<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Косметология "Арника" в Симферополе - отзывы » Косметологические клинки и салоны »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:30:51
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Косметология "Арника" в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Надя

гость
Всем привет. На Лермонтова обнаружила новую косметологию "Арника". Поискала в интернете, сайта в Симферополе у них нет, но нашла сайт центра аппаратной косметологии Эласко и там была Арника, как составная часть косметологического центра Эласко. Я так поняла, что это просто представительство одесского центра в Симферополе. Короче, кто уже посещал этот салон, как впечатления? Как там со специалистами? Там врачи работают?
Сообщение # 1 10.07.12 - 15:36:30

Дмитрий

гость

Цитата:
    Надя пишет:
    Всем привет. На Лермонтова обнаружила новую косметологию "Арника". Поискала в интернете, сайта в Симферополе у них нет, но нашла сайт центра аппаратной косметологии Эласко и там была Арника, как составная часть косметологического центра Эласко. Я так поняла, что это просто представительство одесского центра в Симферополе. Короче, кто уже посещал этот салон, как впечатления? Как там со специалистами? Там врачи работают?

Надя,здравствуйте. Центр аппаратной косметологии "Арника"является отдельным предприятием,работающим в сфере эстетической медицины, прием пациентов осуществляется высококвалифицированными врачами дерматокосметологами. Общий сайт одесской клиники "Эласко"и симферопольской "Арники" является составной частью совместного проекта, направленного на повышение уровня обслуживания пациентов,качества предоставляемых услуг,сервиса, обмена опыта и т.д.
С Уважением, директор ООО "Арника Крым" Дмитрий Морозов.
Сообщение # 2 18.07.12 - 13:59:27

Ирина

гость
Была в Арнике на прошлой неделе, делала чистку лица впервые. Мне все очень понравилось. Хороший приветливый персонал, уютная обстановка и цены достаточно приемлимые. Так, что советую Арнику!!!
Сообщение # 3 19.07.12 - 20:27:45

Дана

гость
Я думаю, чтосамое главное, чтобы все инъекционные процедуры, пилинги и любое вмешательство делал врач-префессионал, ну а чистку может сделать и обычная мед.сестра, которая возомнила себя врачом. Перед процедурой просите у врача диплом о ВО по данной специальности и курсы повышения квалификации, а не всякие цветные бумажки (дипломы, сертификаты и т.д.) которые обычно весят на стенках. Поверьте - это не стыдно!!!!! Мошенникам - деньги брать не стыдно же!!!!!
Сообщение # 4 23.06.13 - 12:36:44

Наталья

гость
Удаляла папиломы на коже радиоволновым методом в Арнике. Меня все устроило и цена и качество. Абсолютно безболезненная процедура, и рубцов не остается, что очень важно!!! Советую этот метод если нужно кому удалить папиломы кожи.
Сообщение # 5 24.06.13 - 22:49:38

Жанна

гость
Отличная косметология. Всем советую. Я ее постоянный клиент, и хочу сказать,что такого профессионализма сос тороны косметологов и врачей дерматологов еще не встречала. Всегда находятт индивидуальный подход к каждому клиенту, и в результате, он всегда остается доволен! Спасибо за Вашу работа. желаю больше благодарных клиентов!!! Жанна.
Сообщение # 6 27.06.13 - 15:10:58

Натали

гость
Я в Арнике обслуживаюсь с 2011 года. Очень довольна качеством и эффектом их процедур. Особено фотоомоложение. Эффект просто потрясающий. Это я так поняла ЭЛОС технология или что-то наподобие. Импульсный свет. Короче не важно, главное, что кожа реально становится более малодой. Выравнивается цвет, моршинки исчезают мелкие да и тонус как-то возвращается. Вобшем советую всем!!!
Сообщение # 7 29.07.13 - 17:40:25

Марина

гость
Была в этой клинике единожды, удаляла папилломы на лице года 3 назад. Такого внимательного персонала я еще не встречала нигде. И результат отличный (забыла даже где были эти наросты). До сих пор на каждый праздник мне приходят от Арники поздравления и смс с разными акциями и скидками - мелочь, а приятно. Если нужен косметолог - только в Арнику на ул. Лермонтова в Симферополе. Спасибо Вам за то, что вы есть в нашем Крыму!
Сообщение # 8 08.10.13 - 17:46:31

Ольга

гость
Мезотерапия волос-это наверное самая фиктивная штука, которую я делала для своих волос. Эффект впечатляющий, ничего подобного шампуни, маски не дадут. Я думаю ,что многие со мной согласятся, зимой волосы требуют особого внимания, так как морозы, ветер делают свое дело. В нете узнала, что в этом центре можно быстро и не дорого подлечить свои волосы. Я выбрала мезотерапию, конечно же после консультации с врачом. После сеанса мне помогли подобрать средства по уходу. Я теперь всем подругам советую!!!!! И кстати немаловажно то, что волосы перестали так сыпаться.
Сообщение # 9 04.06.14 - 10:13:56

Елизавета

гость
Ужасная клиника! Более дилентантских "профессионалов" я еще не видала. А какая антисанитария кругом. Такое впечатление, что не убирали с момента открытия, кроме того, везде бегают тараканы. Отношение персонала к людям хамское! Я вообще не понимаю, куда смотрит санэпидемстанция. Я пошла один раз и была в шоке. Кроме того, мне занесли инфекцию, еле вычухалась. В суд надо подавать!
Сообщение # 10 01.05.16 - 23:13:37

Катерина

гость
На днях посетила Центр аппаратной косметологии "Арника" (г. Симферополь,ул. Лермонтова, 14В) подошла к администратору, мне сказали что необходимо записаться на консультацию, стоимость которой 500 рублей, а далее будет принято решение что "делать дальше". Я записалась на прием на следующий день, пришла. Прием и так называемая консультация длилась не более 5 минут, из которых осматривали меня секунд 30 (не прикасаясь) а остальные 4,5 минуты врач на административной стойке расписывала на "листочке" 5 процедур которые мне необходимо пройти в данном Центре, общей стоимостью примерно 15-20 тыс. рублей (гарантий естественно никто никаких не дает). Вообщем я в легком недоумении подошла к администратору рассчитаться за консультацию, в итоге она мне озвучивает сумму в размере 1000 рублей... ЗА ЧТО?? стесняюсь спросить!! если вчера мне озвучили 500 рублей... а мне и говорят: "У НАС КОНСУЛЬТАЦИИ ПОДОРОЖАЛИ", )))) ЭТО ЗА 1 НОЧЬ ЧТО ЛИ???? ну вот желание что либо делать в данном центре опало напрочь!!! Это такое качественное предоставление услуг и соответствующая оплата?? )) улыбнуло все происходящее. Вопрос уж не в деньгах, в отношении! и тратить свои деньги в Данном Центре не вижу смысла. по факту я просто потратила свое время и оплатила "консультацию" в двойном размере!!! Если с самого начала "такое" происходит, то дальше еще интереснее будет )) ШАРАЖ-МОНТАЖ контора )) нечего больше добавить))
Сообщение # 11 28.09.16 - 14:53:42

Diana

гость
Попала я на свою беду в эту клинику к "косметологу" Инессе. Я не знаю кто даёт права таким "чудо" косметологам права заниматься такой деятельностью, но вам как минимум нужно оторвать руки. После проведённых хим.пилингов я уже второй год мучаюсь от последствий, в виде гиперпигментации. Мало того что, мне не расписали постпилинговый уход, так "врач" элементарно не определила мой фототип кожи, и не сказала, что данный вид процедуры для меня противопоказан. И что могут быть последствия. После того как я пришла во второй раз и показала результат ее "работы", мне было сказано что нужна другая процедура.... Вобщем нет слов... Сейчас очень жалею, что по факту не призвала ее к ответственности. Девочки, берегите свои лица....
Сообщение # 12 04.01.17 - 23:42:45

Diana

гость
Попала я на свою беду в эту клинику к "косметологу" Инессе. Я не знаю кто даёт права таким "чудо" косметологам права заниматься такой деятельностью, но вам как минимум нужно оторвать руки. После проведённых хим.пилингов я уже второй год мучаюсь от последствий, в виде гиперпигментации. Мало того что, мне не расписали постпилинговый уход, так "врач" элементарно не определила мой фототип кожи, и не сказала, что данный вид процедуры для меня противопоказан. И что могут быть последствия. После того как я пришла во второй раз и показала результат ее "работы", мне было сказано что нужна другая процедура.... Вобщем нет слов... Сейчас очень жалею, что по факту не призвала ее к ответственности. Девочки, берегите свои лица....
Сообщение # 13 04.01.17 - 23:42:50

Анна

гость
Клинику "Арника" посещаю с 2015 года, врач Инесса Николаевна. Попала в "Арнику" после неудачного удаления пигментации на лице лазером в клинике "VITA". Очень внимательная и знающая врач. Мое лицо преобразилось после всех процедур, назначенных в "Арнике". Огромная благодарность Инессе Николаевне.
Сообщение # 14 01.03.18 - 13:10:29
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Косметология "Арника" в Симферополе - отзывы
Авторская клиника доктора Гавриленко, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Клиника пластической хирургии Михаила Мыльникова - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru