LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 14.10.2019 - 07:48:44
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Где встать на учет по беременности в Симферополе?
АвторСообщение

Ирина

гость
Подскажите, где лучше встать на учет по беременности в Симферополе? Видела отзывы о Генезисе - аж в дрожь бросает. Есть ли еше какие-то частные клиники с более хорошими и внимательными врачами?
Сообщение # 1 28.10.10 - 11:52:19

Виталина

гость
Девочки для тех кто попроще и для кого режет слух все эти "генезисы" и "гемокоды" я вас уверяю и в простых поликлинниках можно найти хорошего специалста, у меня до родов были серьезные проблемы по геникологии, у меня была замечательный врач в Луговской поликлиннике Белялова Зарема Наримановна, рожала тоже в Луговском роддоме, акушерка Прищепа Надежда Александровна на мой взгляд вообще от бога!
Сообщение # 2 28.10.10 - 11:52:41

Джульетта

гость

Цитата:
    Ирина пишет:
    Подскажите, где лучше встать на учет по беременности в Симферополе? Видела отзывы о Генезисе - аж в дрожь бросает. Есть ли еше какие-то частные клиники с более хорошими и внимательными врачами?

В 2004 году при наблюдении по Генезису я потеряла малыша на 38 нед.бер.
А в 2006 г я уже рожала по Генезису у другого врача - довольна была всем-отношением персонала, условиями и врачом!
И я не побоялась самой организации и вернулась на учёт и роды, потому что не сравнить с обычным наблюдением в Цомде.
Я не знаю, может кому-то не повезёт в и он начинает ругать организацию, но ведь это не так.
Но ведь есть и положительные отзывы о ней. И я сама являюсь ярким доказательством того, что не нужно ругать всю систему.
Сообщение # 3 15.03.11 - 17:48:30

Кристина

гость
Джульетта, уж очень рьяно вы защищаете Генезис и его роддом. Невезение страшное дело, но почему-то оно очень хорошо проявляется именно в Генезисе.
Сообщение # 4 18.03.11 - 15:11:22

Джульетта

гость

Цитата:
    Кристина пишет:
    Джульетта, уж очень рьяно вы защищаете Генезис и его роддом. Невезение страшное дело, но почему-то оно очень хорошо проявляется именно в Генезисе.

Знаю, что не только в Генезисе происходят проколы, и у каждого врача в любом роддоме есть "своё кладбище", как гласит народная молва.
Я сейчас снова наблюдаюсь в Генезисе по бер-ти и родам, хотя во втором роддоме роды урезаны, теперь рожают только в первом по Генезису и не всех врачей из второго отпускают на роды, если те на смене во втором.
И это не реклама самой клиники или её системы родовспоможения, во всяком случае для меня.
Возможно, что теперь мне всё равно, будут у меня роды под грифом Генезис или нет, мне главное, чтобы был мой проверенный врач на родах, а она пока работает в Генезисе.
Сообщение # 5 21.03.11 - 23:45:36

марго

гость
здравствуйте,подскажите у меня 19 недель а ребенок еще не бьется,беременность вторая,как то чтото ощютила но не совсем как было при первой.
Сообщение # 6 14.11.11 - 10:08:14

Рита

гость
марго, а Узи Вы делали? Что на УЗИ? При второй беременности шевеления обыно начинают ощущать в недель 17 (так у меня было).
Сообщение # 7 14.11.11 - 17:32:49

Натали

гость
Не знаю почему все так происходит,но я чувствовала своего малыша уже где-то на 11- 12 неделе,сейчас нам 18.Наверно это зависит от чувствительности и внимательности мамы!!! К стати-это моя первая беременность!
Сообщение # 8 26.02.12 - 13:58:25

Lena

гость
Я за платный учет! Конечно, если ребенок желанный и позволяют средства. Может быть, есть хорошие врачи и на участках, но мне не повезло. Я стояла на учете у Коваленко Е.П., очень внимательная и приятная доктор, бережно вела мою беременность. Спасибо ей!
Сестра во второй раз после бесплатного учета пошла на платный к Шлапаку - просто небо и земля! Совсем другое отношение. Также замечательный доктор, всегда на связи в любое время дня и ночи. Никаких лишних анализов, никаких нервов, все в позитиве! Беременность не была легкой, но все острые ситуации обошли. И рожала у него, мы с мужем присутствовали - все отлично!
Что еще понравилось у Шлапака - не нужно идти в ЦОМД с его бешеными очередями, прием в 1 роддоме, тихо, спокойно.
Сообщение # 9 01.03.12 - 17:46:19

Татьяна

гость
Лена, подскажите, где найти Шлапака. Не хочу вставать на учет в ЦОМДе
Сообщение # 10 17.04.12 - 09:13:15

Татьяна

гость
и подскажите, пожалуйста, может кто знает. Я сейчас в женскую консультацию на Батурина хожу к Легчаевой. Есть о ней отзывы? Вела у кого-нибудь она беременность?
Сообщение # 11 17.04.12 - 09:15:12

Ангелина

гость
11 мая 2012 года в моей семье случилось горе. Сердце моей маленькой звездочки перестало биться, все благодаря врачам и ихнему отношению к роженицам. За неделю до этого она стала меньше шевелится. Я обегала всех врачей, пришла в ЖК к своему врачу, они меня отправили на УЗИ, УЗИ сделали сказали, что все хорошо идите домой, ребенок просто устал. Я пошла домой, на следующий день у меня заболел живот, я хотела обратится к своему врачу у которой хотела рожать это как все говорят замечательный врач Журова Ольга Анатольевна, я стала ей звонить, а её величество даже не взяло трубку, наверное из-за того, что мы с мужем не дали ей денег заранее, когда договаривались она нам загнула почему то цену аж в 3200, хотя я лежала с девочкой в одной палате ей она сказала, что 2500 ей обойдется все. Ну мы и на это были согласны,а когда стало плохо я ей пол дня звонила, без ответа. Я приехала в роддом 9 мая там дежурил Хомяков, они так отнеслись ко мне, что у меня потекли слезы, что вот не вовремя приперлась, на улице праздник, шла бы лучше на парад, ну вообщем посмотрела меня девушка интерн, которая вообще наверное не знает ничего, сказала, что все закрыто все хорошо, хотя у меня уже с дня 2 начались кровянистые выделения. Я ему показала УЗИ,а он мне ты что не успокоилась, я ему сказала что нет. Он попросил принести доплер, замерил серцебиение моей девочки и сказал, ты что слепая не видишь что все хорошо и начал мне говорить что мне с начала надо вылечить голову, потому что видете ли у меня с мозгами не все нормально. Ну, а на следующий день мне под утро стало плохо это было около 6 утра, мы приехали опять в Луговск. роддом, а нам сказали, что они закрываются и вообщем идите отсюда. Мы поехали в первый роддом и там мне уже сказали, что моя звездочка перестала дышать. Родила я её мертвую вечером и осталась сама. Хорошо, что дома есть муж и старший сын, которых я очень люблю,так бы наверное наложила на себя руки. В заключении написали что моя куколка задохнулась. Внутриутробная гипоксия плода. Так, что смотрите какие у нас врачи. Девочки берегите своих деток, стучите во все двери. Потому что не дай Бог кому такое горе испытать, я её уже почти доносила у нас было 35 недель и не один врач с Луговского роддома нам не помог.
Помогите найти хорошего врача, который поможет мне родить! У меня отрицательный резус, а у мужа положительный, говорят что это тоже влияет на беременность. Я слышала, что Торсуев А.М.,хороший врач, но я бы хотела и наблюдаться и рожать у одного и того же врача!
Сообщение # 12 29.05.12 - 12:34:29

Ангелина

гость
Пожалуйста помогите найти опытного и хорошего врача,который действительно мне поможет, сейчас у меня восстановительный период, я хочу родить здорового ребенка. На бесплатный учет я становиться не хочу, т.к. врач на моем участке совершенно неопытная, глядя на меня 8 месяцев и зная, что у меня может быть резус конфликт, она не разу не дала мне направления на сдачу крови на антитела, о чем можно говорить? всю беременность она пичкала меня какими-то лекарствами, говоришь что-то болит, а они говорят, что это так должно быть. Я рожала первого своего ребенка у Довганя Андрея Анатольевича, врач замечательный ничего плохого не могу сказать, но прошло уже 7 лет и я понадеялась на врачей они же специалисты, а оказалось, что не каждый врач может себя им называть, на "кону" человеческие жизни и не каждый врач захочет тебе помочь.
Сообщение # 13 29.05.12 - 12:53:54

Гость

гость

Цитата:
    Виталина пишет:
    Девочки для тех кто попроще и для кого режет слух все эти "генезисы" и "гемокоды" я вас уверяю и в простых поликлинниках можно найти хорошего специалста, у меня до родов были серьезные проблемы по геникологии, у меня была замечательный врач в Луговской поликлиннике Белялова Зарема Наримановна, рожала тоже в Луговском роддоме, акушерка Прищепа Надежда Александровна на мой взгляд вообще от бога!

Насчет акушерки - 100% согласна, если посчастливится еще раз рожать - только к ней пойду.
А вот насчет Заремы - не согласна - не очень, как специалист: принимает да, быстро, но на вопросы не отвечает, прием ведет без халата и с распущенными волосами. Имела "радость" попасть к ней во время беременности, когда она заменяла моего врача - не дай бог еще раз к ней. с ней в кабинете принимает Тесова Нина Яковлевна - отличный специалист и замечательный человек!
Сообщение # 14 17.07.12 - 18:43:47

Лена

гость
Девчонки посоветуйте пожалуйста куда стать на учет и к кому обратится! У меня 11 недель. Живу в Симферополе 1,5 года и работаю здесь же. Но в Симферополе не прописана и с мужем не расписана. И подскажите сколько это будет стоить?У кого была такая ситуация подскажите пожалуйста!!!
Сообщение # 15 25.07.12 - 12:19:38

Маринка

гость

Цитата:
    Виталина 28.10.10 в 11:52 пишет:

Стою на учете у Беляловой Заремы Наримановны, и не могу сказать, что она замечательный врач! На приеме меня не осматривает, не спрашивает мое самочувсвие, не слушает малыша, на взвешивает! Максимум что она делает - это посмотрит УЗИ и анализ какой нибудь, скажет ВРОДЕ БЫ все нормально, но ты все таки пойди сдай еще этот анализ, но конечно же платный. и дает направление в определенную лабораторию, а если я хочу пойти в другу, то она говорит, что там мол не так сделают, иди именно в эту. Она просто процент имеет с таких анализов!!! Я не довольная этим врачем
Сообщение # 16 23.11.12 - 15:59:04

rima

гость
Ангелина с вашей психикой вам лучше наблюдаться в частных клиниках и не морочить себе голову и рожать тоже платно.но в частных клиниках дорого гдето 3800гр и роды платные в пределах 7-8 тыс гр у того же Торсуева 8 тыс. вы потяните ? нет. так что вы плачите . идите наблюдайтесь в Луговской жен консультации договоритесь лично с доктором заплатите ему и регулярно его посещайте сдавайте анализы все выполняйте.а на роды договоритесь конкретно с доктором в начале беременности приходите к нему паралельно на консультацию ну естественно уже не к Хомяковым и не Журовым (эти доктора жуть страшная!!!)а кпростому рядовому доктору без звезды в башке. к вам будет максимум внимания.поверьте проверено!
Сообщение # 17 28.11.12 - 09:24:05

Мирослава

гость
Девченки, подскажите пожалуйста, к кому лучше стать на учет по беременности (не местная). Спасибо!
Сообщение # 18 14.03.14 - 22:55:10

Гость

гость
Дважды стояла на учёте у Беляловой З.Н.Это замечательный врач от Бога.Во второй беременности были небольшие проблемки и давление беспокоило.Благодаря её вниманию и тщательному подходу,хорошо доходила беременность и родила без проблем.Она была совсегда на связи.Бывало и ночью приходилось звонить Огромное ей спасибо.Побольше бы таких врачей!
Сообщение # 19 20.04.19 - 15:20:10

господин

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
А моя сестра лечила бесплодие на
Сообщение # 20 15.09.19 - 09:54:14
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Где встать на учет по беременности в Симферополе?
УЗИ в Симферополе во время беременности :Предыдущая темаСледующая тема: Анализы во время беременности
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru