<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Блефаропластика » Косметологические клинки и салоны »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:15:58
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Блефаропластика
АвторСообщение

Нона

гость
Подскажите пожалуйста, где и кто в Симферополе занимается блефаропластикой. Может кто-то уже делал эту процедуру? Поделитесь впечатлениями. Спасибо заранее!
Сообщение # 1 08.01.10 - 19:21:17

infa

гость
Сколько стоит эта процедура? и сколько длится период восстановления?
Сообщение # 2 17.01.10 - 12:04:54

Виктус

гость
по моему ее выполняют в медицинском центре Бонус.
Сообщение # 3 12.03.10 - 22:42:09

Mylene

гость
Бонус находится вроде в Севастополе, если я не ошибаюсь... А кто может профессионально выполнить эту процедуру в Симферополе? В Какую клинику или центр стоит обратиться и где это будет стоить дешевле?
Сообщение # 4 14.03.10 - 21:26:12

Zoobik

гость
железнодорожная больница третий этаж ,лор отделение врач-Морозова Марина Николаевна,к ней со всеми вопросами!
Сообщение # 5 08.12.10 - 23:54:41

Ирина

гость

Цитата:
    железнодорожная больница третий этаж ,лор отделение врач-Морозова Марина Николаевна,к ней со всеми вопросами!

Марина Николаевна ещё работает в ж/д больнице?
Спасибо.
Сообщение # 6 09.01.14 - 14:21:10

Елена

гость
Дорогие дамы! Подскажите пожалуйста хорошую и надёжную клинику и (или) хирурга -блефаропласта в Симферополе или Севастополе , и конечно, чтобы цены не кусались, а если и кусаются -то чтобы сногсшибательный результат.
Сообщение # 7 30.09.14 - 10:16:04

ТАТЬЯНА

гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую и надёжную клинику и (или) хирурга -блефаропласта в Севастополе , и конечно, чтобы цены не кусались, а если и кусаются -то чтобы сногсшибательный результат.
Сообщение # 8 28.10.14 - 12:33:08

ТАТЬЯНА

гость
Кто делал блефаропластику в Севастополе у доктора Гительзон А. А. или Лазуренко А.С .Довольны ли результатом?
Сообщение # 9 28.10.14 - 12:45:10

лена

гость
сколько стоит сейчас блефаропластика нижних век в севастополе
Сообщение # 10 22.03.15 - 00:09:51

Светлана

гость
Я себе делала трансконюктивальную блефаропластику у Гавриленко Сергея Борисовича, у нас вообще семейное это мешки под глазами, что у отца что у мамы, но я решила пробовать бороться с ними. Меня многие отговаривали, так как мне 26 лет, и идти на такую операцию рано, но знаете как хочется выглядеть хорошо, а мешки действительно прибавляют еще возраста и вид постоянной усталости. В общем для себя решила что должна ее сделать и сделала. На консультации Сергей Борисович говорил, чтоб я попробовала с косметологом решить этот вопрос, потому что для операции мало выраженные показания, но я уже ходила и на операцию решилась из-за того что не видела результата. На консультации назначили день операции и сказали какие анализы нужно сдать. За сутки я конечно очень переживала, но когда пришла в клинику всё прошло. Отношение очень хорошее, врач профессионал и это тоже дает какое-то спокойствие. В общем мне все сделали, первые несколько дней не было видно что у меня вообще была операция, я прикладывала лед в полотенце, через 4 дня я уже видела что мешков нет. Ни синяков, ни отеков, ни швов! Лицо выглядит намного свежее. Сейчас уже прошло два месяца после операции, чувствую себя отлично. Бояться совсем не нужно, в этом нет ничего страшного.
Сообщение # 11 18.12.17 - 11:20:37
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Блефаропластика
Следующая тема: Медицинский центр "Академия" в Евпатории
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru