<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> "Ваш Косметолог" - салон в Севастополе (отзывы) » Косметологические клинки и салоны »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2018 - 17:04:50
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » "Ваш Косметолог" - салон в Севастополе (отзывы)
АвторСообщение

Ирина

гость
Интересуют отзывы о салоне "Ваш Косметолог" в Севастополе на Очаковцев. Кто уже был там???
Сообщение # 1 19.10.12 - 20:15:56

Жанна

гость
Это этот салон если я не ошибаюсь? Меня тоже интересуют отзывы и мнения о нем. И как там по ценам процедуры выходят?
Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 2 19.10.12 - 20:22:22

Рита

гость
Боже, а где это??? Здание какое-то стремное слегка. Это точно на Очакавцев расположенно???
Сообщение # 3 20.10.12 - 09:51:30

Олеся

гость
А сайт у салона "ВАШ КОСМЕТОЛОГ" в Севастополе есть? Очень интересует информация о врачах косметологах и ценах на услуги. Я давно занимаюсь поиском хорошего косметолога. У меня проблемная кожа, к кому только не обращалась значительного эффекта от лечения еще не получала. Может хоть в этом салоне смогут справиться с моей проблемой. Посоветуйте, стоит ли обращаться и если да, то к к ому. Спасибо.
Сообщение # 4 22.10.12 - 08:47:10

Оксана

гость
Да, сайт у них есть, я как-то туда попадала когда косметолога в Севастополе искала. Но адрес забыла, сложный очень. А тут почему нет информации об их сайте и вообще о работе? Странно. Косметология вроде не плохая((((
Сообщение # 5 22.10.12 - 13:25:11

Лена

гость

Цитата:
    Рита 20.10.12 в 09:51 пишет:
    Боже, а где это??? Здание какое-то стремное слегка. Это точно на Очакавцев расположенно???

Не пойму причем здесь здание,это стереотип Севастополя.
Сообщение # 6 30.10.13 - 22:19:43

Жанна

гость
Была у них на косметологическом массаже лица. Откровенно говоря, мне не понравилось. Я часто делаю эту процедуру, была у разных массажистов и косметологов, но в этом салоне было хуже всего. Видимо у специалиста не было опыта в этом или мало еще проработал. Ощущение абсолютно не-то.
Сообщение # 7 31.10.13 - 08:04:38

Мария

гость
Делала татуаж губ в салоне Мой Косметолог у Оксаны Кузьминичны, мне не понравилось ,тутуаж не взялся и в итоге половина губ нарисована а половина не понятно что, сделали коррекцию за пол цены ,а это тоже не дешево, и результат тот же, а мама когда записалась на татуаж ,пропила необходимый курс лекарств и когда пришла делать татуаж то ей сказали что ее время уже занято ,хотя не позвонили и не уточнили будет она или нет,в общем отношение к этому салону очень негативное, работа персонала оставляет желать лучшего, никому не советую туда обращаться.
Сообщение # 8 22.07.14 - 14:55:28

Вика

гость

Цитата:
    Жанна 19.10.12 в 21:22 пишет:
    Это этот салон если я не ошибаюсь? Меня тоже интересуют отзывы и мнения о нем. И как там по ценам процедуры выходят?
Прекрасный салон, и цены там самые низкие в городе. подкалываю личико по возможности, и очень нравится. тем более у Оксаны Кузьминичны два высших мед образования, делает все прекрасно! и не станет делать инъекции в лицо,если есть хоть какая-то сыпь или прыщики, в отличии от многих других "лишь бы бобла побольше срубить". Советую!
Сообщение # 9 07.10.14 - 21:55:00

Вика

гость

Цитата:
    Мария 22.07.14 в 15:55 пишет:
    Делала татуаж губ в салоне Мой Косметолог у Оксаны Кузьминичны, мне не понравилось ,тутуаж не взялся и в итоге половина губ нарисована а половина не понятно что, сделали коррекцию за пол цены ,а это тоже не дешево, и результат тот же, а мама когда записалась на татуаж ,пропила необходимый курс и когда пришла делать татуаж то ей сказали что ее время уже занято ,хотя не позвонили и не уточнили будет она или нет,в общем отношение к этому салону очень негативное, работа персонала оставляет желать лучшего, никому не советую туда обращаться.
по сравнению с укольчиками, и чистками лица, татуаж - это копейки! хотя цены там нормальные, есть кое где вобще цены не сложат, а у Оксаны Кузьминичны с ценами все "ОК" во первых надо было пропить кровоостанавливающее пару дней,и потом идти делать, и важно потом СОХРАНИТЬ этот татуаж, т.е. не чесать,корочку не сдирать,и постоянно на протяжении пару недель мазать так,что бы жирные были.не давать подсыхать,постоянно следить это не легкая процедура.... я делала брови в 2011 году, Оксана Кузьминишна мне прекрасную форму сделала, я соблюдала все "меры" по уходу на протяжении недель двух а то и трех, и у меня все отлично до сих пор!
Сообщение # 10 07.10.14 - 22:08:46

Елена

гость
Прекрасный косметолог Оксана Кузьминична! Сама выглядит прекрасно. Делала первый татуаж 6 лет назад. теперь пришло время повторить. Все прекрасно. стерильно. чисто. вежливо. корректно и самое главное профессиональоно! Удачи Ва. ВАШ КОСМЕТОЛОГ! Процветания. Так держать. а мы с Вами. и никому Вас не променяем. Рекомендую всем. С наступающим Новый годом! Удачи. процветания. семейного счастья!
Сообщение # 11 11.12.14 - 11:03:06

Марси

гость
Я так поняла, что это просто салон красоты а не косметологии, потому что там врачей нет. Тогда как они могут инъекциями заниматься не понимаю. Звониала в справку сказали что лицензию они не подавали и инфу тоже не размещали. Посоветовали БОНЖУР или аквамарин. Сказали, что не плохо в Ганди гиалуронку делают на остряках.
Сообщение # 12 11.12.14 - 11:39:17

Валентина

гость

Я обратилась к Оксане Кузминичне с просьбой выровнить мне ассиметрию губ т.е одна сторона губы у меня более округлая а другая скошена.... т.к я не хотела делать татуаж я решила выровнить губы с помощью инъекции гуларунки. и убрать впадины возле переносицы так называемые носослезные впадины. В ИТОГЕ ЭТО ПРОСТО УЖАС ЧТО мне сделали. Муж был в шоке. ассиметрия еще больше стала видна т.к губы надулись вперед как у утки клюв, а носослезки в левую сторону она вдула больше а в другую меньше....ВООБЩЕМ УЖАС ДА И ТОЛЬКО.
Сообщение # 13 15.04.15 - 15:38:08

Натали

гость
Замечательный косметолог Оксана Кузьминична!У неё два высших мед.образования.Ничего просто так советовать не будет,лишь бы развести на деньги.У неё всегда всё стерильно,чистенько.Укольчики,ампулки и тд.
Сама она отлично выглядит.
О чём вы говорите?Нет косметолога в этом салоне,а лишь салон красоты?Значит вы только собираете сплетни по городу.Вам посоветовали другой салон?Только наверное потому,что там дороже.Этот салон не на центральной улице,не многие о нём знают.
Салон Прекрасный! Маленький,уютный.Всегда вежливый админ.Цены отличные!
Я крема у них постоянно покупаю(ночь,день и солнцезащитный).Гилауронку брала,отличная вещь.Крема возят сами(Израиль,Франция,Тайланд).
Чистку лица не раз делала.Превосходно!
Мои друзья и знакомые кололи ботекс.Отлично!
Татуаж бровей я делала уже трижды.И далее буду делать только в этом салоне.До этого тату бровей делала в других салонах(умолчу об их названиях),испохабили.Оксана Кузьминична мне выровняла бровки(пришлось пару раз на лазер съездить,хотя я не из Севастополя).Накладно,но результат,того стоит.Но сейчас отличный результат.Она и обезболивающим обколет и сюсюкаться будет до последнего.И не только со мной.Многие мои знакомые делали тату(веки,губи и брови),и делают до сих пор.Всё и всегда превосходно!!!!
Не знаю народ,как вы ухаживали за своими губами и бровями.Но Если не ковырять и не снимать корочку,то губки и бровки всегда выходят у Оксаны Кузьминичны превосходно.И,что самое главное,результат сохраняется до 7-ми лет.Не в каждом салоне так бьют тату!!!
Так что если вам жаль своих денег на себя же,то можете сидеть дома и даже не появляться в косметических салонах.
Рекомендую этот салон на все 100%
Сообщение # 14 26.05.15 - 12:14:34

Елена

гость

Цитата:
    Натали 26.05.15 в 12:14 пишет:
    Замечательный косметолог Оксана Кузьминична!У неё два высших мед.образования.Ничего просто так советовать не будет,лишь бы развести на деньги.У неё всегда всё стерильно,чистенько.Укольчики,ампулки и тд.
    Сама она отлично выглядит.
    О чём вы говорите?Нет косметолога в этом салоне,а лишь салон красоты?Значит вы только собираете сплетни по городу.Вам посоветовали другой салон?Только наверное потому,что там дороже.Этот салон не на центральной улице,не многие о нём знают.
    Салон Прекрасный! Маленький,уютный.Всегда вежливый админ.Цены отличные!
    Я крема у них постоянно покупаю(ночь,день и солнцезащитный).Гилауронку брала,отличная вещь.Крема возят сами(Израиль,Франция,Тайланд).
    Чистку лица не раз делала.Превосходно!
    Мои друзья и знакомые кололи ботекс.Отлично!
    Татуаж бровей я делала уже трижды.И далее буду делать только в этом салоне.До этого тату бровей делала в других салонах(умолчу об их названиях),испохабили.Оксана Кузьминична мне выровняла бровки(пришлось пару раз на лазер съездить,хотя я не из Севастополя).Накладно,но результат,того стоит.Но сейчас отличный результат.Она и обезболивающим обколет и сюсюкаться будет до последнего.И не только со мной.Многие мои знакомые делали тату(веки,губи и брови),и делают до сих пор.Всё и всегда превосходно!!!!
    Не знаю народ,как вы ухаживали за своими губами и бровями.Но Если не ковырять и не снимать корочку,то губки и бровки всегда выходят у Оксаны Кузьминичны превосходно.И,что самое главное,результат сохраняется до 7-ми лет.Не в каждом салоне так бьют тату!!!
    Так что если вам жаль своих денег на себя же,то можете сидеть дома и даже не появляться в косметических салонах.
    Рекомендую этот салон на все 100%

Цитата:

Дайте пожалуйста телефон Оксаны Кузьминичны.Благодарю заранее
Сообщение # 15 25.06.15 - 13:21:06

Наталья

гость
записалась в салон,пришла по назначенному времени,ждала почти 2 часа ещё, сделала Оксана Кузьминична татуаж губ -итог синий цвет,гематомы...брови -кривые!!!Медицинского образования нет у неё,(узнать можно о лицензии)хотела исправить в другом салоне,но ждала когда пройдёт год,никто не берётся исправить,потому что не татуаж а мою синеву невозможно забить другим пигментом,часто бываю у косметолога другого,совсем другое ощущение массажа и чистка лица тоже,у Оксаны Кузьминичны было больно,ногтями давила а у косметолога ногтей не должно быть....
Сообщение # 16 02.11.15 - 17:36:29

Мария

гость
Делала у оксаны губы в 2012 году и очень пожалела. она сделала мне такую ассиетрию ,что губы на лице смотрелись как у паралитика. Один уголок рта приподнят,а другой опущен и зазор посередине,наверно недоколола. Через 2 недели после отека пришла к ней-она сказала что все нормально и что это мой рот,простите,кривой. Конечно у меня настроения никакого. Я вслезы. Пошла по салонам чтоб исправили. Никто не взялся. Лишь посоветовали обратно к ней на коррекцию.
Итак,сделала у нее коррекцию и что?деньги содрала как за процедуру , неровность убрала где геля не хватило.,а вот губы так и остались перекошенные. Ровно год прошел чтобы все вернулось на свое место.
Вот так вот.
Сообщение # 17 17.05.17 - 15:06:48
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » "Ваш Косметолог" - салон в Севастополе (отзывы)
Хороший косметолог в Севастополе :Предыдущая темаСледующая тема: Enigma Spa - Севастополь (отзывы)
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru