LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.09.2020 - 09:24:52
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » Нащупала уплотнение в груди
АвторСообщение

Millsent

гость
Извините не смогла найти куда лучше всего написать.
Неделю назад при осмотре, обнаружили 2 уплотнения в груди. Есть подозрение на кистозно-фиброзную мастопатию. Места себе не нахожу. Посоветуйте хорошего маммолога.
Сообщение # 1 15.09.10 - 03:26:08

Afina

гость
Доктор Вакуленко, она маммолог-онколог с большим стажем. Принимает в луговской больнице, а также в "Праймере", ул. 51.-й армии 13.
Сообщение # 2 15.09.10 - 12:09:09

Millsent

гость
Afina •
Спасибо большое. Была сегодня на приеме. Врач выписал Тазалок и гомеопатию и уйму рекомендаций. Хочу еще сходить к Вакуленко, не подскажите часы приема?
Сообщение # 3 15.09.10 - 16:47:56

Марина

гость
Millsent, скорее всего Вам назначат УЗИ молочных желез и маммографию. Позвоните в ПРАЙМЕР и узнайте часы приема. Телефон есть на портале.
Сообщение # 4 15.09.10 - 21:13:32

Millsent

гость
Уже позвонила. Спасибо, на неделе на прием. Скажите чем обычно лечат мастопатию?
Сообщение # 5 16.09.10 - 16:22:51

IRX

гость
Новый маммограф в Авиценне и специалисты сертифицированные, снимки будут готовы в течении часа и результат узнаете в этот же день.
Сообщение # 6 19.09.10 - 23:28:37

Millsent

гость
Диагноз подтвердился. Врач назначила гомеопатию, травы, и гормональные препараты. Но гормоны не хочу. Читала что у гормональных препаратов уйма противопоказаний и еще больше побочных эффектов. Если есть специалисты скажите это действительно так?
Сообщение # 7 20.09.10 - 22:14:39

afina

гость
Millsent, гормональные препараты нанесут гораздо меньше вреда вашему здоровью, чем осложнения от невылеченного заболевания. Тут надо соразмерять риски.
Сообщение # 8 22.09.10 - 14:26:04

Millsent

гость
Да но в гормональных препаратах столько побочных эффектиов. аменорея
депрессия, головные боли (возможны в сочетании с нарушением зрения) , повышение АД , мастодиния , снижение либидо. Уж лучше на операцию(
Сообщение # 9 25.09.10 - 00:36:45

Millsent

гость
Врачи прописывают уйму лекарств? Зачем??? Мне врач понравился. делаю то что он скажет.Но гормоны - фе!!! Нехочу их перелопатила уйму форумов. Все со мной согласны.?
Сообщение # 10 25.09.10 - 00:52:25

Aditus

гость
Во-первых матопатия может начаться как правило из за стресса сильного или гинекологического заболевания. Вам крайне необходимо обратится к хорошему специалисту.
Выяснить причину и поставить в известность своего гинеколога, пусть примет решение относительно заболевания если таковое есть.
Характер уплотнений определит нужна ли операция или достаточно курса препаратов рассасывающих кисты.
Как правило есть ряд препаратов которые так или иначе рекомендуют для лечения:Гомеопатия, Мастодион, Гормональные,успокоительные, Витамины, Нормализация режима питания, гепатопротекторы.Все это в различных сочетаниях как правило позволяет обойцтись без операции.
Сообщение # 11 26.09.10 - 00:58:55

Millsent

гость
а как врач узнает что нужно выписать? мне врач выписал гормоны, мне не хочется их пить из за побочных эффектов. Многие набирают вес.
Сообщение # 12 26.09.10 - 01:06:33

Aditus

гость
Раньше действительно многие вещи лечили гормонами. но гормональная терапия дает много побочных эффектов, и чтобы назначать гормону нужно как правило нужно быть достаточно уверенным в диагнозе.
Сообщение # 13 26.09.10 - 01:11:30

Millsent

гость
Мне выписывали Тазалок, гомеопатию. Потом была в частной клинике и там назначили гормоны.Я читала про Тазалок и не поняла для чего его выписывают, там нет ни одного компонента который бы влиял на пролактин. А ведь именно он провоцирует мастопатию. Это мне фармацевт объяснял.
Сообщение # 14 26.09.10 - 01:20:22

Aditus

гость
Я незнаю про Тазалок ничего. И первый раз слышу что это эффективное средство.
Сообщение # 15 26.09.10 - 01:22:11

Aditus

гость
Врядли вам стоит беспокоится, придерживайтесь диеты, высыпайтесь, сходите еще к одному врачу. Гомеопатия хорошо помогает, тот же мастодион 100% растит препарат и никакой угрозы для здоровья не представляет. Устраните стрессы. незабудьте про гинекологию
Сообщение # 16 26.09.10 - 01:29:32

Millsent

гость
Посмотрела в гугле про мастодион, это растительный препарат, но мне кажется его прописывают из за того что много рекламы, вам не кажется?
Сообщение # 17 26.09.10 - 01:39:38

Aditus

гость
Его прописывают, потому что он относительно давно на вооружении и нет побочных эффектов. У него минус - не сразу действует. И потом зачастую нужно увеличить дозу вдвое. Но он устраняет боли в груди и его назначаю при ПМС.
Сообщение # 18 26.09.10 - 01:42:22

Millsent

гость
Еще вопрос, лечение мастодионом, витаминами, и гомеопатиями и прочими препаратами расчитан на 3-5 мес. А если они не помогут? не усугубится ли состояние?
Сообщение # 19 26.09.10 - 01:54:57

Настена

гость
Гомеопатия вред нанести не может. Тпак что Вы ни чем не рискуете. Мастодион - растительный препарат мягкого действия, эго эффект особо не заметен. А вот с витаминами нужно быть осторожнее. Главное контролируйте ситуацию сами. Каждый месяц-два показывайтесь у врача.
Сообщение # 20 26.09.10 - 12:02:06
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » Нащупала уплотнение в груди
УЗИ диагностика по гинекологии в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Миома и беременность
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru