<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Роды в перинатальном центре в Симферополе - отзывы » Беременность и роды »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 04:11:34
Страницы:  1 ... 4  5  6  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Роды в перинатальном центре в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Виктория

гость
Привет будущие мамочки! Надеюсь кого- то уберегу! По совету своих знакомых,я рожала ( недавно) у кузнецовой т.в. в пеоенатальном центре! Роды прошли более менее.после выписки через неделю у меня поднялась температура.сначало я ее сбивала,потом позв.кузнецовой на что она мне сказала это норм.приходит молоко! Ночью муж настоял на скорой,вызвали.меня сразу забрали в больницу,был полный живот гноя!!! А на утро сделали чистку( операцию)!!! Врач который меня оперировал,сказал я чудом выжела!!!! Я рожала в пер.ц. за 25 тыс.руб. и меня выписали домой и даже не сделали узи,не проверили! А остался у меня всего лишь маленький кусочек плаценты!!!! Берегите себя милые девушки! И не верьте разрекламированному,как поверила я!
Сообщение # 101 03.11.15 - 10:22:49

анастасия

гость
Не доверяйте мнению и диагнозам поставленным Микулой Татьяной Андреевной,врач зав.послеродовым отделением не знает элементарных вещей,сдавая анализы крови в роддоме ,у нас были повышены лейкоциты,спустя два дня они пришли в норму-12,но Татьяна Андреевнаиутверждала,что норма-от 4-9,а у нас выше нормы,и назначила нам колоть антибиотики,5-ти дневному крохе,это ужас,так вот уважаемая Татьяна Андреевна войдите в интернет и освежите свою память о нормах лейкоцитов у взрослых и новорожденных детей,а лучше напишите заявление об увольнении ,дабы не колечить жизнь детей и не пичкать их антибиотиками!
Сообщение # 102 20.11.15 - 21:52:13

Ирина

гость
Рожали в перинатальном центре, огромное спасибо Бондаренко Елене Викторовне! ПРОФЕССИОНАЛ!
Сообщение # 103 20.01.16 - 16:09:28

Наталья

гость
С первых недель наблюдалась и рожала(кесарево)в ПЦ.Что я могу сказать-он стал мне родным,сейчас даже скучаю,три раза лежала на сохранении,в последний триместр почти каждый день там была,т.к.начался гестоз,врачи-конечно-самые лучшие собрались,знаю как отличных специалистов-Полищука,Великую Е,П.,Журову О.А,Бондаренко Е.В.,Егорову Я.А.,особенно хочу отметить главврача-Шлапак Игорь Михайлович-очень внимательный и ответственный -и врач очень хороший,там ,вообще,одни звезды работают,взять хотя бы Регушевского,а в консультации не могу не отметить Великую Инну Анатольевну-великолепный врач,да и на УЗИ -Кострицову О.Н.,очень хороший узист,(иногда немного груба,но специалист очень хороший,а это главнее)Условия очень хорошие,и если кто жаловался,так это потому что им не с чем сравнивать.В отделении патологии замечательная процедурная медсестра Ксюша-умничка.Немного не понравились мне медсестры детского отделения,но это так совсем чуть-чуть.Врачей терапевтов забыла отметить-спасибки Вам за терпение и консультации.Обожаю ПЦ,и пусть только попробует кто сказать,что это реклама,обращайтесь в личку,докажу,что отзыв настоящий.
Сообщение # 104 03.03.16 - 12:52:50

Татьяна

гость
Только хорошие впечатления о ПЦ. По направлению принимают ВСЕХ (бедных и неблагополучных в том числе). Оборудование - суперсовременное. Очень внимательный персонал, уход на всех уровнях - супер. В каждом родзале - ванна. для облегчения схваток очень помогает. Лубенникова М.В. - это не врач, а чудо. Я в прошлый раз во 2-м роддоме у нее рожала - получила от родов удовольствие. и в ПЦ за ней пошла, тк доверяю. И Степанова из гинекологии делала мне операцию - шов на шейку - очень профессионально. Так что в перинатальный смело, а если сомневаетесь - читайте отзывы о конкретных врачах. Узи у Кострецоовой делала еще и 4 года назад и в эту беременность - лучше спеца по Крыму мне кажется нет. Если что - мне есть вообще с чем сравнить уровень квалификации = я в прошлую беременность до 28 недели лежала в Киеве, в Институте Педиатрии, акушерства и гинекологии. Уровень кандидатов и профессоров. и здесь скажу не ниже.
и вообще, очень читсто все, хорошие условия пребывания в палатах и благодушно настроенный медперсонал.
Сообщение # 105 10.04.16 - 10:19:27

Утро

гость

Цитата:
    Zhenya88 08.09.15 в 18:17 пишет:
    Журова Ольга Анатольевна очень хороший врач. Все её любят и уважают!

доброе утро, подскажите, во сколько вам обошлась благодарность доктору, планирую у нее роды в июле
Сообщение # 106 13.06.16 - 11:29:41

мелек

гость
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в каких случаях врач-гинеколог должен дать направление на роды в ПЦ?
Сообщение # 107 20.07.16 - 22:10:03

гость

гость
врачи гинекологи направления в перинотальный центр дают только по жизненым показаниям а именно с тяжелой экстрагенитальной патологией женщины.так что извините здоровых там не принимают все остальное платное!!
Сообщение # 108 28.07.16 - 09:27:19

Аня

гость
Своим письмом хочу уберечь мамочек и их детей от корыстных лап нынешних врачей!с 5
месяцев беременности наблюдалась и потом рожала у Лубениковой М.В. Пошла к ней по рекомендациям друзей и положительным отзывам в интернете, подумать не могла что заведующая патологическим отделением окажется настолько халатной во время родов! Любезности были аж до 40 недели, я охотно посещала все приемы за космические цифры, надеясь на благоприятный результат ! Рожала в начале 2014г.У ребенка , как оказалось позже, была абсолютно короткая пуповина, и на многочисленных УЗИ моя врач это просто не заметила и отправила меня на естественные роды , что было пагубно для ребенка! В результате 8 часов мучительных родов ребенок испытывая удушье начал замирать и вместо 140 уд/ с и малыша на момент когда зашла марьяна было 54 уд/с. Было принято решение кесарить. Малышу уже 3 года , и те 5 минут кислородного голодания и отключение его мозга оставят отпечаток на всю его жизнь.мой малыш заметно отстает от сверстников , пребывая в своем мире! За 8 часов родов Лубенникова посетила мою палату 2 раза и торопливо направлялась к другим коммерческим мамочкам! Мои роды обошлись 1000 уе- она не постеснялась их взять в этот же день ! Лубенникова Марьяна Владимировна , вы загубили мне сына! Я уаеоена что жизнь поставит вас на землю, мои слезы ... Вы в них утоните!вы безбожница !!!
Сообщение # 109 03.03.17 - 20:31:29

Гость

гость
Рожала у Журовой О.А. Супер специалист и человек! У меня просто нет слов высказать ей благодарность! Лично мне она цену не указывала, я сама сколько посчитала нужным Ее отблагодарила. Было внеплановое кесарево((( но все прошло хорошо. Отзывчивая. Внимательная. После выписки была температура, на что она очень оперативно отреагировала, собрала консилиум и все разрешила! Дай Бог ей и Ее родным здоровья! С таким врачом ещё хочу рожать )
Сообщение # 110 12.06.17 - 23:23:28

Гость

гость
Хочу оставить свое двоякое впечатление о Перинатальном центре. какое полностью равнодушное отношение врачей в отделении патологии беременных.... Дочка поступила в воскресенье ночью из 2-го роддома с открытием матки 3 см, со сроком 32 недели и была осмотрена только дежурным врачом при поступлении. Палатным врачом Яной Анаатольевной были даны указания лежать. Когда настояла на осмотре, оказалось, что дочь в родах и открытие 9 см. При этом тут же договаривается о дородовом наблюдении девочки, естественно за отдельную плату. Это что, халатность врача или только жажда наживы? А если бы девочка была одна, а если бы потеряла ребенка. Кто бы отвечал? Должна сказать слова огромной благодарности ребятам из родового отделения, которые дежурили 20.06.17г. Были с нами от начала и до конца. Благодаря им все прошло хорошо.
Сообщение # 111 21.06.17 - 00:41:37

Александра

гость
Здравствуйте! Рожала 10 лет назад у Митрофановой. Замечательный врач! Сейчас опять планирую у нее, но будет кесарево. Работает она также при 1 роддоме. Но не могу нигде найти стоимость родов. Сама она не называет. Подскажите, пожалуйста, кто знает: во сколько сейчас обходятся роды, пребывание в палате после кесарева, анастезиолог (вроде как, все входит в стоимость, но цифры точной нет) Осталось совсем немного. Заранее благодарна.
Сообщение # 112 01.08.17 - 16:35:30

гость

гость
50-60 тысяч
Сообщение # 113 05.08.17 - 16:12:24

Афизе

гость
Заранее договаривалась о родах с Великой Екатерины Петровной, её нам порекомендовал Полищук В.В.( он уходил в отпуск), так вот, в момент, когда у меня отошла пробка, а это было в 12 ночи, Великая ответила на мой звонок и велела ехать в роддом. Приехав туда, она уже не отвечала на наши звонки, поэтому пришлось рожать у Картавцева В.П. ( отдельное ему за это спасибо!!!)
Фамилия Великая не соответствует Е.П., я и мой муж очень разочаровались в её безответственности!!!
Сообщение # 114 29.08.17 - 23:06:00

Афизе

гость

Цитата:
    Афизе 29.08.17 в 23:06 пишет:
    Заранее договаривалась о родах с Великой Екатериной Петровной, её нам порекомендовал Полищук В.В.( он уходил в отпуск), так вот, в момент, когда у меня отошла пробка, а это было в 12 ночи, Великая ответила на мой звонок и велела ехать в роддом. Приехав туда, она уже не отвечала на наши звонки, поэтому пришлось рожать у Картавцева В.П. ( отдельное ему за это спасибо!!!)
    Фамилия Великая не соответствует Е.П., я и мой муж очень разочаровались в её безответственности!!!
Сообщение # 115 29.08.17 - 23:15:08
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Роды в перинатальном центре в Симферополе - отзывы
Платные роды в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Что брать в роддом в Севастополе
Страницы:  1 ... 4  5  6  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru