LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 08:15:00
Страницы:  1  2  3  4  5  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Авторская клиника доктора Гавриленко, Симферополь
АвторСообщение

ГавриленкоСергейБорисович

гость
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Приятно удивлен такому интересу к моей персоне. Хочу кое-что прояснить, так сказать, от первого лица. "Авторская клиника Доктора Гавриленко"- это творческий альянс меня, как ведущего хирурга, моих ассистентов и других участников сложного, но очень интересного проекта в области пластической, эстетической и реконструктивной хирургии, реализованного мной в Запорожье (клиника "ВитаЦентр"), Днепропетровск (институт красоты "Акварель"- я там еще и главный врач), Симферополь (клиника "******"+ "*****"), Севастополь (медицинский центр комплекса - *******), Донецк (Областной противоопухолевый центр, профессор Седаков И.Е., Областной ожоговый центр, профессор Фисталь Э. Я.). В указанных выше городах выполняются самые сложные пластические, эстетические и реконструктивные операции, проводится консультативный прием, научная деятельность.
gavrilenko_serg@ukr.net
Сообщение # 21 05.07.12 - 12:50:40

Diamond

гость
Что-то я из этого сообщения ничего не поняла. Где Вы в Симферополе то принимаете???
Сообщение # 22 05.07.12 - 16:01:12

гость

гость
Какого проекта? Вы что постоянно оперируете с одной и тойже бригадой? с собой всех возите? Эдакие гастролеры?
Сообщение # 23 12.07.12 - 20:42:57

ГавриленкоСергейБорисович

гость
Здравствуйте, уважаемые участники форума! В Симферополе я веду консультативный прием в косметологической клинике "Арника-Крым", ул. Лермонтова, 14в, операции проводятся на базе клиники "Генезис". Согласно моей обширной многолетней практике в Швейцарии, Германии и США, это вполне нормально для преуспевающего хирурга иметь в различных клиниках бригаду ассистентов для реализации подобного проекта в области пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. В рамках проекта в указанных выше городах выполняются самые сложные пластические, эстетические и реконструктивные операции, проводится консультативный прием, научная деятельность.
Сообщение # 24 26.07.12 - 13:54:52

Мария

гость
Арника отличная косметология. Вот уже в течении 2-х лет я их постоянная клиентака. очень довольна. Вот информация о них http://крыммедсправка.com/katalog/kliniki/arnika/
Сообщение # 25 27.07.12 - 13:43:48

Оля

гость
Гавриленко Сергей Борисович - пластический хирург.
Я могу оставить только положительные отзвы о докторе Гавриленко Сергее Борисовиче. Оперировалась я правда не в Симферополе, но результат все равно просто шикарный. Он действительно скульптор и мастер своего дела!
Сообщение # 26 30.07.12 - 00:46:23

аноним

гость
Народ не советую, деньги выброшенные на ветер, хуже у меня не стало, но и лучше не стало. Результат практически нулевой
Сообщение # 27 16.03.13 - 06:58:22

Маша

гость
Да это вообще не клиника а качующее сборище врачей и и ассистентов!!!! У них даже представительства в Симферополе нет. Они как гастролеры сюда набегами приезжают, срубят бабки и домой. Кому потом притензии предъявлять в случае чего - непонятно...
Сообщение # 28 16.03.13 - 09:43:26

Алевтина

гость
собираюсь сделать коррекцию и шлифовку шрама кто уже делал подобное расскажите о результате
Сообщение # 29 16.04.13 - 19:10:35

Маргарита

гость
Я обращалась по данной проблеме в свое время в арнику. Делала шлифовку и восстановительный курс процедур. Эффект долго ждать себя не заставил. Осталась довольна. Правда есть небольшое отличие по цвету, но это совершенно нормально и не очень заметно. Я советую Арнику в Симферополе.
Сообщение # 30 16.04.13 - 21:36:27

Анастасия

гость
Делала себе липофилинг губ у Гавриленко Сергея Борисовича. За операцию брал в 5 раз дороже чем другие врачи, поясняя это высшим профессионализмом.В итоге операция проходила в мрачной советской больнице как оказалось, а не в квалифицированной современной клинике.Ни качества, ни профессионализма, сделал как попало за 15 минут всю операцию.За что платила большие деньги так и не поняла! Доверилась его самовыхвалениям и пустым обещаниям а в итоге губы за 1 месяц полностью приняли старую форму, никакого эффекта.Да еще и у меня остался ужасный шрам в месте забора жира! Вобщем аферист а не пластический хирург. Не ведитесь!
Сообщение # 31 30.04.13 - 18:56:06

Алла

гость
Анастасия...для проведения липофиллинга в руках профи достаточно и 10 минут....Вы прежде чем делать процедуру наверно изучали инфу в интерненте,недолговременность -главный минус липофиллинга,а не врача. Врача не рекламирую.Впервые слышу про Гавриленко.
Сообщение # 32 03.05.13 - 10:57:23

Надя

гость
Конечно Вы про него впервые слышите. Про него все впревые слышат. Он из одессы. Сюда приезжает чисто скосить бабло с доверчевых девушек. Неужели в Одессе мало работы???? Просто он там себя плохо зарекомендовал. Вы посмотрите отзывы в сети интернет про него. Сплошной ужас. Вот он и ездиет туда, где его пока не знают. Поэтому Гавриленко за пластического хирурга не считаю!!!!
Сообщение # 33 03.05.13 - 11:06:32

Гавриленко_Сергей_Борисович

гость
Здравствуйте, многоуважаемые участники форума! Очень приятно, что интерес к моей персоне не угас: это значит, что я в теме и все делаю правильно. Рад привычной статистике: на 10 положительных отзывов 1-2 не до конца довольных. Но дело в том, что всем не угодишь. У большинства пациентов завышен ожидаемый результат операции. Кому-то удается это объяснить, а кто-то ожидает чуда. Но абсолютное большинство довольно результатом. За 17 лет практической деятельности я выполнил 4887 пластических операций в 7 городах Украины, Москве, Мюнхене, Гамбурге, Женеве. В Интерпол в розыск меня не подавали, грудь и носы у моих пациентов не отпадали (что бывает сплошь и рядом!). Более того, в результате длительного сотрудничества, в 5 городах Украины уже более 3 лет стабильно существуют 5 операционных бригад профессионалов, которые при моем непосредственном участии могут выполнить на высоком уровне любую пластическую операцию по международным стандартам. Моя любимая операция- улучшение формы груди. Этих операций (по данным производителей имплантов) я выполнил больше, чем все хирурги юго-восточного региона вместе- 583! При такой статистике, думаю, мне просто завидуют. Труд пластического хирурга сложный, но интересный и творческий. Поэтому лучшая награда- это отзывы благодарных пациентов. Ведь воплотив чью-то мечту и сделав ее реальностью, я повысил чью-то самооценку и изменил чью-то жизнь к лучшему.
Сообщение # 34 26.09.13 - 13:27:55

Максим

гость
отвратительно делает. Зделал у него отопластику, толку ноль через 3 месяца он типа переделал , толку ноль. кароче отдал 7000 проходил пол года с опухшими ушами , а как было так всё в итоге и осталось. очень жалею что обратился к нему даже не из за денег, а из-за времени на реабелитацию.
Сообщение # 35 10.11.13 - 23:13:16

гость
Здравствуйте, Максим! Искренне старался вам помочь. Ваш случай- не простой, и вы это знаете. В любом случае, если и не получилось создать идеальную форму ушных раковин, то улучшение есть- вы это сами отметили. Извините, если что не так и за потраченное на реабилитацию время. Я сделал все, что мог.
Сообщение # 36 18.11.13 - 17:16:47

Светлана

гость
В сентябре 2013 года Гавриленко Сергей Борисович провел мне операцию-блефаропластику нижних век. Решилась я на эту операцию по причине шрама под глазом. После операции осложнений небыло. Результатом операции я очень довольна. Рекомендую замечательного специалиста Гавриленко Сергея Борисовича. Спасибо!
Сообщение # 37 22.11.13 - 14:58:44

Далинда

гость
Если честно я таким гастролерам не очень доверяю. Вот приедет он, прооперирует вас лишь бы как и где его потом искать??? Клиники ведь нет, кому претензии потом предъявлять??? Хорошо конечно он устроился. Но вот тех дамочек которые на это выдуться я совсем не понимаю. Гавриленко я никогда не знала и ничего личного в моем сообщении нет. Просто я не доверяю таким. Я в свое время выбрала одесского хирурга но при этом ездила к нему в клинику в Одессе. Так хоть гарантия есть.
Сообщение # 38 22.11.13 - 17:15:09

Ренат

гость
Подскажите, кто знает делает ли этот врач операцию по удлинению полового члена? Можно ли ее сделать в Симферополе и сколько это стоит? Если да, то прошу контакты оставить.
Сообщение # 39 24.11.13 - 09:47:35

гость

Цитата:
    Ренат 24.11.13 в 09:47 пишет:
    Подскажите, кто знает делает ли этот врач операцию по удлинению полового члена? Можно ли ее сделать в Симферополе и сколько это стоит? Если да, то прошу контакты оставить.

Здравствуйте, Ренат. Я такие операции не выполняю, потому, что не уролог. Коллеги из Киева порекомендовали обратиться в НИИ Урологии. Информация у них на сайте. Удачи.
Сообщение # 40 02.12.13 - 16:08:54
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Авторская клиника доктора Гавриленко, Симферополь
Косметологическая клиника "Артмед" г. Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Косметология "Арника" в Симферополе - отзывы
Страницы:  1  2  3  4  5  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru