LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.09.2020 - 00:17:14
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » УЗИ диагностика по гинекологии в Симферополе
АвторСообщение

Ольга

гость

Цитата:
    Татьяна пишет:
    Девушки,слышала в Симферополе делают бесплатное УЗИ,а то меня Регушевская напугала своим диагнохом,а жить расхотелось!

Тоже была у Регушевской, после замершей беременности, она спросила почему пришла, я ей так и так ЗБ, онамне кучу спаек и всякого воспаления выписала, и что чуть ли не крест на мне.
Пошла к другому УЗИСТУ , в Генезисе , посмотрели все хорошо.
И действительно , дама не приятная , очень грубая
Сообщение # 21 05.10.12 - 23:14:24

НАТАША

гость
Кострицова - прекрасный врач УЗИ. понимающая. посещала ее регулярно лет 5. Хотела записаться опять на прием, сказали ,что в ГЕНЕЗИСЕ ОНА УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ. может кто-нибудь знает, куда она перешла работать, подскажите. Заранее спасибо.
Сообщение # 22 07.10.12 - 23:58:20

dalex

гость
в клиники у Адамова в КМУ
Сообщение # 23 08.10.12 - 07:03:17

Катя

гость
А мне очень понравилось,как сделали Узи в АЛЬБАМЕДе.Я всем своим знакомым советую идти туда.
Сообщение # 24 08.10.12 - 13:09:30

Карин

гость
Мне понравилось Узи в Авиценне, приятный доктор сразу поставила мне верный диагноз (ФКМ) еще есть хорошее узи в центре "Женское Здоровье" но там направление только маммография. Но у кого проблемы с грудью всем туда.
Сообщение # 25 20.10.12 - 19:00:40

Оля

гость
О чем вы говорите! Мне 20 лет, поставили в Авиценне миому матки.Я переделала узи в трех клиниках и диагноз не подтвердился.И это не только у меня,но и у некоторых моих знакомых.Больше туда не ногой и некому не советую.
Сообщение # 26 20.10.12 - 20:42:22

ИННА

гость
Сделала узи 2скрининг.Все понравилось:врач грамонтный,внимательный;медсестрички-вежлевые.Да,сейчас есть альтернатива госбольницам.Все на уровне.
Сообщение # 27 20.10.12 - 22:34:27

didi

гость
Раньше ходила на УЗИ к Кострицовой и Багровой в ЦМиД на Б.Хмельницого от Генезиса, очень хорошие специалисты! Еще была в Альбамеде у Беличенко, тоже очень понравилась, грамотный доктор!
Сообщение # 28 23.10.12 - 19:16:28

ольга

гость
в "Женском здоровье" не только маммография. я там делала узи гинекологию и щитовидку, классный опытный врач - Летюк
Сообщение # 29 03.11.12 - 08:14:26

Seva

гость
Такого хамства как от Кострицовой и ее персонала я еще не видела.Зажрались!!!!!!!!!!!
Сообщение # 30 06.12.12 - 11:13:14

Лиля

гость
Девочки, не советую идти к Кострицовой!!!!!!!!!!!!! Оборзевшая, наглая хамка!!!! и медсестра её такая же!!!! Буду писать жалобу на неё в Министерство Здравоохранения!
Сообщение # 31 06.12.12 - 19:32:09

Аня

гость
Я полностью согласна с отрицательными отзывами о Кострицовой!!! Ужасно невоспитанная особа, хамит так как будто не мы ей деньги платим( немалые), а она нам!!!
Сообщение # 32 07.12.12 - 20:29:31

эн

гость
По поводу Кострицовой, абсолютно согласна, я уже начала думать, что может я на плохое настроение попала, а тут оказывается хамство - это и есть суть её работы. Очень плохо, что в медицине работают такие "специалисты".
Сообщение # 33 11.04.13 - 03:16:48

Юлия

гость
Я постоянно делаю УЗИ у Беличенко и Покидченко. На мой взгляд - очень приветливые и внимательные к своей работе специалисты. Всегда приятно приходить к ним на прием. Хорошо все проверят, проведут осмотр, а когда нужно, покажут и объяснят суть.
Сообщение # 34 23.09.13 - 16:43:43

Марина

гость
Я делала узи у Кострицовой ЦОМД В 2011 Г. Посоветовали обратиться туда так как там хорошее трехмерное узи (в то время). Она мне поставила первая диагноз миома матки, что впоследствии подтвердилось. По поводу отношения ничего вспомнить не могу. Но важно, что действительно поставила диагноз
Сообщение # 35 30.05.16 - 22:41:08

Наталья

гость

Цитата:
    Варвара 19.08.12 в 14 пишет:
    Регушевская тоже на приеме вела себя грубо, как и ее медсестра. Ходила к ней на приемы, пугала кистой, скрытыми инфекциями, которые она все никак не могла как и ее коллега Немптилова найти. Ушла куча денег на анализы и УЗИ, а все бестолку. Решала отказаться от их услуг.

Абсолютно идентичная ситуация...
Сообщение # 36 02.03.17 - 18:36:51

Катя

гость
Я хожу на УЗИ только в АльбаМед,на приём к Мурадасиловой З Н, врач классный
Сообщение # 37 05.03.17 - 19:25:58
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » УЗИ диагностика по гинекологии в Симферополе
Эндометриоз :Предыдущая темаСледующая тема: Нащупала уплотнение в груди
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru