LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.09.2020 - 00:52:38
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » Бели
АвторСообщение

Анита

гость
Девочки, кто знает, есть ли какое-то более-менее вменяемое описание белей, что есть норма,а что нет. Какое количество считать нормой? То что я находила очень поверхностно отвечает на мой вопрос и по сути своей словно как-бы говорит, что если нормального цвета, ничего не чешется и не болит - значит все хорошо. Но я где-то слышала, что например увеличение количества выделений может указывать на эрозию... Опять же, нормальным ли считается носить каждодневные прокладки как до родов так и после? Кто как думает?
Сообщение # 1 15.05.13 - 00:07:49

Оля

гость
Я думаю Анита,вам нужно обратиться к гинекологу,который ответит на все ваши вопросы.Обратитесь в Альбамед к Мурадасиловой З Н.Думаю,что она вам поможет.
Сообщение # 2 15.05.13 - 05:58:47

Екатерина

гость
Ну если под белями вы имеете ввиду влагалищные выделения(насколько я поняла), то это явление не всегда является следствием заболеваний. Так например. во время овуляции часто выделения становятся более вязкими.
Сообщение # 3 15.05.13 - 10:57:19

Vali

гость
Я думаю, если в выделениях есть что-то, что вызывает сомнения, либо цвет поменялся, либо запах появился или еще что -нужно к врачу. У меня, помню, были когда-то обильные выделения, но я так до гинеколога и не дошла, взяла вагикаль на календуле, они помогли
Сообщение # 4 15.05.13 - 14:17:13

КотИчка

гость
так и не разберешь, я читала что при овуляции даже если немного крови есть - это нормально. Но на деле никогда такого не было. Обильные это сколько в вашем понимание?
Сообщение # 5 15.05.13 - 19:20:03

Анита

гость
Так что приносило определенный дискомфорт, не скажу точнее, не мерила)Но сейчас вроде все прошло. Про бели сейчас много всего пишут, эжедневками всегда пользовалась лет с 18 еще...
Сообщение # 6 15.05.13 - 22:56:40

Koroleva

гость
Вагикаль? Что за лекаpство?
Сообщение # 7 16.05.13 - 00:12:16

Vali

гость
Свечи на основе календулы, натуральные
Сообщение # 8 16.05.13 - 18:31:09

Koroleva

гость
А почему именно вагикаль? Чем Хлоргексидин плох например?
Сообщение # 9 16.05.13 - 21:22:26

Vali

гость
если сравнивать по аннотации, то Хлоргексидин только противовирусное и антибактериальное действие. В то время как Вагикаль в дополнение к этому активен при грибковых инфекциях, заживляет и против воспалительным эффектом тоже обладает
Сообщение # 10 16.05.13 - 22:31:11

Аня

гость
Что касается свечей, то календула действительно применяется в подобных случаях и про данный препарат я ранее слышала неплохие отзывы. Но как по мне, так с подобными проблемами нужно не на форум, а к гинекологу..
Сообщение # 11 19.05.13 - 19:25:55
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » Бели
Где сделать УЗИ в Евпатори :Предыдущая темаСледующая тема: Аптечка
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru