LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 05.03.2021 - 12:36:02
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Роды в Севастополе - отзывы
АвторСообщение

Яна

гость
Всем привет. Мне предстоят первые роды в Севастополе. Девченки, подскажите кто где в этом городе рожал, платно или безплатно. С каким врачом лучше договориться и стоит ли вообще? Какова стоимость платных родов и бесплатных в Севастополе?
Сообщение # 1 12.10.12 - 08:35:13

Ирина

гость
Яна, я рожала первого ребенка во втором роддоме Севастополя платно, второго через два года там же но только бесплатно. Разницы в этих родах нет ни какой, кроме только того, что после родов вы будете лежать в двухместной, а не четырехместной палате. Вот и все. Еслия я надумаю рожать третьего, то это будет только бесплатные роды!!!
Сообщение # 2 12.10.12 - 08:38:16

Виктория

гость
А если роды бесплатные, я так понимаю платить все равно нужно? Скажите где, сколько и за что???
Сообщение # 3 12.10.12 - 08:39:52

Красотка-Я

гость
Моя сестра рожала в этом году после ЭКО. Роды у нее конечно были платные во втором роддоме, ну это и понятно, потому, что после потраченных 30000 грн на ЭКО, экономить 4500 на родах никто не станет. Все прошло слава Богу отлично, малыш здоровый и красивый. Но как сказала сестра, она лежала в патологии вместе с бесплатными женщинами и разницы в обслуживании она не заметила. Причем это в худшую сторону. Там особо не церемонились ни с платными ни с бесплатными. Роды тоже прошли так себе. Отношение на 4 с минусом. Ничего особеноого за 4500 непроисходило с врачом и акушеркой. Так что решайте стоит ли переплачивать.
Сообщение # 4 10.07.13 - 08:54:02

Алекс

гость
Мы рожали во втором роддоме (на комплексе). ПЛАТНО!!! Мне никогда не было жалко денег на здоровье, тем более для моих близких, но поверьте деньги которые мы отдали за платные роды (а это 4500 грн на комплексе) были выброшены просто в пустую. Не буду расписывать что не понравилось иначе до утра не закончу, но поверьте мне на слово - оно того не стоит!!!!
Сообщение # 5 16.07.13 - 09:33:35

Катрин

гость
Рожали в мае бесплатно в 1 РД. Считаем:
При поступлении просили 50, муж дал 100 грн.
300-родовой пакет.
Около 100-150 после родов на всякие нитки, катетер и т.п.
Палата одноместная на все дни-500.
На благотворительность всякие мелочи около 150.
Итого: 1200 "+" "-" 100-200 грн.
Может кому пригодится)))
Сообщение # 6 01.08.13 - 19:11:00

penelopa8234

гость
Я рожала в 1-м роддоме бесплатно, в стрелке. Меня все настолько устроило, что второго я тоже там рожать буду.
Сообщение # 7 27.10.15 - 18:44:01
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Роды в Севастополе - отзывы
Где сделать ЭКО к Крыму? :Предыдущая темаСледующая тема: Платные роды в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru