LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 07:45:15
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Центр Эстетической Косметологии ЛЮДМИЛЫ ИГНАТЬЕВОЙ, Симферополь
АвторСообщение

Натали

гость
Мне 27 лет, с 25 страдаю высыпаниями на лице, глубокие воспаленные прыщи, после выдавливания которых остаются рубцы, так вот что только не делала и куда не ходила, все говорят гормоны и жирная кожа. Гормоны оказались в норме, за кожей стараюсь следить... Встретила подругу, которую давно не видела, оказалось, что мучилась похожей проблемой... дала телефон салона Игнатьевой, я позвонила, мне назначили консультацию, бесплатную. Консультировала лично Игнатьева, отправила меня на дерматоскопию и оказалось что у меня демодекс. После этого мной в салоне занималась Ольга Олеговна, врач- дерматолог, мне кроме четкого и грамотного лечения были прописаны полагающиеся процедуры. Лечусь уже пол-года и ОЧЕНЬ довольна результатом, обожаю своего врача .
Если кому интересны цены, сколько это стоило лично мне, напишу. Цены нормальные, конечно в парикмахерских, цены ниже, но в клиниках такие же или выше...
Сообщение # 21 18.09.13 - 20:01:18

Светлана

гость
Замечательный Центр, видно, что работают специалисты высокого уровня, очень внимательные и тактичные, а самое главное - знающие! Также достаточно приятная атмосфера, во время процедур играет музыка, в общем полный релакс. Цены как и в других аналогичных Косметологических Центрах Симферополя, но учитывая отличные и большие скидки, которые довольно часто бывают в косметологии Игнатьевой, получается вполне нормально!
Сообщение # 22 21.09.13 - 09:36:12

Светусик

гость
Ой, ну я не знаю ! Мне Игнатьева очень понравилась, она просто пусечка!!! Делала у нее летом губки, просто показала фотку и получила потрясный результат. Все как я хотела и не больно совсем и все рассказала и на коррекцию пригласила и шприц при мне распечатала!!! Всем рекомендую. Единственное что напрягло это небритый мужик развалившийся на диване в холле, кто это?!! Людочка, спасибо тебе, приду к вам еще:)))
Сообщение # 23 02.10.13 - 23:38:22

Инесса

гость
Уже 2 недели хожу на мезотерапию. Морщинки в углу глаз явно меньше!!! А раньше боялась уколов... Надо было давно сделать! Теперь хочу биоревитализацию (вроде правильно написала),и обязательно сделаю губки к Новому году!
Сообщение # 24 30.10.13 - 19:57:16

Жанна

гость
делала в салоне Людмилы И. процедуру биоревитализации. Кожа стала заполненной, свежей, вид отдохнувший. А еще у меня сухая кожа, так если бы не привычка, кремом вообще не мазалась бы - такая стала увлажненная. Вообще зимой косметологи рекомендую эту процедуру, что бы увлажнить кожу. Очень понравилось, что относительно не дорого и результат длительный. Спасибо.
Сообщение # 25 12.12.13 - 19:36:45

Красотка

гость
Делала мезонити. Подтягивается лицо слегка сразу. А через сутки примерно, эффект подтяжки еще более заметен. Носогубки не полностью, но ощутимо расправились. Но насколько я знаю, настоящий эффект наступает после 2-4 недель. Посмотрим. В принципе пока всем осталась довольна.
Сообщение # 26 22.07.14 - 17:02:09

Анна

гость
Мне Людмила Игнатьева очень понравилась как косметолог. Профессионал своего дела, могу это открыто и всем заявить. Подружек всех к ней вожу.
Сообщение # 27 13.03.15 - 11:18:34

КАТЯ

гость
САЛОН ГАЛИМЫЙ, ВИЗДЕ ГРЯЗЬ, КОСМЕТОЛОГИ НЕ КАКИЕ, ДЕЛАЛА ЛАЗЕР, ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ОБЕЩАЛИ ОДНО, А СДЕЛАЛИ ИЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ. ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!!!!!!!!! ЦЕНЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, КОСМЕТОЛОГ ПО ЛАЗЕРУ ( МАРИНА) РАБОТАЕТ ДАВНО, ОПЫТ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ! ПРИВЕТЛИВЫЙ, ДОБРЫЙ, РАСПОЛАГАЕТ К СЕБЕ. НО ОБОРУДОВАНИЕ СТАРОЕ, НА НЕМ ДЕЛАЛА ЕЩЕ МОЯ МАМА, ЕСТЬ ЛАЗЕРЫ СЕЙЧАС НАМНОГО ЛУЧШЕ, БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ, И НОВЕЕ, И ДЕШЕВЛЕ В ДВА РАЗА. В КЛИНИКИ " ИРЕЙ", ДЕЛАЛА ПОДРУГА, Я ВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТ, ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО БЫЛО. ЗАПИСАЛАСЬ, ИДУ ДОДЕЛЫВАТЬ, ТО ЧТО НЕ УДАЛИЛИ У ИГНАТЬЕВОЙ .
Сообщение # 28 31.03.15 - 11:19:09

КАТЯ

гость
салон ужасный !!!! делала лазер в апреле, просто ужас!!!! забыть до сих пор не могу!!!!!! боль была ужасная, но говорили, что не больно! а косметолог - как будто из глубинки колхоза! толком ничего не рассказала. Вот сейчас пишу и мурашки по кожи!!!! лучше делать эту процедуру в салоне "Свецкие львицы" и дешевле в два раза!
Сообщение # 29 11.05.15 - 22:01:32

инна

гость
делала лазер, ерунда и чистой воды развод, начинаешь делать - обещают одно, но на последующие процедуры ходишь а результата нет. да и врач, не совсем приветливая, даже можно сказать злая и очень напыщенная. кучу денег отдала , а волосы практически все на месте. цены очень дорого, в "Светских львицах", намного дешевле и лучше во всем. иду туда завтра на консультацию. Подруги были им очень понравилось. А в салон у Людмилы Игнатьевой не кому не рекомендую, там развод во всем и во всех процедурах. в салоне грязь, зайти нельзя. Где СЭС и кто их курирует!
Сообщение # 30 30.05.15 - 14:20:15

ленчик

гость
Салон хороший!!!!! Людмила, хороший врач , не навязчивая. говорит просто какие у меня проблемы, и за какие деньги можно решить их, и я решаю по мере поступления денег в мой кошелек. Но вот с лазером мне не очень понравилось, делала один раз, в апреле, доктор молодая и не приветливая, даже немного наглая. на мои вопросы отвечала очень напыщенно, как будто она ко мне пришла, а не я к ней!!!! Администратор сказала, что она работает второй месяц, только начала работать и плохо знает свою работу.
Сообщение # 31 30.05.15 - 14:28:23
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Центр Эстетической Косметологии ЛЮДМИЛЫ ИГНАТЬЕВОЙ, Симферополь
Клиника "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА", Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Элос-омоложение
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru