LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.09.2020 - 00:20:45
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » Лапароскопия в Севастополе - где лучше сделать?
АвторСообщение

Оля

гость
Подскажите пожалуйста, где в Севастополе лучше сделать лапароскопию? Мне рекомендуют на детском комплексе во втором роддоме. В то же время в интернете все пишут про Балаклаву - мол лапароскопию можно делать только в Балаклаве. Кто что может подсказать?
Сообщение # 1 07.07.12 - 17:16:54

Елена

гость
Попробуйте обратиться в клинику Бонус, там очень хорошее оборудование, возможно лапароскопию тоже делают. Я там эрозию шейки матки лечила в прошлом месяце. У меня совсем недавно начались проблемы по женской части (эрозия шейки матки). В районной консультации врачихи злые и лечат как правило очень болезненно. В общем, обратилась в клинику Бонус в г.Севастополе. Так вот, лечение обошлось мне дешевле, чем в районной женской консультации!!!! А качество несравненно лучше!!!! Оборудование хорошее, отношение деликатное. И вообще, отдельное спасибо оперирующему врачу-гинекологу Сидорову Денису Михайловичу! Лечит быстро, аккуратно и безболезненно, да еще и консультацию выдает полную и в доступном для понимания виде. Кроме того, узнала что он делает практически все операции по гинекологическим заболеваниям. Так что, девочки, советую!
Сообщение # 2 19.03.13 - 21:57:20
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » Лапароскопия в Севастополе - где лучше сделать?
ВМС - внутриматочные спирали - ЗА и ПРОТИВ :Предыдущая темаСледующая тема: Виды контрацепции - Ваш выбор!
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru