LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.09.2020 - 01:25:13
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » Гинекология в Севастополе - Комплекс или Балаклава?
АвторСообщение

Ольга

гость

Цитата:
    Лига 31.07.12 в 00:10 пишет:
    Первый раз пишу на форуме, поэтому не обессудьте, если что ни так.
    Но все же тоже хочу поделиться своим опытом общения с Волковой Е.В.
    Обратилась к ней как к светиле, который вылечит бесплодие - "буквально легким движением руки"(по совету другого врача - НЕПОМНЯЩЕГО). Волкова, не делая ни одного анализа, ни УЗИ, ни какого обследования, назначает операцию - лапороскопию - восстановить проходимость труб. А затем - гистероскопию. Обе операции платные - в 2005 году это было 1700 грн. После операции лечение, которое тоже обошлось в копеечку. Если честно, то суммы уже не помню. На тот момент - для меня это было не важно, т.к. поверила этому врачу - после ПИСАНКО (которая лечила меня от бесплодия более 5 лет - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО), надеялась на беременность. В течение года забеременеть так и не смогла. И когда я снова обратилась к Волковой, она сделала обследование маточных труб. ДИАГНОЗ - ТРУБЫ НЕ ПРОХОДИМЫ!!!!! Как же так (возмутилась я)- я же делал операцию по восстановлению проходимости! Ответ был прост - НЕ получилось!
    Кстати, мне выдали квитанцию на стоимость операции. Каково же было мое изумление - квитанция от предпринимателя Непомнящего! (того самого, который и посоветовал Волкову!) Так что рука руку моет.(Это я к тому - что один врач советует другого)

Мне Волкова сказала,что я бесплодна и больна вен.болезнью(хотя 2 раза сдавала анализы все в норме),в итоге назначен курс сильных антибиотиков,девочки которые кололи системы на мои просьбы и мольбы отреагировали (анализы,что все в норме прилагала) и не кололи мне. Итог спасибо мед.сестрам,что не залечили .Сейчас счаливая мама 2 детей . Никогда не верьте этой СУКЕ ВОЛКОВОЙ,я не кричу,я просто хочу ,чтобы на нее обратили внимание! Человеческова в ней нет ничего,только деньги и пост главврача все.
Сообщение # 21 09.08.15 - 02:49:43

МаринаD

гость

Цитата:
    Игна 31.07.12 в 00:08 пишет:
    Может когда-то очень далеко люди, работавшие в балаклавской гинекологии, и были профессионалами - а сейчас это зажравшиеся нелюди, калечащие жизни и здоровье пациентов.

Я согласна, наши больницы давно нуждаются в кардинальных реформах. Сейчас одна надежда на частные клиники.
Сообщение # 22 28.08.15 - 02:20:22

Zhenya88

гость
ну а может же быть на него алергия. противопоказания какие у этого припарата?
Сообщение # 23 18.09.15 - 19:48:23

Рина

гость
Имела счастье лежать в гинекологии в 9 г.б,такого ужаса я не ожидала!!!!!Всегда считала,что гинекология самая лучшая именно в 9.г.б пока не попала сама((((
Мало того,что СМП доставила с угрозой в больницу,где нет УЗИ на выходных....так еще и сказали ждать до понедельника в больнице долгожданное УЗИ...."ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ",что такое наблюдение-они видимо не знают...мало того,что практически никогда нет на посту медперсонала,так я даже не знала какой врач на смене,так его тоже нет(единственный доктор Непомнящая и Марценюк Виктория Евгеньевна,которая заходила в палату и интересовалась самочувствием всех ),АД,температуру измерить невозможно,так как оказывается не медсестринское это дело и если доктор назначит,тогда может быть с очень недовольным лицом медсестра все таки даст тебе градусник....хорошо,что я не плохо себя чувствовала по сравнению с некоторыми пациентками из палаты-беременные с высоким АД,рвотой-к ней так никто не заходил-она самостоятельно не передвигалась чтоб позвать кого то...мы ходили,искали персонал и просили подойти к ней,это срабатывало не всегда!!!!!Лечащий врач забывал писать направление то на кровь,то на мочу,то на УЗИ,а это все лишние дни,так как если забыл,то переносится на след день,медсестры даже если врач,наконец то написал направление на сдачу,говорят,что ничего не выписывал,а на утро,когда ты уже поел-находят его!!!!!и так 2 дня подряд.....это какой то ужас....возмущены были все в нашей палате...коллектив очень молодой во главе с зав.отд----никакой дисциплины--полнейшее панибратство---задаешь вопрос о чем то-друг на друга смотрят-улыбаются...ну подумаешь забыли что то.....!Результатов анализов,даже если они плохие не дождешься,не узнаешь пока сам не пойдешь спрашивать,соответственно и лечение назначается с опозданием из за этого!!!!!!! НЕ ДАЙ БОГ ТУДА ПОПАСТЬ.......
Сообщение # 24 06.04.16 - 17:58:35

Евгения

гость
Оперировалась апреле в гинекологии 9 Горбольницы в Балаклаве.
Впечатления самые хорошие. В отделении все - от заведующей Яковенко Анастасии Игоревны, врачей, среднего медперсонала и санитарок - все внимательные, улыбчивые, помогут, подскажут, успокоят. Операция была сложная, но перенесла я ее прекрасно и в первую очередь, благодаря квалификации врачей и доброму, профессиональному отношению к своей работе всего персонала. Питание, ремонт, чистота в палатах и во всем отделении, влажные уборки постоянно, все мед.процедуры по назначению лечащего врача - регулярно, четко и обязательно.
До этого мне, "посчастливилось" побывать в 1Горбольнице.
Ну не сравнить ни в чем даже близко нельзя наплевательское отношение врачей гинекологии в 1Гор, естественно все с попустительства и согласия зав.отделением Белоглазовой С.А. для которой пациенты - средство для наполнения карманов. Вымогает деньги с широкой улыбкой, разводя руками, "а что же я могу поделать?
О чем говорить, если даже осмотра врача в 1Гор.не дождешься - сам бегаешь, его ищешь и где-нибудь в коридоре и, на бегу, тебе ответят на твой вопрос по назначениям, с досадой, словно отвлекаешь ты врача от "важного процесса Всеселенского значения" к которому больные не имеют никакого отношения. Все, словно одолжение тебе делают.
Воистину "рыба гниет с головы".
Балаклава и 1 Горбольница - небо и земля. Небо - Балаклава, естественно
Сообщение # 25 06.06.18 - 16:32:56
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » Гинекология в Севастополе - Комплекс или Балаклава?
Ультразвуковая гистеросальпингография и проходимость маточных труб :Предыдущая темаСледующая тема: Аппарат "Андро-Гин" в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru