LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.09.2021 - 02:47:35
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Enigma Spa - Севастополь (отзывы)
АвторСообщение

Ира

гость
У кого есть отзывы об Энигма-Спа в Севастополе. Это косметологическая студия расположенная в комплексе Фитнес-клуб LifeStyle. Кто уже обращался туда в частности к косметологу и на массаж.
Сообщение # 1 20.10.12 - 10:01:50

Оля

гость
Я была там на массаже. Массажист молодой мальчик, симпатичный. Я если честно о массаже в этот момент не думала
Сообщение # 2 20.10.12 - 10:02:51

Ирен

гость
Видела их рекламу на бигборде, заинтересовалась. Зашла в интернет почитать инфу и отзывы, но ничего не нашла. Только этот форум Крыммедсправки и то отзывов по этой теме очень не много
Сообщение # 3 20.10.12 - 14:54:51

Моля

гость
Дорогие форумчане, кто захочет испортить себе настроение, день рождение купите или подарите , так называемый, подарочный сертификат от этого салона..обслуживание хуже чем в самой последней забегаловке. Они испортили подарок, настроение и убили столько времени и нервных клеток, что только врагам можно порекомендовать этот салон
Сообщение # 4 28.03.13 - 22:04:51

Ирина

гость
Энигма спа в Севастополе неужели на столько плох? Они вроде и косметологические улуги предоставляют. Интересно как с ними дела обстоят?
Сообщение # 5 29.03.13 - 19:58:42

елена

гость
Сегодня была в спа по подарочному сертификату с подругой. Если до этого кто-то был хотя бы в Турции-не ходите!!! Да, чистенько и мы были вдвоём-на этом удовольствие заканчивается. Во-первых:никто не показал как включать джакузи и вообще постоянно приходилось бегать за администратором. Во-вторых:хамам был холодный, хотя перед скрабированием нужно распариться, в-третьих:персонал не должен разговаривать с клиентом во время процедуры и рассказывать анекдоты. Сам пенный массаж напомнил "мертвому припарки". Попросила принести ещё чаю, на что мне ответили:"А вы чайник принесите". В общем наш ненавязчивый сервис не искоренить ничем. За эти же деньги в Турции так отмассажируют и будут бегать за тобой, что не жалко никаких чаевых. А в завершение всего мне 3 раза напомнили пока я переодевалась, что мне нужно доплатить за подругу. Подружке понравилось-она первый раз была, а мне есть с чем сравнить. Оценка "твердая троечка"
Сообщение # 6 03.08.13 - 22:40:16

Маргарита

гость
На Новый год сделала подарок своему мужу. Взяла услугу Хамам "Седьмое небо" Мы получили шок. Массажисты которые делали нам процедуры такое ощущение что спешили на поезд. Мы не успели расслабится и нечего вообще не поняли что снами делали. Заказала еще мужу Тайский массаж мне перед процедурой сказали что нужно было легкие спортивные штаны брать. Затем Администратор сама решила что лучше сделать спортивный место тайского. Но Я настояла на своем. Честно за такие деньги я ожидала лучшего! Зная как должно все быть это просто было ужасно. Я лично не получила удовольствия от этого Спа. Моему мужу понравился только Тайский массаж.Так что не советую это тот Спа. Не умеют с людьми разговаривать.....
Сообщение # 7 06.01.16 - 21:49:13

Екатерина

гость
https://m.vk.com/club119773350 Приглашаем посетить нас)
Сообщение # 8 04.05.16 - 12:53:52

Анна

гость
Ходила в Энигму по сертификату на массаж ломи и хамам. Это Это был мой первый и последний поход в этот салон. Все время было ощущение, что я пришла по каким- то купонам бюджетным. Даже белье одноразовое для массажа и тапояки одноразовые мне приглось покупать! Это просто позор! Отношение к клиентам отвратительное! Там столько было неприятных нюансов, что места не хватит, чтобы все описать!
Сообщение # 9 26.10.16 - 16:02:36

Карина

гость
отвратительное обслуживание, неумелые мастера и плохо работающие аппараты (в косметологическом кабинете). мне чуть ли не скотчем хотели закреплять всякие проводочки, при чем на лице!!! Впечатления самые негативные, не советую. Хотелось бы донести до руководства такое отвратительное обслуживание!
Сообщение # 10 05.11.16 - 11:31:41

Маргарита

гость
Ммм, знаю студию Энигма Спа с хорошей стороны... Была с подругами в банном комплексе-нам понравилось! И встретили доброжелательно и мастера хорошие..
Сообщение # 11 22.12.16 - 16:58:24

Маргарита

гость
так же хочу добавить-сколько людей -столько мнений...В Энигме была на разных услугах- на классическом хаммаме с подругами- чисто,красиво,уютно, а самое главное Мы одни,тк записываешься и это время-твое! С мужем на романтике-7небо(вроде так для двоих называется) так муж вообще в восторге,хотя обычно мужчины не любят всякие там Спа.. Массажисты там тоже неплохие работают, у косметолога была 1раз, понравилось уход по телу, особенно Спа-капсула.. Расслабляешься и душой и телом)) Подруге дарили сертификат этой студии-тоже знаю довольна осталась..
Сообщение # 12 22.12.16 - 17:09:21
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Enigma Spa - Севастополь (отзывы)
"Ваш Косметолог" - салон в Севастополе (отзывы) :Предыдущая темаСледующая тема: Салон "МАНДАРИН" в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru