LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.09.2020 - 02:19:10
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » УЗИ диагностика по гинекологии в Симферополе
АвторСообщение

Виктория

гость
Давайте делиться здесь впечатлениями о УЗИ диагностах Симферополя в области гинекологии. Кто с какими врачами сталкивался, и насколько правдив был их диагноз.
Сообщение # 1 07.03.10 - 12:52:19

Любовь

гость
В Симферополе знаю очень хорошего узи диагноста по гинекологии Литвиненко Наталья Федоровна во втором роддоме на Воровского. Очень хороший специалист. Всем рекомендую.
Сообщение # 2 10.03.10 - 19:01:24

Настя_31

гость
Портылов А.И. - очень хороший специалист.
Сообщение # 3 15.03.10 - 17:22:04

Леди

гость
Хорошие диагносты во втором роддоме. Ну это только в плане акушерства. Как там с гинекологией не знаю. Негативный отзыв хочу оставить о клинике Генезис и докторе Ефетовой.
Сообщение # 4 21.04.10 - 19:33:46

afina

гость
прекрасный доктор гинеколог-эндокринолог Регушевская Н.А. Она принимает на Батурина в женской консультации, а также в медцентре Праймер (это на 51-й Армии возле проспекта Победы). На узи все покажет, где яичники, где матка, где воспаление, если оно есть и объяснят подробно. Очень приятная женщина, а главное корректная, вежливая. Ведь, так важно доктору доверять.
Сообщение # 5 04.06.10 - 22:12:59

Ксения

гость
а мне не понравилась в этом плане Регушевская, была у нее не Батурина.....ничего не показала и не объяснила....торопилась! клиентов много в очереди было(((((((но это ведь не мои проблемы! очень понравилась Кострицова Ольга Николаевна на Б. Хмельницкого 13\3 . поставила точный диагно, очень рекомендую, особенно по части определения вида кист яичников ....а в генезисе Полникова напугала и ерунды наговорила....
Сообщение # 6 17.09.10 - 23:09:42

IRX

гость
Отличный гинеколог Алиева и грамотный специалист УЗИ Ермак, в МЦ Авиценна, очень удобно работают в одну смену.
В одно посещение можно получить консультацию гинеколога, сдать анализы и пройти УЗИ.
Сообщение # 7 19.09.10 - 23:24:48

julliya_

гость
Лично мне жутко не понравилась Регушевская Н.А. (моб. 050-501-93-27), она на узи увидела у меня спаечный процесс правой трубы........... хотя до этого я неоднакратно делала узи и после посещения этого "псевдо"доктора... никто ничего не увидел!!!!!!!!!!! Это пустая выкачка денег. Не ходите к ней!!!!!!!!!!!
Сообщение # 8 07.05.11 - 22:19:01

Мария

гость
Была впервые у Регушевской Н.А. на ул. Батурина. Первое впечатление сложилось весьма не однозначное. Подход к делу вроде-бы как у специалиста. Но не смотря на то, что приём там бесплатный она из каких-то своих соображений решила, что я должна ей деньги за приём!!! Причём приходить к ней я должна была как можно чаще ...
Сообщение # 9 20.10.11 - 21:14:09

тамара

гость
Обратитесь к МурадосиловойЗ.Н.она классный гинеколог.Она работает в 7й больнице оперирует и в АльбаМеде на Киевской.Помогла не только мне,но и моим знакомым.Мы ей очень БЛАГОДАРНЫ!!!!!
Сообщение # 10 20.10.11 - 21:57:35

an2011

гость

Цитата:
    Ксения пишет:
    а мне не понравилась в этом плане Регушевская, была у нее не Батурина.....ничего не показала и не объяснила....торопилась! клиентов много в очереди было(((((((но это ведь не мои проблемы! очень понравилась Кострицова Ольга Николаевна на Б. Хмельницкого 13\3 . поставила точный диагно, очень рекомендую, особенно по части определения вида кист яичников ....а в генезисе Полникова напугала и ерунды наговорила....

а я делала узи как раз в генезисе у Кострицовой, положительного отзыва конечно ну никак она не заслуживает, даже если всё хорошо.... она преподнесёт это так, что негатив от её слов ещё надолго запомнится...
Сообщение # 11 27.12.11 - 22:16:54

aselina

гость
если вы за свои же деньги не хотите ощутить на себе врачебное хамство, то не осуществляйте узи у Кострицовой, кот. работает в генезисе по ул.Б.Хмельницкого
Сообщение # 12 27.12.11 - 22:38:23

Рита

гость
Я не думала ,что сейчас такая прблема записаться на узи в городе.В центре матери и ребенка очередь на два месяца в перед,просто кошмар.С трудом попала в Альбамед,и там очереди,но сделала.Теперь записалась повторно заранее.
Сообщение # 13 29.12.11 - 22:14:18

Ирина

гость
Беличенко А.В. (во 2 роддоме) частенько ставит неправильные диагнозы, знаю не единичный случай, не говоря уже о близком человеке, которому попутала опухоль с беременностью!! Хотя с другой стороны, денег берет налом и половину, (на жадности и поймались). Но я бы её не советовала, да и сами геникологи по разному о ней отзываються, как о специалисте (жаль,что поздно поинтересовалась). Лично на меня произвела неприятное впечетление (не люблю не приветливых и не опрятных женщин), считаю на работе не надо показывать свои проблемы, особенно когда тебе платят. Я свое мнение никому не навязываю. Решайте сами, просто поделилась своим горьким опытом общения с этим специалистом.
Сообщение # 14 30.12.11 - 12:06:35

ЛОЛА

гость
УВАЖАЕМАЯ ИРИНА!!!! Бличенко А.В. -один из лучших УЗИстов в Симферополе в области акушерства.Я через многое прошла,прежде чем забеременеть,и много делала узи у разных специалистов и я знаю о чем говорю.Вы полеваете грязью человека,вы дали налом половину,при этом съэкономили деньги и вас жаба задовила,так надо было заплатить в кассу полную стоимость.Кто вам мешал?А поповоду ( не приветливых и не опрятных женщин)-УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА-это просто БРЕД!!!!!Пациенты,которые знают и посещают этого врача,как я неоднократно,они поймут,что это не так, и в вашем сообщении-одна муть. Я свое мнение никому не навязываю. Решайте сами.
Сообщение # 15 03.01.12 - 22:46:07

Lena

гость

Цитата:
    aselina пишет:
    если вы за свои же деньги не хотите ощутить на себе врачебное хамство, то не осуществляйте узи у Кострицовой

Сестренка все узи и скрининги по беременности делала только у Кострицовой - очень понравилась , внимательная, доброжелательная и профессиональная.
В отличие от врачей 1 роддома, где она лежала на сохранении и ни одно узи без слез не обошлось.
Да, еще знакомая работает в роддоме, но на узи ходит тоже к Кострицовой - это о чем-то говорит)))
Сообщение # 16 01.03.12 - 16:52:37

Елена

гость
В шоке от доктора Регушевской... Ходила к ней на УЗИ на Батурина. Посоветовали как хорошего специалиста. Увидела не существующий гидросальпинкс, нахамила, сказала, что у меня такие проблемы (гидросальпинкс), что я вообще могу забыть о детях и что кто меня вообще сюда прислал в это время, а я звонила за три дня в регистратуру и записывалась, короче, я вышла из кабинета, оплеванная, со слезами на глазах, так не приятно было, я же просто пришла сделать плановое УЗИ, еще и за деньги... Потом еще несколько раз переделывала УЗИ и не обнаружили ничего подобного. Мой гинеколог тоже сказала, что УЗИ, которое она делала, не верное. Не ходите к ней. Не знаю какой она гинеколог, но диагност она не очень.
Сообщение # 17 25.07.12 - 11:41:44

Татьяна

гость
Девушки,слышала в Симферополе делают бесплатное УЗИ,а то меня Регушевская напугала своим диагнохом,а жить расхотелось!
Сообщение # 18 09.08.12 - 17:16:42

Варвара

гость
Регушевская тоже на приеме вела себя грубо, как и ее медсестра. Ходила к ней на приемы, пугала кистой, скрытыми инфекциями, которые она все никак не могла как и ее коллега Немптилова найти. Ушла куча денег на анализы и УЗИ, а все бестолку. Решала отказаться от их услуг.
Сообщение # 19 19.08.12 - 13:14:05

Тюлька

гость
Была на УЗИ в Медоме, смотрела проходимость труб контрастом, на УЗИ присутствовал гинеколог, процедура не из приятных, но сделали быстро, смотрели внимательно, узистка такая дотошная))) Результатом довольна, трубы проходимы, что еще надо! К сожалению, имя и фамилию не запомнила, но если еще надо будет делать УЗИ, то пойду только туда!
Сообщение # 20 01.10.12 - 15:05:36
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » УЗИ диагностика по гинекологии в Симферополе
Эндометриоз :Предыдущая темаСледующая тема: Нащупала уплотнение в груди
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru