LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 05.03.2021 - 12:08:57
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Где сделать аборт в Симферополе?
АвторСообщение

Ира

гость
Подскажите куда лучше обратиться за медикаментозным абортом в Симферополе? Может есть какие-то частные клиники которые проводят медикаментозные аборты? Какова сейчас стоимость этой процедуры?
Сообщение # 1 26.07.11 - 11:31:56

ленчик

гость
Ирина,я была в Альбамеде, правда у стоматолога,но знакомая была там на узи и по моему там делала эту процедуру. Цену не знаю.Обратитесь к ним.
Сообщение # 2 26.07.11 - 18:58:12

Renata

гость
В Симферополе в женской консультации делают за 1500 грн. медикаментозный аборт. Правда срок должен быть маленький. Знаю делают еще в Альба-Меде и в Гемокоде. Там цен не знаю.
Сообщение # 3 26.07.11 - 20:41:35

Надя

гость
Я делала в Луговской больнице 250 грн (кюретаж). Очень болезненная процедура. Не рекомендую. Просто выхода у меня небыло, да и денег тоже. пришлось делать именно так.
Сообщение # 4 27.07.11 - 09:04:26

Варвара

гость
Главное не делайте его в клинике Медиал (Симферополь). Там условий нет никаких. Тот кто раз там был на этой процедуре - меня поймут.
Сообщение # 5 31.07.11 - 09:41:21

Валерия

гость
Делала медикаментозный аборт в Симферополе в медицинсокм центре "Альба-Мед". Записалась на прием без проблем, все тихо и комфортно. Я очень переживала, но как оказалось - без повода. Минимум нервов. Обратилась именно к ним по совету подруги (там очень хорошие гинекологи принимают). Мало того, у них на эту манипуляцию есть скидка в размере 200 грн. Нужно просто распечатать купон с их интернет-страницы на КрымМедСправке.
Сообщение # 6 08.09.11 - 09:37:12

Светлана

гость

Цитата:
    Варвара пишет:
    Главное не делайте его в клинике Медиал (Симферополь). Там условий нет никаких. Тот кто раз там был на этой процедуре - меня поймут.
Совершенно с вами не согласна! Глупость какая! Какие нужны условия для выполнения МЕДИКАМЕНТОЗНОГО АБОРТА!!!!! В медиале делала аборт 4 недели! Вчем он заключался узи, приняла таблетки еще одну дали домой и гуляй через 2 дня узи контроль! Условия самые обычные! И стоило всего 1000гр все!!!!
Сообщение # 7 29.11.11 - 21:31:43

ольга

гость
Советую в Гемакоде...сейчас там стоит 1000гр.но зато все условие...хороший персонал.На высшем уровне!
Сообщение # 8 31.05.12 - 16:22:52

ГАЛИНА

гость
Я делала в Альбамеде в 5 недель, и довольна.Рекомендую,тем более, там есть скидка.
Сообщение # 9 01.06.12 - 03:26:24

Инга

гость
Я в Праймере делала медикаментозный. Цены приемлимые. Там же и контрольное УЗИ делают.
Сообщение # 10 01.06.12 - 11:04:24

Любовь

гость
какие последствия после медикаментозного аборта???
Сообщение # 11 19.10.12 - 23:02:03

Маргарита

гость
Последствия могут быть совершенно разные - от неполного аборта, до массивного кровотечения. Эту процедуру нужно выполнять только под пристальным контролем врача.
Сообщение # 12 20.10.12 - 09:22:19

НАТАЛЬЯ

гость
Я обращалась в Альба мед.Слава Богу прошло все нормально,без осложнений.Постоянно была под контролем врача (врач очень внимательный),через 2 недели повторно узи,и все.Маргарита права,эту процедуру нужно выполнять только под пристальным контролем врача.
Сообщение # 13 20.10.12 - 13:07:11

Карин

гость
Делала несколько раз на Воровского, быстро(через 3-4 часа уже шла домой), недорого ( около 500 грн как помню)и качественно, никаких потом осложнений не было, все хорошо
Сообщение # 14 20.10.12 - 18:21:36

Светлана

гость
Подскажите пожалуйста, Где можно сделать Медикаментозный Аборт , подешевле ????
Сообщение # 15 04.01.13 - 18:30:33

Оля

гость
Насколько я знаю, дешевле всего это в АльбаМеде.
Сообщение # 16 05.01.13 - 09:40:54

КОРА

гость
Месяц назад обратилась с этой проблемой в Альбамед.Цена 1300 гр.(осмотр,консультация,таблетки).Узнавала у подруг,в государственной больнице 1500 гр.Все время на телефоне с врачем(сама трусиха,очень боялась).Врач МУрадасилова З Н оказалась очень внимательна.Через 2 недели УЗИ-все нормально.Не хотелось бы больше обращаться с таким,но теперь буду наблюдаться у нее.Спасибо за моральную поддержку.
Сообщение # 17 09.01.13 - 09:05:20

Валентина

гость
Я сейчас вот собираюсь звонить Мурадасиловой скажите вы 2 раза только к ней ездили.первый за таблетками а потом через 2 недели на узи?таблеток сколько выпили ?
Сообщение # 18 28.08.13 - 12:17:51

Любовь

гость
Убивать своего ребенка? Да вы чего?
Сообщение # 19 12.09.13 - 12:02:22

Аля

гость
Была у Мурадосиловой З.Н. в Альбамеде.Пришлось к сожалению к ней обратиться по поводу прерывания беременности.Молодец!!!!и как врач,и как человек,и как женщина.Всегда можно было ей позвонить и проконсультироваться.Никогда не грубит,не хамит,все очень вежливо.Супер.
Сообщение # 20 16.05.14 - 12:47:48
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Где сделать аборт в Симферополе?
Кесарево сечение. :Предыдущая темаСледующая тема: Роды в Симферополе
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru