LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 05.03.2021 - 12:11:02
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » УЗИ в Симферополе во время беременности
АвторСообщение

Рита

гость
Я на учете стояла бесплатном,расчитывалась с доктором персонально.рожала в генезисе.а узи делала в авицене.там новейшее оборудование(такое же как и в генезисе),только без записей и очередей.
Сообщение # 1 28.10.10 - 11:47:43

АЛЛА

гость
Прошла УЗИ в Альбамеде в 20 недель у Покидченко Е В,осталась очень давольна.Грамотный врач,очень внимателно ко мне отнеслась.Побольше бы таких врачей.
Сообщение # 2 11.04.12 - 13:43:34

Валентина

гость
Девочки идите только в АльбаМед!Сделали 4 узи в поликлиннике,сказали внематочная беременность,чуть не прооперировали. Мой врач направила туда,сказала,что там хорошее оборудование. Только в АльбаМеде показало,что беременность нормальная,в матке,а я так ждала эту беременность.
Сообщение # 3 28.07.12 - 11:52:26

Лика

гость
И я осталась довольна УЗИ в АльбаМеде,советую!
Сообщение # 4 03.11.12 - 09:00:49

СЧАСТЛИВАЯ

гость
Обратилась в клинику Альбамед на узи по беремености.До этого была в другой клинике ,узи было чуть дешевле,но как оказывается - дешевое, не значит качественное,пришлось переделать в Албамеде.Врачи узи,там конечно умницы.Мой врач,который меня направил,говорит ,что там стоит новейший аппарат узи.И я рада,что меня направили туда,и с моим ребеночком все нормально.До родов узи буду делать только в Альбамеде и -всем советую.
Сообщение # 5 04.04.14 - 00:08:02

Беременная

гость
А я делала УЗИ в центре женского здоровья у Литвиненко Натальи Федоровны по беременности в 32 недели.Очень осталась довольна,выводили изображение в 3Д формате,распечатали фотки и записали на флешку видео и фотки.По стоимости допплер был 250грн,а на флешку бесплатно
Сообщение # 6 17.04.14 - 14:55:57

Наталья

гость
Я всегда обслуживаюсь в мед.центре Альба-Мед. узи тоже там делаю. очень нравится. всем довольна. особенно нравится врач УЗИ Покидченко Е.В. всегда внимательна и все доходчиво расскажет.
Сообщение # 7 15.10.14 - 11:07:03
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » УЗИ в Симферополе во время беременности
Как встать на учет в ЦОМД в Симферополе иногородним :Предыдущая темаСледующая тема: Где встать на учет по беременности в Симферополе?
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru