<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Где сделать ЭКО к Крыму? » Беременность и роды »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:16:45
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Где сделать ЭКО к Крыму?
АвторСообщение

Елена

гость
полная ерунда!!!!! сама лично делала в Гинезисе :6 попыток ИСМ- ПРОВАЛ.Доктор Лившиц И.В. не звонил и в глаза мне не смотрел...после лапары он вообще предложил мне отрезать "трубы"...с фразой..- "они тебе не нужны такие..."+ЭКО в пролете....единственное спросил, буду идти на 2 протокол....и все. после 3 лет отдыха решилась пойти на рентген маточных труб...результат для меня был шокирующий- проходимые обе трубы. Я очень рада одному- что в ту минуту я не согласилась на удаление!
Голосование:  Какими клиниками ЭКО Вы пользовались? 
       Клиника ISIDA (Донецк, Киев)

Клиника "Надия" (Киев)

Институт Дахно (Киев)

Клиника "Имплант" (Харьков)

Клиника "Генезис" (Симферополь)

Клиника "Ваш Доктор" (Симферополь-Москва)

Центр Женского Здоровья "Ньюбер" (Симферополь)

Клиника КГМУ (Симферополь)

Результаты
Сообщение # 21 17.02.16 - 21:45:58

Ксю

гость
У меня знакомая три раза ЭКО делала и три пролета, у нас не очень с эмбриологией...
Сообщение # 22 22.05.16 - 00:08:25

Анастасия

гость
Ого, я под впечатлением, насколько противоречивые отзывы и результаты. У меня трубы непроходимые, обследовалась уже у двух врачей, правда, вижу, что ещё обследоваться не мешало бы. Сейчас уже утвердилась в намерении ехать в Москву или Питер на ЭКО. Если у кого-то есть опыт, поделитесь кто, где был, как результат? Я даже не знаю, что спрашивать, так как интересует всё.
Сообщение # 23 22.05.16 - 10:00:34

Натали

гость
Вы знаете я когда узнала, что скорее всего нам нужно будет ЭКО, я просто сразу поехала в Питер, там уровень подобных услуг на порядок выше. По отзывам и рекомендациям я остановилась на Евромед Инвитро, там очень советовали репродуктолога Крутцову и я не ошиблась, что обратилась именно к ней. Клиника и её возможности на очень высоком уровне, поэтому как вариант, рассмотреть стоит однозначно.
Сообщение # 24 23.05.16 - 19:40:51

Анастасия

гость
Натали,
спасибо, я про Евромед Инвитро уже на другом форуме тоже положительный отзыв читала. Рада за вас, я так поняла, что у вас всё получилось? Под скажите а к этому врачу записываться как-то нужно? Вы как к ней попали? Обследование там проходили, или только на ЭКО приехали?
Сообщение # 25 28.05.16 - 23:37:45

Натали

гость
Да, все получилось, правда с 3 попытки, но это не страшно, я была готова к такому. Обследование проходила и там ещё, конечно врач учла все предыдущие мои обследования, а попасть к ней легко, или созвонится, или написать на электронную почту, в общем это точно не сложно. Ссылку на их сайт могу сбросить в личку, хотя через гугл все легко можно найти.
Сообщение # 26 29.05.16 - 17:11:05

Лилия

гость
Здравствуйте Всем! Мне предстоит делать ЭКО в генезисе кто был у Пожарищенской я о ней не знаю ничего,должна была делать у Хомуленко, но он на курсах заграницей, ждать не могу долгоделема!!!!
Сообщение # 27 07.06.16 - 17:09:28

Жанна

гость
Привет,девчёнки!Я делала эко в Питере в АЛМАЗОВА и тоже не получилось с первого раза не только у меня,а ещё у 2 девчёнок.Хотя центр весь такой хваленный-разхваленный,но там реальный поток,всё бегом,второй раз я и девчёнка ,которая со мной делала,не поедем.Будем пробовать здесь,мне кажется-это как лоторея,с первого раза мало кому везёт,может родные пинаты нам помогут,рассматриваю Генезис.
Сообщение # 28 06.07.16 - 19:02:55

Гелла

гость

Цитата:
    Лилия 07.06.16 в 17:09 пишет:
    Здравствуйте Всем! Мне предстоит делать ЭКО в генезисе кто был у Пожарищенской я о ней не знаю ничего,должна была делать у Хомуленко, но он на курсах заграницей, ждать не могу долгоделема!!!!

Я бы ей не доверилась, она мне воопще говорила, что надо трубы удалять и всё на ЭКО идти! Но у неё я не стала оперироватся и даже не в ихней клинике. И результат - трубы проходимы и на месте!!! Она воопще была просто гинеколог , а когда Ливщец перешёл в другую клинику она срочно стала репродуктологом и спецом по ЭКО.
Сообщение # 29 07.07.16 - 00:40:04

Анна

гость
Я делала. Все получилось. В марте рожать. Советую. Женщина специфическая, но грамотная. И эмбриолог адекватный.

Код:
4.2.0.4.0
Сообщение # 30 10.02.17 - 16:10:45

Анастасия1

гость
Девчонки, делала эко у Адамова, но в пролете остался крайнон, кому надо продам поштучно. Пишите на почту.
Сообщение # 31 27.03.17 - 15:18:58

Daria24

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Цитата:
    Яна 24.08.12 в 12:09 пишет:
    Помогите выбрать клинику в Крыму для проведения ЭКО - экстракорпорального оплодотворения. Я смотрю в интеренте много отзывов, но хотелось бы получить достоверную информацию именно по Крыму!
Лучше обратитесь в Москву vrtcenter. ru/services/lecheniye-besplodiya/lechenie-zjenskogo-besplodiya/. Здесь Вам помогут 100%.
Сообщение # 32 28.10.17 - 17:57:21

Надечка

гость
Добрый день!
В нашем родном Крыму вопрос с ЭКО наладился полностью и качественно.
Я прошла протокол ЭКО по ОМС в сентябре в Симферополе, клиника Ферти-Лайн. Нам уже 12 недель и сделали скрининг береиееных. ХОРОШЕНЬКАЧ ДВОЙНЯ! Получилось сразу здесь. Это была наша вторая попытка в Крыму
Спасибо всем сотрудникам Фертилайна, особенно доктору Владимиру Людвиговичу Бутенко и медсестре Ирочке.
Вы лучшие!
Сообщение # 33 08.12.17 - 10:52:21
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Где сделать ЭКО к Крыму?
Секс во время беременности :Предыдущая темаСледующая тема: Роды в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru