LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 05.03.2021 - 13:01:08
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Роды в перинатальном центре в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

динара

гость
сегодня была в перинатальном центре на консультации(по направлению).Пока впечатления самые лучшие: все очень вежливые от уборщицы до врача.Записали на узи 17 июля.Буду надеется что и дальше все так и будет
Сообщение # 81 26.06.14 - 21:01:18

Елена

гость
Сказали, что сейчас только с направлением принимают. Даже заявление нельзя оставить для дежурной бригады. Правда ли это?
Сообщение # 82 02.07.14 - 15:15:13

Ирина

гость
Да, это правда. Платных родов в перинатальном центре уже нет. Все бесплатно и поэтому принимают только по направлениям от консультаций и роддомов.
Сообщение # 83 02.07.14 - 18:51:25

Наталочка

гость

Цитата:
    Olala 11.07.13 в 23:42 пишет:
    А про заведующего родильным отделением Беглицэ что кто знает? Какие отзывы у этого врача? Может кто рожал или наблюдался у него?

Решила Вам ответить нат ваш вопрос - 11 лет назад во 2-м роддоме Дмитрий Анатольевич был зав.род.отделением и принимал у меня екстрен. роды путем КС. причина - лобное вставление, входила я в естественные роды 13-ть часов, надо мной собирали три консилиума в составе и 2-х професоров с кафедры геникологии(которая расположенна там же на территории боьницы) и глав.врача и дежурного и еще двух практикующих врачей 1-й категории, и только Бэглице Д.А. после осмотра и "масажа матки по локоть" обнаружил это вставление,спасибо ему огромное за спасение моего сына!!! если бы меня стимулировали дальше и родовая деятельность продолжилась(было открытие только 4 см. за весь период схваток под стимуляторами через катетор) то ребенок при прохождении через род.пути погиб бы! Сегодня у меня 37 недель второй беременности и рожать буду только у него!!!
Сообщение # 84 09.07.14 - 20:44:57

Валерия

гость
Рожала сынишку в перинатальном центре в январе этого года. Врача посоветовали Марианну Владимировну,пару раз до родов приезжала на консультацию,да и сейчас езжу к ней) Сама из Черноморского. Как все прошло понравилось, заботливый персонал, чисто, новое оборудование и хороший врач)
Сообщение # 85 15.07.14 - 17:29:18

Татьяна

гость
Подскажите, пожалуйста, как быть, беременность 32 недели, у меня гипотиреоз и зоб, меня эндокринолог и гинеколог планируют отправлять на роды в ПЦ. Направлять в центр будут на 37-38 неделе беременности. Может мне нужно раньше съездить на консультацию? Как быть? Куда обращаться в ПЦ? Подскажите пожалуйста, очень переживаю? Заранее огромное спасибо!
Сообщение # 86 29.07.14 - 14:02:15

Татьяна

гость
Подскажите, пожалуйста, как быть, беременность 32 недели, у меня гипотиреоз и зоб, меня эндокринолог и гинеколог планируют отправлять на роды в ПЦ. Направлять в центр будут на 37-38 неделе беременности. Может мне нужно раньше съездить на консультацию? Как быть? Куда обращаться в ПЦ? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю. Заранее огромное спасибо!
Сообщение # 87 29.07.14 - 14:03:30

Татьяна

гость
Подскажите, пожалуйста, как быть, беременность 32 недели, у меня гипотиреоз и зоб, меня эндокринолог и гинеколог планируют отправлять на роды в ПЦ. Направлять в центр будут на 37-38 неделе беременности. Может мне нужно раньше съездить на консультацию? Как быть? Куда обращаться в ПЦ? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю. Заранее огромное спасибо!
Сообщение # 88 29.07.14 - 14:03:33

Людмила

гость
Хочу выразить огромную благодарность Бондаренко Елене Викторовне за нашего сыночка!!!
Это замечательный специалист и очень душевный, добрый и отзывчивый человек!!! рожайте у нее, не пожалеете!!!
Благодарю и Кострицову Ольгу Николаевну за грамотные УЗИ и Садовую Елену Виленовну за консультации.
хочется поблагодарить и Александра Геннадьевича, заведующего ОПН, замечательный специалист!
Сообщение # 89 09.08.14 - 16:23:15

Людмила

гость
Это я Перинатальном центре.
но хочу предупредить, что там есть неонатолог, очень грубая женщина и отвратительный специалист. к сожалению, ее фамилию не знаю. ей лет 40, темные крашеные волосы, короткая стрижка, типа мужской. из-за ее халатности у моего малыша были проблемы!
Сообщение # 90 09.08.14 - 16:25:33

света

гость
Девочки подскажите , кто прошел естественные роды, после первого кесарева сечения? как все проходило.... меня врач уговаривает попробовать рожать самой , а я боюсь, т.к. не знаю чего ожидать...Первые роды были в 2010 году КС из-за слабой родовой деятельности...
Сообщение # 91 29.08.14 - 14:49:22

Анна

гость
Мне очень повезло !!После первого КС я смогла ещё дважды родить естественным путём всё прошло отлично благодаря Гинекологам Ашуровай Дианы Наримановны и Беглицэ Дмитрию Анатольевичу.
Сообщение # 92 12.10.14 - 02:13:03

Анна

гость

Цитата:
    света 29.08.14 в 15:49 пишет:
    Девочки подскажите , кто прошел естественные роды, после первого кесарева сечения? как все проходило.... меня врач уговаривает попробовать рожать самой , а я боюсь, т.к. не знаю чего ожидать...Первые роды были в 2010 году КС из-за слабой родовой деятельности...
Я рожала после первого КС 2 раза всё удачно!!Советуйтесь с гинекологами ,все случаи индивид.
Сообщение # 93 12.10.14 - 02:16:36

irchi

гость
Девочки,подскажите,ведётся ли беременность в пц на платной основе??
Сообщение # 94 21.01.15 - 20:19:11

Станислава

гость
Не советую!!! Девочки,подумайте, прежде чем вообще что-либо делать в перинатальном!!!
Кроме комфортных палат, за которые нужно платить, больше никаких плюсов нет. Врачам на вас в лучшем случае пофиг, в худшем-пугают и хамят. Отношение "Не нравится, больно, не хочешь терпеть-вставай и иди отсюда!"
Выписалась в феврале 15 года.
Сообщение # 95 06.03.15 - 11:22:37

татьяна

гость
здравствуйте! мне бы очень хотелось родить в перенотальном центре, я сама из Красногвардейска. Пожалуйста скажите что нужно для этого?. Заранее спасибо!
Сообщение # 96 26.05.15 - 15:50:39

Яна

гость
Лежу в перенатальном с 22 мая и по сей день и ещё месяц буду лежать, не копейки ни за что не заплотила да и некто не просил, так что не несите бред, все бесплатно и полаты, и питание, и лечение, и все остаьное. Такого отношения как сдесь я негде не видела, все за тебя волнуються переживают, я поступила по скорой с кровотечением в 2ч ночи, я очень переживала, дежурная медсестричка меня быстро успокоила и на ктг меня сразу посадила и капельницу тудже поставила, потом санитарочка помогла до полаты дайти сама застелила уложила, мне очень понравилось что все быстро оперативно и так тихо чтоб остальных не разбудить, вообще сдесь все очень заботливые, не куда бегать не надо капельницы таблетки уколы давление все в полате сделают когда надо, очень слидят за чистотой и порядком, еду прям в полату приносят 3 раза ещё и позаботяться чтоб все поели, если ты не в полате еду для тебя на столе оставят голодным сдесь не останешся.Ещё много могу рассказывать о перенатальном центре так как лижу долго и не первый раз но все только хорошее чувствую себя как на отдыхе в санатории)))
Сообщение # 97 06.06.15 - 20:26:18

Анна

гость
Рожала в ПЦ,осталась очень довольна,все понравилось. Особую благодарность хочу выразить Журовой Ольге Анатольевне,врач от бога,руки золотые,а также Белоножке Наталье Валерьевне и группе анестезиологов. Огромное вам СПАСИБО!
Сообщение # 98 10.08.15 - 11:23:09

Zhenya88

гость
Журова Ольга Анатольевна очень хороший врач. Все её любят и уважают!
Сообщение # 99 08.09.15 - 18:17:51

Стаська

гость
Девочки посоветуйте пожалуйста врача у которого можно наблюдаться и рожать (соответственно не бесплатного и надёжного),возможно контакты есть или знакомые акушеры хорошие,но при этом не становится на учёт по беременности.Очень рассчитываю на Вашу помощь.Нахожусь в безвыходном положении помогите,девчоночки.
Сообщение # 100 15.10.15 - 20:19:20
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Роды в перинатальном центре в Симферополе - отзывы
Платные роды в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Что брать в роддом в Севастополе
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru