LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 09:38:29
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Клиника "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА", Симферополь
АвторСообщение

Паула

гость
Моя знакомая посоветовала мне воспользоваться косметологическими услугами клиники Красота и Здровье в городе Симферополь. Я хочу подкорректировать моршины, сделать их более незаметными. Она сказала, что у них есть процедура ЛИФТ-6, которая якобы исправляет подобные проблеммы. Кто нибудь уже пользовался услугами этой клиники? поделитесь впечатлением. Инфы о них уж очень мало везде. Где можно подробнее познакомиться с клиникой и набором услуг?
Сообщение # 1 29.09.10 - 15:20:56

Ира

гость
Клиника Здоровье и красота - это не то учреждение в Симферополе, куда стоит обращаться за медицинской помощью на мой взгляд. Мне лично не понравилось абсолютно там. Была один раз и больше не собираюсь.
Сообщение # 2 22.07.11 - 16:52:21

Анжелла

гость
А у клиники "Здоровье и красота" в Симферополе есть свой сайт где можно было бы получить подробную информацию о них?
Сообщение # 3 25.07.11 - 18:53:08

Сливки

гость
Хорошая клиника!!!
Да и работают там специалисты, а не медсёстры.Доктора.
А то сейчас каждая санитарка прошедшая курсы косметолога чувствует себя врачом.
Люди спрашивайте кто вам будет проводить процедуры, а особенно инъекционные, так как это анатомия, а её только учат в мед институте, в училищах это так просто бегло.
Думайте куда ходить и где колоть. А потом не ищите виноватых. Скупой платит дважды
Сообщение # 4 14.09.11 - 13:02:48

Анна

гость
Да про клинику Красота и Здоровье в Симферополе вообще мало кто знает. Если бы я не жила на ул. Ленина, то вероятно вообще бы никогда о ее существовании и не знала. Да и поняла я что это клиника только со временем, когда рекламу на листовке увидела. У них такое оформление фассада кабинета что создается ощущение что они БАДами торгуют. А это не шарман.
Сообщение # 5 16.09.11 - 20:21:10

Гость

гость
Такое впечатление что сотрудники этой клиники не слышали о вежливости никогда. Стоило бы их директору заняться воспитанием своего персонала.
Сообщение # 6 22.02.12 - 10:24:19

катя

гость
подскажите где в симфире можно удалить гемангиому безболезненно ,ребенок очень боится ,спасибо............................
Сообщение # 7 08.05.12 - 10:09:46

Кристина

гость
Случайно зашла в клинику "Здоровье и красота!, на ул.Ленина. Осталась довольна! Записалась на процедуры к косметологу и обертывания. Персонал очень приветливый ! Мне понравилось!!! Респект
Сообщение # 8 25.05.12 - 10:10:22

Рита

гость
Кристина, очень странный отзыв на фоне других. Как вы эту клинику вообще нашли????
Сообщение # 9 25.05.12 - 12:19:11

Инесса

гость
Я сколько в интернете не искала - информации адекватной про это учреждение не нашла. Даже тут ничего нет. Очень настараживает...
Сообщение # 10 25.05.12 - 16:25:26

Марта

гость

Цитата:
    Кристина пишет:
    Случайно зашла в клинику "Здоровье и красота!, на ул.Ленина. Осталась довольна! Записалась на процедуры к косметологу и обертывания. Персонал очень приветливый ! Мне понравилось!!! Респект

Кристина, как можно СЛУЧАЙНО зайти в клинику и записаться там на кучу процедур????
Сообщение # 11 25.05.12 - 16:28:34

зоя

гость
а я там была по назначению врача-гастроэнтеролога,делала" интим "процедуру гидроколонотерапию.Отнеслись ко мне внимательно!предложили чай ,кофе.ответили на вопросы.у них там оказывается много чего делают!и не очень дорого,вполне демократично, странно ,что нет рекламы.между медисой и этой клиникой выберу эту.мне понравилось,накоплю деньжат пойду на всякие обертывания.
Сообщение # 12 26.05.12 - 14:46:04

Pollet

гость
Там делают гидроколоноиерапию??? Я думала ее только в КГМУ и в седьмой городской проводят.... Почему же, если у клиники Здоровье и Красота есть такой неплохой спектр услуг они о нем официально не заявляют. Инфы о них в интернете нет, рекламы наружной тоже. Странно как минимум...
Сообщение # 13 26.05.12 - 14:59:07

КРИСТИНА

гость
Рита, если есть свободное время и много денег, можно! Даже нужно!!!
Сообщение # 14 26.05.12 - 19:50:32

Мирабель

гость
Клиника очень не понятная. Сначала видела рекламу, что они занимаются гастроэнтерологией. Теперь это оказывается уже косметология. Что же завтра будет???

Сообщение # 15 15.06.12 - 10:00:01

Инесса

гость
Ну а что вы хотели Наверное гастроэнтерология не пошла а жить то надо как-то...

Сообщение # 16 15.06.12 - 10:45:30

Стелла

гость
Я хожу на все процедуры в эту клинику к Елене, очень хороший специалист, кандидат наук. Все на высшем уровне, но пошла туда не в клинику а к врачу, это разные вещи. Врача рекомендовали очень многие знакомые. Сходите на консультацию, 10 мин разговора с Еленой дадут вам понять абсолютно все. Только фамилию ее не знаю Она там одна лена
Сообщение # 17 26.06.12 - 12:29:04

Евгения

гость
Хожу к косметологам в эту клинику с 2008 года. Очень довольна качеством, большой спектр услуг, хотя ценовая политика выше среднего. Попала туда не по рекламе и вывескам, а по отзывам знакомых, которые, кстати, пришли туда аналогичным образом. Мне кажеться, это уже у многом говорит Что касаеться персонала, действительно, могут быть и повежлевее. Это относится к дамам на рецепшене, а к специалистам вопросов нет, огромный им плюс за медицинское образование, а не просто наличие курсов ))) Желаю удачи всем форумчанам и считаю, что каждый может туда заглянуть и сформировать свое индивидуальное мнение.
Сообщение # 18 16.07.12 - 15:24:08

Ольга

гость
Здравствуйте! а кто-нибудь делал там инъекции гиалуронки в губы?
Сообщение # 19 07.08.12 - 09:59:30

Ника

гость

Цитата:
    Здравствуйте! а кто-нибудь делал там инъекции гиалуронки в губы?

Упаси Бог. такие манипуляции нужно делать у врачей косметологов в крупных и серьезных косметологических клиниках, а не в таких салонах. Вы б еще в парикмахерскую пошли гиалуронку колоть.
Сообщение # 20 07.08.12 - 20:04:05
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Клиника "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА", Симферополь
Салон "БОНЖУР" в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Центр Эстетической Косметологии ЛЮДМИЛЫ ИГНАТЬЕВОЙ, Симферополь
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru