LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 05.03.2021 - 13:00:40
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Роды в перинатальном центре в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Жанна

гость
Анна, что Вам сказать. Они вообще обязаны роды бесплатно принимать, но всегда найдутся причины для оплаты услуг. То родовой пакет купите, то за окситоцин заплатите, то анестезия, то эпидуралка, палата. Короче бесплатно ничего не будет.
Сообщение # 61 24.01.14 - 18:03:42

Вероника

гость
Может кто знает как долго делаются аллергопробы на анестетики? мне предстоит КС в перинатальном, сказали ходить до 39 недель, потом к ним в стационар, а если раньше рожать начну как тогда успеть сделать эти пробы? волнуюсь...
Сообщение # 62 12.02.14 - 10:49:26

Тина

гость
Так и не понятно, сколько же обошлись роды мамашкам..никто так толком и не ответил, кроме Ольчика. Отзывы хорошие, а конкретных цен по разным случаям нет. Лежала на сохранении я там. Очень понравилось. Обошлось действительно бесплатно, только купила по списку там что-то, но это не дорого было. Что понравилось врачи не выписывают дополнительных "на всякий случай" лекарств. Медперсонал хороший...короче претензий к этому нет...НО по поводу платных родов, кто хочет там просто родить...Беременной с патологией лежать 10 дней как минимум...Если все нормально они выписывают уже на 8 день..анализы все здаешь, результатов не знаешь, в выписке только первые анализы, а результатов после лечения нет.Это конкретно в моей случае. Толпы беременных сидят возле кабинета заведующего на платные роды. И получается так, быстренько выписывают кто был с патологией, чтобы положить платницу...У меня так и вышло..На обходе консилиума сказали, что меня выписывают в этот день, хоть сейчас, хоть вечером, на мое место уже двое рожениц было. Я сказала что не могу в понедельник, а только во вторник за мной приедут, так покривились немного. на утро мне сказали посиди на стульчике, а то уже беременная есть, как я посмотрела на нее, она платно рожать с чемоданами. И в палате трехместной было - 1 с патологией осталась и двое по договоренности. Вот этот момент и настораживает. В скором, этот центр и станет чисто платным, уж очень много желающих просто рожать там за деньги.Разве бесплатно выгодно будет им!!! Конечно будут принимать с тяжелыми патологиями, но большее предпочтение отдавать "за платно" с выбором врача и т.п. И получается, что на две с патологией будет 5 желающих без патологии, а коек мало!!!! Это чисто мое мнение.
Сообщение # 63 17.02.14 - 12:01:36

Наконецродила

гость
Рожала в конце лета. Делали экстренное кесарево. С врачом договаривалась заранее. Родовая конечно комфортная, даже кушать предлагали во время родов. насчет присутствия родственников - может хоть тетя мотя с гаража присутствовать, никто не требовал ни анализы, ни сменную обувь-одежду. Моя мама принесла мою сумку, вся нарядилась в специальную одноразовую одежду, так ей нянька сказала, что снимите все это, а то вспотеете. На вопрос, а как же я буду в родовой палате в обычной уличной одежде - маме сказали, да ладно, никто не следит.
Патологий у меня к родам вроде не было, но разродиться никак не могла. Ребенок никак не хотел выходить. Умоляла сделать кесарево. Согласились лишь после того, как КТГ показал быстро уменьшающиеся показатели. Вот тогда они и забегали!
Когда перекладывали с каталки на операцион стол, няньки стали делить казенную рубаху, которая была на мне. Так сказать президентский уровень! Супер!
Отношение в послеоперационной было как к принцессе. Сутки рая!
Когда перевели в обычную палату - ну это пипец! Палата хороша. Но! Кровать жуть неудобная. Вставать с резаным пузом боль адская, поручней, чтобы держаться - нет. Ровно 4 раза в день приходили делали опись постельного белья. Задолбали! Куда я его дену? С балкона спущу родственникам?!
Насчет посещения педиатра и проч врачей. Да заходят, но только в начале смены. В теч.дня вы их днем с огнем не найдете!Ни на один мой вопрос ответ не дали, зато педиатр одна сказала купить крем для сосков и из кармана своего сразу его выудила, а другая брюзжала на меня до тех пор, пока я у нее не купила детский крем 100 или 120 грн. Потом развеселилась врачиха.
Насчет еды. Кормят 3 раза в день. В 10 утра, потом в 13.00, потом в 16.00. Меню разнообразное, но это не диет меню для кормящих или кесаревых. Рис - будет запор (после кесар тужиться нежелательно первые дни), кисль ярко фиолет цвета (из пакетиков) привет ранняя аллергия у ребенка, ведь мамочки кормят. Макароны, картоха и проч.продукты, которые нежелательны первые 2 недели после родов. Уж лучше одно и то же, чем неполезное разнообразие.
Всего обошлось - 1500 за палату, плюс 1000 грн за постановку на учет, плюс 700 грн анестезия, плюс 750 грн тоже какая-то плата за кесарево, плюс врачу 3000грн. Не считая рассованных по карманам нянек соток гривен: покажите как пеленать, покажите как трубочку ставить, покажите как массажик ребенку делать и многое другое. Видела как няньки в коридоре ручки потирали, что "урра, сегодня четыре выписки, подарочки будут". Руки у них не поотсыхают??
В общем много еще что хочется написать, но не буду Вас мамочки пугать.)) Уехала из роддома со слезами радости и освобождения на глазах.
Сообщение # 64 17.02.14 - 20:31:19

Светлана

гость
Хочу написать свой отзыв об этом перинатальном центре.Поехала по направлению из Керчи на узи(двойня ди ди с патологией).Замечательно приняли,врачи узи- ассы(Кострикова,Ларина),отношение чуткое,внимательное и добродушное.Зав. отделением Садовая-супер отношение,сделали всё необходимое консультации,рекомендации и т.п.Всё бесплатно.
Сообщение # 65 22.02.14 - 19:32:19

Марина

гость
Хотела бы узнать беременость двойней после ЭКО,возраст 35 лет роды первые узкий таз,низкое пред лежание плаценты.В женск.консультации сказали что могут выписать только направление на консультацию в Перинтальный центр.Девочки может кто подскажет сколько стоит у них кесерово что и как пожалуйсто
Сообщение # 66 11.03.14 - 22:20:40

Ольга

гость

Цитата:
    Марина 11.03.14 в 22:20 пишет:
    Хотела бы узнать беременость двойней после ЭКО,возраст 35 лет роды первые узкий таз,низкое пред лежание плаценты.В женск.консультации сказали что могут выписать только направление на консультацию в Перинтальный центр.Девочки может кто подскажет сколько стоит у них кесерово что и как пожалуйсто

Мне тоже дали направление на консультацию, а там уже положили меня...конечно по врачам побегала, доплер сделала..Желательно съездить на консультацию и там скажут когда приехать на госпитализацию..мест мало у них, заранее все нужно сделать, договорится....Мне сделали кесарево. Конечно не двойня у меня))) Операция обошлась в 1200 и то, они спрасили могу ли оплатить за операцию и все!!!! + благодарсность по собственному желанию. Потом куча уколов кололи, анализы все бесплатно обошлось.. Внимание офигенное в реанимации. детская медсестричка Светочка отличная, спасибо ей большое, она очень помогла мне с малышом. Но вот 3 этаж это что-то с чем-то...Медперсонал сидит и телек смотрит, а ночью спят или в инете сидят. Я намучалась там так, что описать не возможно. Никто и ничего не показывал как справляться с малышом, купать, бороться с коликами и т.п. , только пришли и беседу провели про основное. Короче я довольна только 2 и 4 этажем, а 3 этаж самый основной конечно желает лучшего, там вся основа, а персонал ужасный. тАк что Мариночка берите с собой помощника и можно заранее договорится за платную палату..она обойдется в 500 грн или чуть больше, зато поддержка будет)))) Удачи вам!!!
Сообщение # 67 19.03.14 - 10:12:29

Мирослава

гость
Девченки, подскажите, где и к кому лучше стать на учет по беременности? Живу в Симферополе, но прописки нет, не работаю.
Сообщение # 68 19.03.14 - 17:25:50

Юлия

гость
Рожала в июне 2013г. ,с врачом договаривалась заранее.Всем довольна и всё очень понравилось.Персонал чуткий и всегда поможет.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Побольше бы таких учреждений и таких замечательных врачей!!!
Сообщение # 69 31.03.14 - 17:37:51

Ирина

гость
Девченки подскажжите, рожать через месяц, планирую в ПЦ, узнавала о расценках, сказали 1500 гр. Благотворительный взнос, и рожать у дежурной бригады. Кто то рожал у деж. Бригады или всё-таки лучше ещё и предварительно с врачом договориться?! Заранее большое спасибо!
Сообщение # 70 01.04.14 - 21:44:24

ленара

гость
Здравствуйте!такой вопрос: у меня врожденный порог сердца,дефект межжелудочковой перегородки.в положении с двойней монохориальная диамнетическая.говорят нужно будет делать кесарево.сколько мне они обойдутся?
Сообщение # 71 25.04.14 - 13:25:24

Юлия

гость
Здравствуйте! Я попала в ПЦ по направлению по случайности (на 39-й неделе пошла проконсультироваться с гинекологом насчет родов. Она отправила на УЗИ малыш оказался 4200, а с моим ростом в 1.5 м. это очень много, еще у меня во время беременности выявили гистационный диабет, в обще мне дали направление на госпитализацию.) хотя рожать заранее я собиралась в ПЦ написала заявление и предоставила справку о том что сдали кровь для ПЦ. заранее сказали что роды будут стоить 1.5 тыс грн. В понедельник вечером я лягла в стационар, меня посмотрел врач и сказал, что завтра собирется коллегия и решат как я буду рожать, чуть позже зашел и сказал, чтоб с утра ничего не ела, т.к. скорее всего будет кесарево. утром во вторник меня пригласили в кабинет где были врачи человек 6-8, и вынисли решение на кесарево к 12 часам. операционная бригада по очереди приходила со мной знакомиться. в 12 часов я пошла на операцию, все прошло хорошо я была в сознании, после того как меня прооперировали и перевели в рем. палату муж заплатил 1.6 тыс грн за операцию. мед персонал на четвертом этаже просто умнички большое им спасибо, следили и за мной и за малышом. через 8 часов после операции меня подняли и я начала расхаживаться, после чего меня с малышом перевели на третий этаж (послеродовой). палата большая двух местная, все необходимое под рукой (хотя если бы был чайник в палате было бы шикарно). детская медсестра показала мне только где находится молочная комната, чтоб в случаи если понадобиться подогреть питание то я знала где, на этом ее расказ закончился. ночью когда мой ребенок начал капризничать, я решила его переодеть, раздела и увидела пупок, на который я слышала что памперс не должен накладыватья, а как-то подварачиваться, мне стало страшно, я пошла за медсестрой - пост акушеров на диване спит акушерка, иду дальше пост детский в процидурке "дрыхнут" две медсестры на просьбу помочь переодеть мне ребенка фраза:"Мамочка, что вы будете делать дома?" не хотя встает, я иду в палату она меня догнала уже в ней с учетом что я после операции и палата в другом конце коридора - помогла (у девочек были случаи когда мед сестры вообще не приходили). утро среды - я нечайно в туалете зацепила бинт со шва и он остался у меня в руках, я с ним иду к акушерке, показываю и спрашиваю что делать, она спя на диване просит поднять ночнушку смотрит и говорит там еще один, но я потом зайду и посмотрю, когда в 6 часов тебе буду делат укол, на часах 6.10, не хотя встает и мы идем в процедурку где спят медсестры, она в полумраке делает мне укол, за повязку уже никто не вспомнил. в 8.10 пришла следующая акушерка и дала нам с соседкой направление на сдачу крови на 8 утра. в 12.15 я иду на обезболивание и мне вручают направление на анализ на 12 часов. ВСЕ ВО ВРЕМЯ. о восьми часов анализе они тоже забыли пока я не пришла и не спросила когда возьмут анализ. также была случайным свидетелем разговора между акушерками "пациентка с такой то палаты твоя? -ДА, а ты знаешь что тебе каждый час нужно к ней заходить, т.к. ей вообще нельзя вставать? - ДА, знаю. Я зашла, а она по палате передвигаеться пойди узнай что к чему?! - хорошо... " и дальше сидит играет в телефон, не знаю через сколько она туда пошла. в день выписки это была суббота, врач сказала ее найти чтоб срезать узелки со шва и получить документы на продления больничного. я ходила к ней несколько раз, но ее не было, потом подошла к акушерам и спросила на месте или нет, так было два раза, а на третий мне сказали что она на месте, но беспокоить ее не нужно, т.к. она оформляет выписки и как она освободится акушерка меня позовет. прошло 1.5 часа (время 1.30) а выписка с 1до 3. я нервничаю а мной уже приехали, но меня не зовут, не выдержал муж пошел к врачу, на что она ему ответила:" я же просила меня найти, пусть через пять минут заходит в смотровую". когда я начала идти, акушерка спросила я к врачу? - ДА, а она тебя позвала? - ДА, берет телефон и впереди меня начинает идти и при этом разговаривать с врачом "А ей нужно узелки срезать? хорошо, я все сделаю, вы не беспокойтесь." процедура заняла пять минут. вообщем мед персонал третьего этажа - это УЖАС, девочки будьте по наглее с ними по другому нельзя. это единственный минус пребывания в центре. в остальном все просто замечательно, питание , пребывание, анализы - все бесплатно, что очень удивительно в наше время. питание мне готовили отдельное по 9-му столу. я с врачами не договаривалась, те кто договаривались получили пару визитов врача в палату, вот и все отличи по договоренности. ВРАЧАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ЦЕНТУ ПРОЦВЕТАНИЯ. если получится со вторым ребенком, рожать буду только в ПЦ. всем удачи.
Сообщение # 72 25.04.14 - 18:34:45

Карина

гость
Лежала там на сохранении, условия просто супер!! 3-х разовое питание вполне приличное, а главное бесплатно, общие анализы, узи тоже. Врач очень внушает доверие, напоследок сказала: придешь к нам рожать. Вот хотелось бы там и рожать, платно конечно. Скоро пойду туда узнавать что да как, вообщем отпишусь как только все узнаю))) Может кому-то будет полезно.
Сообщение # 73 10.05.14 - 19:20:22

Евгения

гость
Рожала , правда , вскоре после открытия ( 28 декабря ) , но могу сказать , что впечатления очень хорошие . Поехала рожать в свой роддом , так как отошла пробка , а анализ показал резус-конфликт , врачи испугались , так как ребёнку понадобилось бы переливание крови , а в условиях села это сложно . Выписали направление в ПЦ , созвонились , а там ответили , что примут , если начнётся родовая деятельность , а меня уже кололи -- готовили . Вечером приходит врач и говорит , что нужно ехать , я согласилась . Тут возник вопрос -- на чём ехать ( когда днём я разговаривала с врачом , то было сказано , что отвезёт скорая , только горючее нужно будет заправить ) , вечером мне сказали , что скорая не повезёт , этот вопрос должна решать самостоятельно . Отвёз меня брат , так как сопровождал медработник , то его потом отвозили обратно -- это , пожалуй , единственная неприятность , с которой я столкнулась за всё время общения с медиками . А в ПЦ всё на достойном уровне . Рожала бесплатно , так как было направление . В палате лежала горожанка , она не имела каких-то показаний , просто захотела рожать в ПЦ , заплатила 500 грн , а если бы выбирала врача , то заплатила бы 1500 грн . Как сейчас -- не знаю , ведь прошло почти полтора года . Огромное спаибо всем медикам , с которыми пообщалась . Родила хлопца весом 4070 -- ни единого разрыва . Дай Бог всем вам крепкого здоровья и лёгких родов !
Сообщение # 74 22.05.14 - 07:50:35

Диляра

гость
Что то я не нашла инфу про цену. может пропустила. девочки поделитесь, кто в курсе.
хочу рожать в ПЦ. прописка не городская. Если с выбором врача, сколько это будет стоить?
Ее есть время, надо поднакопить. только не знаю на что расчитывать
Сообщение # 75 30.05.14 - 12:18:35

Ольга

гость
За деньги там рожать не нужно. Оно того не стоит. Договоритесь с гинекологом, чтоб выдал Вам направление в перинатальный центр по какой нибудь патологии. И все!!! будете рожать там бесплатно. Разницы в обслуживании платных и бесплатных женщин нет!
Сообщение # 76 30.05.14 - 16:57:43

Юлия

гость
27ла в перинатальном центре сегодня, хотела написать заявление и рожать по скорой без выбора врача. В регистратуре сказали что у нас теперь новые законы и все стого,даже с выбором вреча нельзя, и принимают они только с патологиями рожениц. Пошли мы там же к врачу "знакомые знакомых" и узнали что можно лично договориться с врачом, но стоить это будет 15 000 рублей.
Сообщение # 77 02.06.14 - 11:53:46

Юлия

гость
27ла в перинатальном центре сегодня, хотела написать заявление и рожать по скорой без выбора врача. В регистратуре сказали что у нас теперь новые законы и все стого,даже с выбором вреча нельзя, и принимают они только с патологиями рожениц. Пошли мы там же к врачу "знакомые знакомых" и узнали что можно лично договориться с врачом, но стоить это будет 15 000 рублей.
Сообщение # 78 02.06.14 - 11:53:37

Юлия111

гость

Цитата:
    Люда 07.04.13 в 16:33 пишет:
    пришло и мое время оставить отзыв))) родила я 11 марта. рожала у дежурной бригады (заявление писала 6 числа). родить мне посчастливилось у очень замечательного врача Великой Екатерины Петровны. после 2-х предыдущих родов я и не думала, что через пару дней можно чувствовать себя уже на все 100... это я считаю полностью заслуга врача и ее команды. спасибо им еще раз за их профессионализм, доброе и внимательное отношение!
    ну теперь об остальном палаты в послеродовом большие, чистенько, горячая вода круглосуточно, питание трехразовое, питание незатейливое но довольно вкусно, персонал внимательный, все покажут, расскажут хоть в 2 часа ночи)) разрешены посещения родственниками. при выписке у детей берут кровь на 4 генетических заболевания (можно отказаться), делают БЦЖ. у мам никаких анализов при выписке не берут, смотрят на температуру и общее состояние. предлагают сделать флюорографию, также можно написать отказ. выписка проходит с 13 до 15.
    на счет оплаты, я рожала по благотворительности, а не по показаниям. так как мне при родах никакие лекарства не понадобились, то мне предложили оплатить от 500 до 1000 грн. на свое усмотрение.
    ну и хочется в общем написать, все кто думает рожать или нет в ПЦ, даже не сомневайтесь, езжайте и рожайте с отличными врачами в хороших условиях и не думайте, что Вы будете "занимать чье-то место", каждая женщина заслуживает внимательного отношения к себе и своему ребенку, хорошо что теперь такая возможность есть и не надо платить за это кучу денег...

Цитата:

Скажите пожалуйста, не могли бы вы дать номер Великой Екатерины?
Сообщение # 79 02.06.14 - 14:12:47

Алина

гость
Рожала в перинатальном центре в конце мая 2014 года. Роды принимал Беглицэ Дмитрий Анатольевич! Сразу напишу роды были нелегкие, пила какой- то коктейль для схваток, ставили капельницу, делали эпидуралку несколько раз (шейка плохо открывалась), то лежала, то сидела на стульчике специальном, что только там не делали. Малыш очень большой для меня весом 3900 кг, 54 см при моих 48 кг. И вдобавок шили меня, перешили с ног до головы так сказать. Что касается врача - если вы будете думать у кого рожать и к какому врачу обратится, то обращайтесь к Дмитрию Анатольевичу, это просто супер врач, специалист своего дела, а также, что касается личного отношения, то очень большая поддержка, спокойно как то и ты уверена, что все будет отлично!!Также хочется сказать об акушерах, которые были со мной - это Ирина и Инна, очень милые девушки!!!Помогали и всячески поддерживали в родах!!
Сообщение # 80 13.06.14 - 15:32:10
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Роды в перинатальном центре в Симферополе - отзывы
Платные роды в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Что брать в роддом в Севастополе
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru