LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 09:38:05
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Центр Эстетической Косметологии ЛЮДМИЛЫ ИГНАТЬЕВОЙ, Симферополь
АвторСообщение

Виталина

гость
У кого есть отзывы о посещении салона косметологии им. Людмилы Игнатьевой?
Сообщение # 1 22.04.11 - 17:11:06

deleted

гость
Центр Эстетической Косметологии ЛЮДМИЛЫ ИГНАТЬЕВОЙ
Меня интересует информация, делают ли в клинике Людмилы Игнатьевой мезотерапию? Если да, то насколько она эффективна? Примерная стоимость и количество процедур?
Сообщение # 2 22.04.11 - 17:05:58

Настена

гость
У них же вроде есть свой сайт. Я как-то в интернете его встретила. Но адрес не помню. Там ничего конкретного написано не было (ну вообще-то может и было, просто я не нашла, неудобная навигация у них по сайту).
Сообщение # 3 23.04.11 - 12:03:53

Ольга

гость
Людмила Игнатьева на сколько мне известно, раньше работала в клинике Медисса. Но вот почему она ушла от туда - не понятно. Клиника ведь известная, да и перспектив там больше чем в маленьком салоне красоты.
Сообщение # 4 15.08.11 - 18:35:50

dalexfarma

гость
лучше быть головой мыши.чем хвостом льва
Сообщение # 5 16.08.11 - 07:58:45

Vаша

гость
Интересует контурная плстика в клинике Людмилы Игнатьевой. сколько стоит и на какое время гарантирован результат?
Сообщение # 6 18.08.11 - 18:01:24

Оля

гость
Кто принимает в этом салоне из врачей косметологов или дерматологов? Давно интересует эта информация. Но ее нет ни где.
Сообщение # 7 19.09.11 - 16:54:45

Карина

гость
Салон Людмилы Игнатьевой - отзывы.
Интересуют конкретные отзывы о мезотерапии в этом салоне. У кого есть что сказать?
Сообщение # 8 19.09.11 - 21:35:19

Максим

гость
К сожалению мне сказать нечего. Мезотерапию не делал никогда)
Но недовольных процедурой не видел ни разу. Все было сделано хорошо и профессионально.
Сообщение # 9 20.09.11 - 11:38:43

аноним

гость
года два назад делала чистку лица ультразвуком. водят по лицу такой штукой, типа мужской электрической бритвы, оттуда воздух сильным напором идет и водяная пыль. ну по ощущениям так, приятно. после процедуры маска. стоило где-то 150 грн. ну черные точки остались (они остаются когда и руками чистят), а вот кожа приобрела тонус, посвежела. там лифтинг хороший идет.
удаляла там же красные точки-сосудики на животе. прижигали электричеством, остались белые пятнышки-шрамики. надо прижигать лазером где-то в другом месте.
ходила к парикмахеру Анне. мне понравилось. стрижка стоила год назад 60 грн.
подруга проходила курс мезотерапии (уколы витаминов) в волосяную часть головы, очень выпадали волосы. каждый сеанс стоил 400грн. волосы лезть перестали.
с ценами в других клиниках не сравнивали.
Сообщение # 10 22.11.11 - 09:02:06

Мария

гость
Где можно инфу про этот салон получить????
Сообщение # 11 22.03.12 - 18:43:32

Назира

гость
А где находится косметология Игнатьевой?
Сообщение # 12 23.03.12 - 09:06:14

Максим

гость

Цитата:
    Мария пишет:
    Где можно инфу про этот салон получить????

Лучше всего позвоните или зайдите в салон. Там Вам все расскажут.

Цитата:
    Назира пишет:
    А где находится косметология Игнатьевой?

Улица Дзержинского 9
Сообщение # 13 07.04.12 - 13:50:36

Инесса

гость
Скажите, а у Игнатьевой есть средства и процедуры, чтобы бороться с послеродовыми изменениями на коже живота? У меня осталось много растяжек и пигментация. Что можете предложить???

Сообщение # 14 15.06.12 - 10:40:40

Оксана

гость
Я живу в Симферополе. Мне 44 года, более 5 лет являюсь клиентом салона красоты Игнатьевой. Качество процедур, ценовая политика, отношение ко мне меня устраивает.Благодаря проведенным Людмилой Васильевной процедурам я выгляжу на 10-15 лет моложе (без ложной скромности). Встречаясь на 100 дневки со своими одноклассниками (40 школы) меня просили показать следы от пластических операций. Я обычный клиент и то что я здесь читаю может говорить только о том, что люди не посещали этот салон. я достаточно компетентна, потому, что я врач(невропатолог). Если, кто хочет хорошо выглядеть, остановить время, рекомендую обратиться к Игнатьевой, поверьте, вы не пожалеете...
Сообщение # 15 15.09.12 - 16:37:42

ирина

гость
Кто знает сколько стоит диспорт у Игнатьевой?Делала у нее 5 лет назад ,очень даже не плохо.
Сообщение # 16 04.10.12 - 22:34:57

Лера

гость
Я периодически делаю в центре Людмилы Игнатьевой различные процедуры по уходу и омоложению. Сразу скажу, что отношение внимательное. Не конвейер, а индивидуальный подход.
Делала плазмолифтинг, мне очень понравился эффект. Вообще, пациенту, если подходит энергетика врача, ценовая политика, то он будет с ним продолжать сотрудничать, если нет, то никакие другие критерии не сыграют.
Сообщение # 17 03.03.13 - 12:07:31

Алла

гость
Делалаю периодически губы у Л.И...отношение вполне нормальное,видно ,что она старается и переживает за результат,цены приемлемые по сравнению с др клиниками.меня устраивает..не очень нра дизайн клиники и администратор
Сообщение # 18 03.05.13 - 18:40:47

Анна

гость
Я так поняла, что салона Игнатьевой уже больше нет. на их месте какая-то клиника по терапии. Но говорят там и сама Людмила Игнатьева принимает как косметолог. Правда не заню на сколько это правда. Прочитала такую информацию на мамском форуме.
Сообщение # 19 08.07.13 - 17:10:35

Максим

гость
Наш центр на месте. Просто произошло расширение и развитие.

Сообщение # 20 11.07.13 - 16:41:23
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Центр Эстетической Косметологии ЛЮДМИЛЫ ИГНАТЬЕВОЙ, Симферополь
Клиника "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА", Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Элос-омоложение
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru