LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 05.03.2021 - 12:59:46
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Роды в перинатальном центре в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Парам

гость
В ПЦ попала по скорой, на 30 неделе отошли воды. Так как у меня двойня решили везти в Симферополь. Была суббота попала к дежурному врачу. Сначала отвели в патологию, пытались остановить роды. Я была очень расстроена и милая санитарка и женщина которая разносит обед меня накормили и успокоили. И медсестра там чудесная!Схватки учащались и нас перевели в родзал. От мужа не попросили никаких медсправок и, если бы я его не выпроводила, он мог бы спокойно присутствовать на родах. Роды принимали куча народу. Роды прошли без осложнений. Врач в итоге попросил благодарность сам. Меня в этот же вечер перевели на 6 этаж в отделение совместного пребывания, а детей в реанимацию. Медсестра в отделении принесла мне еду (в семь вечера), когда узнала что меня в родовом не покормили. На следующий день зашла врач, всё время спрашивала про швы (хотя я родила сама). Я неделю хотела получить медсправку на детей, не было человека, который оформляет. В итоге мне ни выписку не дали, ни справку... Спасибо завотделению, который в итоге дал мне выписку и девчонкам медсестрам с 3 этажа, которые дали мед справку на детей!
Персоналу реанимации огромное спасибо! заведующему Александру Геннадьевичу, лечащему врачу Елене Валерьевне, Роман Юрьевичу, Дмитрий Викторовичу, Евгению Викторовичу! Медсестрам - всех не перечислишь! Это отделение стало нашим спасением! Уж очень долго нам пришлось там пребывать!
В отделении выхаживания недоношенных новорожденных отдельная благодарность лечащему врачу Дарье Владимировне! медсестрам - за советы и подсказки. Только неприятное впечатление оставила старшая медсестра. Ко мне родственники только раз в неделю могли приезжать и то у нее всегда вызывали негатив (то стиранное белье мое нельзя, то пеленки, то муж не так сидит...)
Однако если бы не моя соседка по комнате не знаю, как бы я справлялась. Когда в реанимацию, магазин, аптеку бегала, она за второй малышкой смотрела.
В общем условия хорошие, еда - если не сильно избалован жизнью.
В итоге мы сами покупали необходимые трубочки, катеторы, лекарства и заплатили благотворительный взнос 50 грн. Плюс врачу после родов сколько было.
За спасение детей не жалко. Если бы не перинатальный центр у нас в районе вообще бы не спасли.
Кстати сказать нам очень понравилась узист Ларина О.М., но даже по направлению, пока я была беременна, с нас брали благотворительный взнос...
Сообщение # 41 23.09.13 - 10:40:51

Амина

гость
Хочу заступиться за Лубенникову М. Рожала у нее в 2010г. во 2-м роддоме своих мальчишек-двойняшек на 32-й неделе. Три дня меня держали в патологии после того, как отошли воды, кололи дексаметазон, чтобы у детей самостоятельно начали функционировать легкие. На 3-й день в патологии наячались схватки, кровотечение, рванула температура. Всем было понятно, что пора рожать, т.к. началось заражение околоплодных вод. Сказали, что хорошо, что хоть протянула эти 3 дня. Попала к Лубенниковой без договоренности, она дежурила в тот день. Да, она жесткая, церемониться не станет. Но профессионал отличный! Первый сын вышел быстро, за 5 потуг приблизительно. На втором сыне схватки прекратились, и Лубенникова лично очень точными движениями выдавливала его. У нее настолько точные правильные дывижения руками, она знает, что делает. Выдаввили и второго сына. Родила без единого разрыва обоих мальчишек, оба под 2 кг. Несмотря на недоношенность, задышали самостоятельно. По Апгару один 9, второй - 8. Для недоношенной двойни отличные показатели, как мне сказали врачи. И муж, и моя мама присутствовали на родах. Показательно, что когда моя мама заговорила перед родами о благодарности врачу, Лубенникова быстро и решительно отказалась, сказав, что роды будут тяжелые, что сначала нужно родить. В общем, несмотря на свою жесткость, она грамотный специалист, я осталась довольна!
Сообщение # 42 02.10.13 - 11:36:28

Яна

гость
Вот тут Вашей Лубенниковой целая тема посещена http://forum.simfmed.net.ua/index.php?id=1061014 Как по мне - она просто ужасный врач. таким как она не стоит работать в медицине, тем более в акушерстве. Интересуют ее только деньги, без них даже не разговаривает. На обходе ведет себя с бесплатными просто ужасно!
Сообщение # 43 06.10.13 - 18:50:27

Сабина

гость
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить кесарево по направлению ВКК в ПЦ, и если у кого есть возможность скинте пожалуйста полный список который нужен на роды (кесарево) Большое спасибо...
Сообщение # 44 19.10.13 - 09:39:21

светлана

гость
Сколько стоит родить близнецов?
Сообщение # 45 02.11.13 - 12:16:09

анна

гость
здравствуйте!у меня такой вопрос. я мать одиночка,первое было кесарево сама я из сак щас направляют в перинатальный центр,по показаниям.рубец на матке.сколько мне обойдутся роды.и вообще что я обязавна оплатить?
Сообщение # 46 10.11.13 - 17:09:33

настя

гость
Скажите, пожалуйста, так в Пц можно рожать только по направлению или без него тоже можно? если нет никаких предписаний и патологий можно рожать в Пц и сколько это будет стоить?
Сообщение # 47 14.11.13 - 11:29:30

Эмине

гость
сколько будут стоить роды без выбора врача у дежурной бригады?
Сообщение # 48 02.12.13 - 14:28:36

Ирина

гость
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь как Регушевский С.Е. роды принимает? У кого в последние дни принимал роды?
Сообщение # 49 03.12.13 - 00:44:57

Мария

гость
Роды в перенатальном центре без выбора врача абсолютно бесплатные, как и в любом роддоме. А вот то, что врачи после родов приходят в палату за благодарностью - это их личная инициатива.
Сообщение # 50 03.12.13 - 08:15:42

Ольга

гость
Здравствуйте! Девочки, если собираетесь рожать ПЦ не раздумывайте, если вы и заплатите, то за хорошие условия, хорошее отношение. У меня было экстренное кесарево, ребенок недоношенный пробыли там 1,5 месяца за всё время потратила 3 тыс. грн.
Сообщение # 51 12.12.13 - 17:17:07

анастасия

гость
Здраствуйте,ответьте пожалуйста, сколько будут стоить в ПЦ роды с отдельной палатой, и выбором врача??
Сообщение # 52 09.01.14 - 18:52:46

ГОСТЬ

гость
в среднем 4-5 тыс гривен
Сообщение # 53 11.01.14 - 17:07:27

olchik

гость
Я рожала в этом центре в декабре 2013г и скажу вам без секретов если без направления, но у вас договоренно с врачём и вы ражаете сама то сумма ваших родов будет где-то от 3500 до 5000-5500, зависит от врача, если кесарево то сумма доходит до 8000 и это не факт что вы вложитесь. Если вы по направлению и не договариваетесь с врачём, как например я, то всё равно деньги потребуют 1300 благотворительный взнос + на каждый этаж закупаете список который вам там дадут; списка будет 4 (1- при поступлении, 2- этаж паталогии, если рийдёться повалятся пару ,а то и большн деньков; 3 список в род. отделение; 4-й в после родовое отделение, где вы будете лежать с малышом). Все лекарства за ваш счёт. Теперь о питании. Кормят 3 раза. О мед персонале: к врачам вопросов нет. Нет притензий к среднему и младшему мед персоналу отделений потологии, хирургии и реанимации, отличные люди , а вот после родовое отделение, медсестёр после 22.00 не нарисуешь. А ещё поделюсь с вами, со мной лежали две девочки у одного малыша бала сломана ключица у другого трещина в ключице. Об этом говорит детский врач только при выписке.
Сообщение # 54 14.01.14 - 14:15:47

olchik

гость
отдельная палата стоит 250 грн в сутки
Сообщение # 55 14.01.14 - 14:59:26

Ирина

гость
Скажите пожалуйста, на каком Сроке лучше договориться с врачом о родах?! И Кто рожал у Полищука, правда говорят что он ас!??
Сообщение # 56 14.01.14 - 19:43:10

Тоня

гость
Девочки подскажите кто рожал у Журовой? Как она вам, многие советуют?
Сообщение # 57 15.01.14 - 08:33:28

Мария

гость
Я вообще в шоке. Что значит "договориться с врачом"? По направлению или без направления... Как это вообще??? Для чего этот перинатальный центр вообще построили??? Коррупция только усугубилась... Отделениями заведуют очень странные врачи, которые в свое время работали в обычных роддомах на должностях обычного гинеколога акушера. Куда смотрит начмед???? Или он поддерживает этот произвол. Я звонила на горячую линию МОЗ - мне сказали, что ни о каких платных родах речи быть не может. Но как это получается???? Все друг друга покрывают????
Сообщение # 58 16.01.14 - 16:13:31

0000

гость
уважаемая! перинотальный центр открыт для женщин с тяжелой экстрагенитальной патологией!!!в первую очередь туда по направлению поступают именно такие пациентки,а если вы здоровая беременная вы рожаете по месту жительства,и вас там не обязаны принимать на роды,там ибез вас беременных хватает ,а если вы уже хотите рожать именно там догваривайтесь с докторами,подписывайте разрешение,и горячую линию свою оставьте при себе ,,,,,,
Сообщение # 59 17.01.14 - 08:20:00

Анна

гость
Девочки,подскажите пожалуйста,стою на учете в ПЦ. Оплатила две тысячи,сказали 1500грн(страховка) и 300грн(стоимость анализов).За роды в ПЦ если стоишь на учете там же нужно еще что-то платить или нет!?
Сообщение # 60 24.01.14 - 17:10:40
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Роды в перинатальном центре в Симферополе - отзывы
Платные роды в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Что брать в роддом в Севастополе
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru