LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 05.03.2021 - 12:36:39
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Где сделать ЭКО к Крыму?
АвторСообщение

Яна

гость
Помогите выбрать клинику в Крыму для проведения ЭКО - экстракорпорального оплодотворения. Я смотрю в интеренте много отзывов, но хотелось бы получить достоверную информацию именно по Крыму!
Голосование:  Какими клиниками ЭКО Вы пользовались? 
       Клиника ISIDA (Донецк, Киев)

Клиника "Надия" (Киев)

Институт Дахно (Киев)

Клиника "Имплант" (Харьков)

Клиника "Генезис" (Симферополь)

Клиника "Ваш Доктор" (Симферополь-Москва)

Центр Женского Здоровья "Ньюбер" (Симферополь)

Клиника КГМУ (Симферополь)

Результаты
Сообщение # 1 24.08.12 - 11:09:50

Оля

гость
Я с хорошим результатом. Делала в Генезисе. Удача со второй попытки.
Первая попытка была как бы "пристрельная" Выросло мало фоликулов. Подсадили одного эмбриончика- и пролёт. Мы с мужем перекантовались месяца 3-4 и снова попытка. Доктора решила не менять. Мы с ним общий язык нашли. И я видела , что он тоже заинтересован в успехе. И потом именно у него опыт уже есть, как я реагирую на ЭКО- препараты. Препараты поувеличивали. Фоликулов выросло уже в 2 раза больше. Но все равно немного. Получили из моих фоликулов 3 клеточки, а из клеточек 2 эмбриончика. Которых и подсадили. И получилось. Ура!
Желаю всем исполнения желаний в следующем году! И хороших беременных результатов!!!!
Сообщение # 2 24.08.12 - 11:51:05

Рита

гость
Здравствуйте, девочки! Зашла уменьшить рейтинг Симферополя. Я здорова на все 100% (была), у нас МФ. Делали ЭКО+ИКСИ+ДС. Потрачено 40000грн. Итог: 2 месяца температура 37.3 и боли в области матки. Ни какой поддержки или сочувствия в голосе Адамова я не услышала. В тот день ЭКО делали троим, и у всех пролет.
Сообщение # 3 24.08.12 - 11:51:43

Иван

гость
Всем добрый день!

У нас с женой долго не получалось сделать ребенка, живем мы в Севастополе, делали 5 раз инсеменацию, результатом стала опухоль, далее операция и все.
Решили сменить клинику и нам посоветовали обратиться к Адамову, что мы и сделали.
Уже сдали все анализы и нам сказали, что только ИКСИ надо делать, но наткнулся на форум, и здесь много плохих отзывов.
Подскажите, что же делать??? Куда тогда обращаться??? В Харьков, а куда конкретно???
Сообщение # 4 24.08.12 - 11:52:25

ира

гость
всем привет! Мне 28 лет. делала Эко у Адамова ММ. сегодня хгч 119 . Лечусь у Адамова с с мая! У меня СПКЯ( трубы проходимы, у мужа всё спер!) Сначала была лапара( делал Адамов), но овуляция не восстановилась, потом стимуляция клостилбегитом-нет реакции яичников, вторая стимул.пурегоном доза 50-вырос 1 фолликул,была ИИ итог -пролёт. Тут я решила, что если поеду на ЭКО, то только в Киев, но муж уговорил меня сделать ещё оду стимуляцию у Адамова и я согласилась.на 3 стимул. дозу пурегона увеличили на 75 и начало рости 30 фолликулов!!!! все что мне оставалось это соглашаться на эко в симфере!Потом мне снизили дозу и избежали гиперстимул! Пунктировали 12 фоллик. из них 10 оплод-сь. Подсадили 2х пятидневок высшего качества, а остальных я заморозили! Знаю точно, что еслиб сейчас не получилось, то обвиняла бы Адамова во всех грехах, а так как результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ очень ему благодарна!!! Всем желаю удачи и терпения!!!!
Сообщение # 5 24.08.12 - 11:55:18

Наташа

гость
Мне протокол в Крыму обошелся в 25тыс, в Киеве 26100, плюс дорога. Зато в Киеве второй протокол 18900, а третий вообще 13000, а в Крыму всего 10% скидки на любой последующий проткол.
Сообщение # 6 24.08.12 - 12:00:13

Крис

гость
Если у кого-то получилось в Симфере, это ещё не значит, что книника на нормальном уровне! У меня тоже получилось с первого раза у Адамова, но я тогда подумала повезло (тк реально понимала, что анализов у меня не взяли, забыли сказать чтоб сперма мужа обновилась мин. за неделю!!!!, а это чёрт возьми важно!!! и ещё куча ньюансов, которые не допустимыми среди врачей, занимающихся такой дорогой процедурой) и даже еслиб моя беременность сохранилась, я бы никому не посоветовала рисковать в Симферополе! И ещё, один врач из Гинезиса ( оказался знакомый знакомых) искрине посоветовал ехать только в Киев, тк там лучше уровень как сред, так и большой опыт эмбриологов, а ведь от них тоже очень зависит качество эмбрионов и успех! Я пока остаюсь у Адамова и через два месяца иду на крио, тк мои детки ждут меня, муж говорит: чую будет двойня . Всем удачи!
Сообщение # 7 24.08.12 - 12:01:52

Яна

гость
Я считаю, что делать ЭКО в Крыму просто глупо. Поверьте, Вы потратите такие же деньги как и в Харькове или Киеве, а вот вероятность удачного результата будет небольшой. Я в свое время изучила все форумы по ЭКО в Украине, перечитала все отзывы об ЭКО, обзвонила множество клиник чтоб сориетироваться по ценам и удачным попыткам. Остановила свой выбор на клинике Клинике ISIDA в Донецке. Это было два года назад. За все заплатила всего 25 000 грн. Результат долго ждать себя не заставил.)))) Неустану благодарить врачей клиники за подаренную новую жизнь.
Сообщение # 8 07.07.13 - 09:48:36

Анна

гость
Девочки, хочу поделиться своими отзывами о клинике "Генезис", что за 6-ой Гор.больницей.. о ее врачах и о том, что я там делала))
Начну с того, что у нас с мужем было огромное желание иметь деток практически с первого дня наших отношений, но к сожалению за 4 года совместной жизни ничего так и не выходило((..беременность настойчиво не хотела наступать..
И вот в один прекрасный момент мы решили, что нужно сейчас что-то решить..сейчас или никогда..
Опускаю всякие детали как мы сдавали анализы и неудачную первую попытку посланную нам государством, которая в цене обошлась как платная))
Пришли мы к доктору Лившицу в "Генезис", очень приятный человек и хороший специалист (к тому же зав. гинекологией)
Нам сделали инсеминацию(ИСМ-инс.спермой мужа).. но к сожалению чуда не произошло.. (по всем показаниям все хорошо, но что-то все равно не дает нам стать родителями)..Позже (на второй ИСМ) я пойму почему так..
А пока что опустились руки.. Я понимала, что ни сил, ни финансовых возможностей уже нет((
Наш семейный корабль медленно шел ко дну.. Доктор звонил, спрашивал, я отвечала, что не беременна, мне предлагали делать следующую попытку, что еще нет повода для беспокойства.. Боялась даже говорить мужу о новой попытке, потому что я понимала, что мы не сможем ее потянуть .
И вдруг мне звонит муж и спрашивает, что сказал доктор, и на когда мы планируем с ним новую попытку?..я обрадовалась, что у него все еще есть желание и возможность продолжать бороться за НАС!!
Мы сделали повторную попытку, доктор не отходил от меня ни на секунду.. Я видела-он очень переживает и искренне желает мне удачного завершения!! ЭТО было написано в его глазах!!
несложно догадаться, что попытка удалась)) МЫ растем и всё замечательно!!
а в первую попытку доктор просто не доглядел правильный ход овуляции..((
НО!! я не жалею, что всё вышло именно так!! Тем дороже для меня теперь то чудо, которое живет во мне))
А от ошибок никто не застрахован.
Так что, почитав негативные отзывы о клинике "Генезис" могу сказать, НЕ ПРАВДА, что мы для НИХ кошельки и всего лишь способ заработка!! Это зависит от каждого человека индивидуально...
Мне повезло, у меня был замечательный, обходительный доктор и хороший специалист!
Я счастлива)
Чего и Вам девчонки всем желаю))
Сообщение # 9 09.07.13 - 12:58:18

Красотка-Я

гость
ЭКО в Крыму - это по моему полный бред!!! Моя сестра делала ЭКО в Киеве и то со второй попытки только получилось. Так там технологии какие!!! А что у нас в Крыму. Вы посмотрите отзывы на украинских форумах по ЭКО. Все станет понятно. Про Крым там даже особо и речь не ведут. И абсолютно права Яна, которая написала, что деньги потратите такие же как в Киеве, а результат будет наш - Крымский)))) Поэтому не тратьте время и деньги зря. Езжайте сразу в нормальные центры.
Сообщение # 10 10.07.13 - 08:47:27

Elena

гость

Цитата:
    Крис 24.08.12 в 12:01 пишет:
    Если у кого-то получилось в Симфере, это ещё не значит, что книника на нормальном уровне! У меня тоже получилось с первого раза у Адамова, но я тогда подумала повезло (тк реально понимала, что анализов у меня не взяли, забыли сказать чтоб сперма мужа обновилась мин. за неделю!!!!, а это чёрт возьми важно!!! и ещё куча ньюансов, которые не допустимыми среди врачей, занимающихся такой дорогой процедурой) и даже еслиб моя беременность сохранилась, я бы никому не посоветовала рисковать в Симферополе! И ещё, один врач из Гинезиса ( оказался знакомый знакомых) искрине посоветовал ехать только в Киев, тк там лучше уровень как сред, так и большой опыт эмбриологов, а ведь от них тоже очень зависит качество эмбрионов и успех! Я пока остаюсь у Адамова и через два месяца иду на крио, тк мои детки ждут меня, муж говорит: чую будет двойня . Всем удачи!

ну если уже даже сами местные врачи так утверждают, то тогда действительно лучше не рисковать и поехать в Киев. ЭКО процедура не дешевая. Некоторые несколько лет на нее копят... и если в результате ничего не получится, то это просто крах всего....
Сообщение # 11 27.12.13 - 20:50:19

Александра

гость
всем привет) мы хотела малыша около 7 лет. лечились и лечились, уже сил не было. еще и тяжело, что муж моряк и лечение постоянно прерывалось. в общем пришли к икси т.к. у нас мужской фактор. в итоге выбор клиники, в связи со сложившейся ситуацией Украина отпала, а куда то далеко ехать в Москву не очень хотелось. думала тут попробую. в общем поиск клиники....отзывы все неоднозначны поэтому по отзывам клинику не выбирала. нашла в инете видео про клинику Вера. я понимаю что там главный доктор Адамов, о кот очень много отзывов. но в Севастополе я попала на прием к Зое Александровне. сначала была настороженна, ведь выглядит она очень молодо...но зато потом поняла что она очень отвественная и знает толк в своем деле....в общем мой итог 14.10 у меня было 16 фолликулов, взяли 10. к 19.10 осталось 5 пятидневок. трех заморозили на случай пролета. хгч мне сдавать толтко трешено ноября выдержала и сделала через неделю посадки, в итоге 42)))) Сегодня 12 день подсадки и мой тестик показал вторую полосочку. на прием к врачу только через 5 дней, но мне так хочется с кем то поделиться своим счастьем. желаю и вам всем удачи. теперь буду ждать еще результатов хгч и узи. все таки надеюсь на двойняшек)))
Сообщение # 12 31.10.14 - 13:36:37

ЯЯЯ

гость
Эко в Генезисе делала. С первой попытки удача!Подсадили 2,прижился 1, врач Лившиц делал.
Сообщение # 13 31.10.14 - 19:54:18

муля

гость
делала в дахно в киве,врач сиренко в.ю.
с 1 протокола длинного сняли не созрело ни одной ЯК. а вот второй короткий вышло,подсадили 2 ,2 прижились.вот думаю до конца года родим нашу королевскую двойню.
Сообщение # 14 07.11.14 - 15:17:56

Константин

гость
Всем доброго время суток. В апреле этого года с женой делали ЭКо в Стамбуле. Посоветовал друзья, сын которых учиться в там. По началу, честно говоря, было немного страшновато ехать в чужую страну языковой барьер ,другая религия и тд... тем более за предлы страны никогода не выезжали ... Короче не знаю кто поставил финальную точку результат решились и поехали.)) В итоге у супруги собрали 14 фоликул, 11 из них прижились,7 из которых высокого качества, подсадили 2 , 5 заморозили. Весь процес занял около 18 дней. Анализ на беременность делали уже в Симферополе и наконец то долгожданные две полоски)))))) Нам уже 7 месяцев, узи показывает что девочка )))) ждем пополнения ))))
Сообщение # 15 18.11.14 - 11:50:44

Zima

гость
Перед ЭКО много читала отзывов об Адамове М.М. и не знала, что делать. Положилась на положительный опыт знакомых девочек лечившихся у Адамова М.М., на тот момент его клиника находилась в КГМУ. Решили с мужем рискнуть, т.к. не хотелось ехать далеко от дома в Киев или Харьков. Делали ИКСИ в феврале 2014 года, получилось с первого раза. На момент подсадки Михаил Маркович был в командировке, и поэтому подсадку проводила Зоя Александровна своей счастливой рукой :). Адамов М.М. был на связи с нами 24 часа в сутки, при возникновении сложностей при беременности из-за особенностей моего организма и неугомонной активности, направлял нас к ведущим специалистам гинекологии, обладающими большим терпением и пониманием к таким вредным пациентам как я, которые сохранили нашего малыша.

Хочу выразит огромную благодарность прежде всего Адамову Михаилу Марковичу за зарожденную жизнь во мне, всем сотрудникам отделений гинекологии и патологии 1го роддома на ул. Воровского( абсолютно все врачи там профессионалы) за сохранения жизни во мне и Шлапаку Игорю Михайловичу за появления на свет нашего сыночка!

P.S. Девочки, доверьтесь врачам! И все получится. Главное настроиться на положительный результат и набраться терпения. На счет дорого - мои знакомые квартиру продали, чтобы в их семье появился детский смех ;). Всем удачи.
Сообщение # 16 26.11.14 - 18:06:10

Наташа

гость
Прочитала, тему с большим интересом. У меня долго назревала идея сделать эко!
Пока не могу определится с клиникой. Но думаю сходить в Альтравиту. Мне понравились отзывы. А еще подкупает бесплатная консультация у любого врача клиники. Мне кажется врача надо выбирать пообщавшись с ним, а не по интернету.
Сообщение # 17 12.03.15 - 16:02:10

Елена

гость
Долго не могу забеременеть прочла много разных отзывов про доктора Адамова, и решила его посетить. В тот момент мне просто хотелось выяснить причину.Первое впечатление сложилось негативное, вышла со слезами на глазах. Заплатила за первый прием 2500руб, не то что бы это дорого просто не поняла за что. Получила целую кучу анализов, половину не нужных, на 30 000руб. Поскольку сестра обследовалась и впоследствии делала инсиминацию в Киеве, одну и сразу результативную, мне было с чем сравнить. Для себя решила что лучше я поеду в Киев.
Сообщение # 18 23.07.15 - 13:01:57

Zhenya88

гость

Цитата:
    Елена 23.07.15 в 13:01 пишет:
    Долго не могу забеременеть прочла много разных отзывов про доктора Адамова, и решила его посетить. В тот момент мне просто хотелось выяснить причину.Первое впечатление сложилось негативное, вышла со слезами на глазах. Заплатила за первый прием 2500руб, не то что бы это дорого просто не поняла за что. Получила целую кучу анализов, половину не нужных, на 30 000руб. Поскольку сестра обследовалась и впоследствии делала инсиминацию в Киеве, одну и сразу результативную, мне было с чем сравнить. Для себя решила что лучше я поеду в Киев.

есть много клиник!!!
Сообщение # 19 08.09.15 - 18:18:10

Юля

гость
Привет всем экошечкам и их деткам!!! У кого остался крайнон, куплю поштучно.
Сообщение # 20 06.10.15 - 21:35:49
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Где сделать ЭКО к Крыму?
Секс во время беременности :Предыдущая темаСледующая тема: Роды в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru