<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Где сделать аборт в Симферополе? » Беременность и роды »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:13:46
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Где сделать аборт в Симферополе?
АвторСообщение

Светлана

гость
Год назад делала аборт в Севастополе (пила таблетки), заплатила 1600 гривен во втором роддоме. В Симферополе вижу гораздо дешевле это стоит. Плюс в Севастополе я за УЗИ платила еще отдельно. У Яблокова Узи тогда делала. В Симферополе конечно более удобно и комфортно в этом плане. Не нужно никуда бегать отдельно доплачивать и тд. Поэтому медикаментозный аборт лучше наврное делать в частной клинике.
Сообщение # 21 16.05.14 - 16:25:04

Zhenya88

гость
Делала там же, ток через знакомую 300 гривен, все качествено и профессианально!
Сообщение # 22 04.09.15 - 22:13:52

Zhenya88

гость
Не делай аборт!!!
Сообщение # 23 08.09.15 - 18:17:06

Галина

гость
Девушки!!! Женщины и будущие мамы!!! Ни в коем случае не делайте аборт!!! Вы даже не догадываетесь сейчас к каким последствиям это может привести в будущем!!! Только с годами приходит понимание того что вы хотите сделать или сделали уже, но тогда уже поздно! Я жалею о своем выборе когда-то, но ничего не вернешь, теперь всю жизнь я буду знать кто я на самом деле! Не буду описывать всего что со мной происходит, лучше вам не знать об этом, просто хочу посоветовать не делать никогда абортов. Какова бы не была тяжелая ситуация, не усложняйте ее, хоть вам сейчас и кажется что это единственное решение. На самом деле НЕТ, это ЭТО УБИЙСТВО!!! Убийство не только чужой жизни, но и своей! Если бы у меня была возможность, как у тех кто это читает, я бы оставила ребенку жизнь и была бы счастлива, но, к сожалению, этой возможности нет теперь...
Сообщение # 24 13.01.16 - 10:53:41

evgenia

гость
Девочки,подскажите пожалуйста,где в Крыму можно сделать аборт,?(чтобы быстренько)
Сообщение # 25 21.06.16 - 18:06:58

алиса

гость
здраствейте могу ли я в часной клинеке зделать аборт в 13-14 недель
Сообщение # 26 27.02.18 - 19:05:44
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Где сделать аборт в Симферополе?
Кесарево сечение. :Предыдущая темаСледующая тема: Роды в Симферополе
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru