LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 05.03.2021 - 11:38:57
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Не могу забеременеть!
АвторСообщение

Ирина

гость
Я уже год не могу забеременеть. Сдала все анализы на инфекции. Ни чего не обнаружили. Базальная температура не выше 36,9. В чем может быть причина? Объясните пожалуйста, я уже больше не выдерживаю. Посоветуйте куда можно обратиться в Симферополе с этой проблемой?
Сообщение # 1 24.12.09 - 20:25:39

Искруля

гость
Причиной бесплодия может быть все что угодно. Это не обязательно инфекции. Стоит обратить внимание на Вашего мужа-может причина в нем. В настоящее время в Симферополе существует множество медицинских клиник и медицинских центров, которые могут помочь Вам решить проблему бесплодия. На обследование обязательно сводите и своего мужа.
Сообщение # 2 07.03.10 - 13:19:47

Аля

гость
Бесплодие в настоящее время действительно серьезная проблема для современных женщин и порой для мужчин тоже. У моей знакомой была такая проблема несколько лет. Она жила с мужем 7 лет и не могла забеременеть в течении этого времени. Причиной всему оказался эндометриоз. Диагноз долго не довал о себе знать. Только после гистероскопии удалось установить диагноз. Получала лечение гормонами и с помощью врачей ей удалось победить этот недуг. Сейчас двое здоровых деток.
Сообщение # 3 07.03.10 - 22:00:35

alinapupsi

гость
и в муже причина может быть и в гармонах,я одного ребенка потеряла на сроке 13 недель беременности,второго тоже чуть не потеряла,лежала с 3-х недель на сохранении.
это не тут стоит выяснять,а у врачей...
Сообщение # 4 22.03.10 - 19:14:01

ПИТТИ

гость
Я три года не могла иметь детей. Причиной всему оказался эндометриоз.
Сообщение # 5 26.03.10 - 14:50:30

Марат

гость
Сейчас очень много центров репродуктивной медицины даже в Симферополе. Совсем необязательно теперь ехать в Харьков, Киев.
Сообщение # 6 06.04.10 - 08:32:36

Пантера

гость
Привет всем!!! планирую ребнка уже почти 4 года, хотя с мужем жили и до свадьбы вместе и почти никогда не придохранялись, так что наверно если точно посчитать то уже лет 8 точно...ну смысл не в этом...за 4 года планирования обошла наверно всю Ялту и успела побывать и в Семфирополе и Севастополе, но вот что-то не везет мне как то с врачами, никто толком мне помочь не может..единственный врач которому я доверяю это гинеколог в санатории Кирова (Кашкарева Виктория Александровна), но все что она могла она мне сделала и помогла хоть немного привести мои гормоны в норму, тут мне посоветовали еще одного врача в частном кабинете Трушкевич, но оказалось что она попросту приехала зарабатывать деньги в Ялту. У кого еще была писать не буду а то места не хватит, просто подскажите, есть ли реально в нашем городе или в Симферопле (можно в Севастополе) куда можно обратится с проблемой бесплодия, уж очень хочется найти одного врача и не бегать больше....
Сообщение # 7 14.05.10 - 12:21:04

Зарик86

гость
как записаться на спермограмму в Симферополе?
Сообщение # 8 13.05.12 - 08:50:09

Валери

гость
Зарик86, спермограмму Ваш муж может сдать в Авицене и в Праймере в Симферополе. В Авицене дешевле получится. Вам просто нужно позвонить по телефону клиники и уточнить время и условия сдачи материала.
Сообщение # 9 13.05.12 - 10:39:12

Политель

гость
Мы сдавали в Авиценне год назад. Записываться не нужно. Просто узнайте когда они принимают сперму на анализ.
Сообщение # 10 13.05.12 - 11:02:15

Наташа

гость
Девочки могу дать номер телефона мужчины травника(0663235221),который поможет и подскажет какую траву попить,может упражнения делать подскажет какие.Я не могла забеременеть год(врачи говорили что все в норме),по наставлению Михаила Ивановича пропила настойку Боровой Матки и Красной Щетки и вот доце уже 3годика.Живет он под Полтавой(Новые Санжары с.Ливенское)Обратитесь к нему с любой женской проблемой-поможет.
Сообщение # 11 28.08.12 - 13:02:33

Masenka

гость
мне помогло масло черного тмина. месяц пропила и все наладилось))) Заказывала по номеру 063 103 37 94. Посоветовала подружке, у нее тоже все получилось. так что рекомендую
Сообщение # 12 01.09.12 - 18:53:29

DariaV

гость
С бесплодием обследовалась и лечилась в клинике Altravita в Москве. Клиника понравилась, врач Осина оказалась очень внимательной и опытной, сделали даже генетические анализы и получилось сразу же забеременеть после ЭКО. Делали платно, но я слышала что они делают ЭКО также по полису ОМС бесплатно, и можно приехать по ОМС из другого города, есть инфо на сайте http://altravita.ru/
Сообщение # 13 31.05.15 - 23:03:55

Zhenya88

гость
2 й год не могу иметь детей , у меня киста яичников, гормональные пью , не помгает(
Сообщение # 14 04.09.15 - 22:12:18

Zhenya88

гость
Есть много клиник
Сообщение # 15 08.09.15 - 18:17:15

Сандуновский

гость
Попробуйте проконсультироваться в больнице Шиба, в Израиле. Очень толковая клиника, а особенность еще в том что туда можно попасть по специальной программе, которая проводится специально для жителей СНГ, цены адаптированны на наших людей, поэтому вполне доступные.
Сообщение # 16 18.09.15 - 16:10:43

DariaV

гость
Zhenya88, гормональные таблетки при кистах яичника может назначать только врач. Может быть у Вас поликистоз и яйцеклетки не вызревают и не овулируют, а может быть это просто фолликулярная киста. Лучше обращаться к репродуктологу в хорошую клинику. Могу порекомендовать Альтравиту, мне помогли стать мамой - делала ЭКО.
Сообщение # 17 26.11.15 - 21:18:25

Светлана

гость
сколько стоит ЭКО в Альтравите?
Сообщение # 18 23.09.16 - 00:35:28

ОктябринаРоманова

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Один год это не так уж много, многие люди пробуют лет 7 и больше
Сообщение # 19 12.02.17 - 12:01:02

Васелек)))

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Цитата:
    DariaV 26.11.15 в 22:18 пишет:
    Zhenya88, гормональные таблетки при кистах яичника может назначать только врач. Может быть у Вас поликистоз и яйцеклетки не вызревают и не овулируют, а может быть это просто фолликулярная киста. Лучше обращаться к репродуктологу в хорошую клинику. Могу порекомендовать Альтравиту, мне помогли стать мамой - делала ЭКО.

Назначать может только врач, а пьют все кому не лень. А потом внезапно проблемы возникают, даже через полгода после того как пить перестали. Думать надо...
Сообщение # 20 13.02.17 - 15:29:30
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Не могу забеременеть!
Аборты :Предыдущая темаСледующая тема: Анестезия в родах
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru