<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Сыпь на половом члене » Венерологические заболевания »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.07.2018 - 00:43:29
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Венерологические заболевания » Сыпь на половом члене
АвторСообщение

Олег

гость
Мне 27 лет. Около месяца назад появилась мелкая сыпь на пенисе. Она не болит и не зудит. Что это может быть?
Сообщение # 1 19.04.10 - 08:22:22

dalexfarma

гость
сделать дерматоскопию
Сообщение # 2 20.04.10 - 07:21:42

Олег

гость
А в чем суть этого метода? Для чего он нужен и сколько примерно стоит?
Сообщение # 3 20.04.10 - 08:24:10

dalexfarma

гость
для выставления диагноза и правильного лечения
Сообщение # 4 22.04.10 - 08:15:44

Карим

гость
У меня после полового контакта на стороне примерно месяц назад появилась ярко-красная сыпь на головке члена. зуд появляется периодически. я пью супрастин и зуд исчезает. Что это может быть? куда можно анонимно обратиться в Симферополе?
Сообщение # 5 26.05.10 - 08:47:21

Гектор

гость
У меня подобное, но только есть белые пленки иногда. Появляются в жаркую погоду. Сильно чешится.
Сообщение # 6 13.11.10 - 23:38:40

Катерина

гость
Вы знаетеГектор, это видимо у вас было от несоблюдения личной гигиены я так дума. Выделялась обычная смегма. Это нормальный процесс особенно если вы носите облегающее нижнее белье и на улице достаточно жаркая погода. Вот и все)
Сообщение # 7 14.11.10 - 20:06:13

Олег

гость

Цитата:
    dalexfarma пишет:
    сделать дерматоскопию

А что это за метод? Можно ли на его основании установить точный диагноз? Или нужны всегда еще какие-то исследования?
Сообщение # 8 14.11.10 - 20:36:53

dalexfarma

гость
дерматоскопия-методика приложения микроскопа к месту поражения.
Сообщение # 9 15.11.10 - 07:39:15

вован

гость
У меня вопрос, тоже на головке полового члена появилась сыпь, красные пятна. иногда зудит. Само проходит примерно на 5-й день, потом с пустя какое-то время само появляется. Обычно после занятия сексом или мастурбации. На лево никуда не ходил, появилось само. Что делать..? К врачу сходить нет возможности.
Сообщение # 10 04.01.11 - 17:56:29

Игорь

гость
Думаю братан это кандидоз. У меня тоже подобная картина была. Вместе с женой пропили таблетки, название уже не скажу (не помню). Сейчас уже все в порядке. Ты попробуй что-то против кандидоза пропить.
Сообщение # 11 10.01.11 - 18:58:00

Венера

гость
Мой совет не заниматся самолечением! Варианта два или эти высыпания вследствии инфекции,вируса или это кандидозный балланопостит! А, что у вас скажет вам только врач!
Сообщение # 12 27.01.11 - 17:17:46

Lena

гость
Моему мужу помогло обычное хозяйственное мыло. Плюс мазь клотримазол и нистатин в таблетках. Но это была обычная молочница и назначения делал врач, в таких случаях вообще-то лучше не заниматься самолечением.
Сообщение # 13 20.03.11 - 20:10:36

ясон

гость
Похожие симптомы. куда обратится в Севастополе? Пожалуйста сбросьте инфу на мейл или сюда

korjazzy@mail.ru
Сообщение # 14 02.09.11 - 10:55:03

олег

гость
зраствуцте интересная вещь получается так всё нормально но как только выпью спиртное на пенисе головке возникают красные пятна я их мажу клодримазолом Но раньше я проходил обследование был кандидоз я сам себе колол цифтриоксан могу ошибится в буквах может я не не долечился . В связях потустаронних не участвовал .Подскажите что мне делать продолжить лечениеили проколотся антибиотиком . Олег киев
Сообщение # 15 13.04.16 - 10:12:44
Медицинский форум Крыма » Венерологические заболевания » Сыпь на половом члене
Кровь после секса :Предыдущая темаСледующая тема: Зуд во влагалище
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru