LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 08:23:05
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Клиника "МАСТЕРИЯ" в Севастополе - отзывы
АвторСообщение

Ирина

гость
Девочки, кто слышал про новую косметологическую клинику "Мастерия" в Севастополе. меня очень интересуют отзывы о ней. Какие там процедуры выполняют и главное работают ли там врачи????
Голосование:  Как Вы оцениваете качество работы клиники "МАСТЕРИЯ"? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 1 05.04.13 - 12:56:06

Ирина

гость
Да эта клиника вроде совсем новая. Они толком еще и не работали. Искала их в интернете - ничего пока нет. Как только что нибудь узнаю отпишусь тут.
Сообщение # 2 07.04.13 - 09:12:23

Ольга

гость
Видела сегодня ситилайт с рекламой этой клиники в центре города. Ну там только название увидела "МАСТЕРИЯ", больше ничего конкретного вспомнить не могу
Вообще интересно было бы узнать. У нас в городе кроме Медиссы больше косметологических клиник нет. Есть салоны - но это не то совсем...
Сообщение # 3 08.04.13 - 20:39:05

Мастерия

гость
Добрый день, Ирина, Ольга!

Спасибо, что интересуетесь нашей клиникой. Мы всегда рады помочь Вам и проконсультировать по интересующим вопросам. Мастерия - имеет статус косметологической клиники, который означает, что все услуги, которые производятся у нас, выполняются в соответствии с нормами и правилами медицинского учреждения, процедуры выполняют высококвалифицированные врачи с огромным стажем работы. Вот список услуг, которые мы оказываем:

Косметологические услуги:
очищение кожи, пилинг, аппаратная косметология лица, удаление новообразований, перманентный макияж, лифтинг, фотоомоложение, ботокс, сурджидерм, ювидерм, лечение акне, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, мезотерапия, anti-age процедуры, LPG, безинъекционная мезотерапия, биолифтинг, биоревитализация, контурная пластика, миостимуляция, диспорт, коллаген, безоперационный лифтинг кожи.

Эпиляция:
восковая эпиляция, лазерная эпиляция, сахарная эпиляция, фотоэпиляция.

Для фигуры:
обертывание, пилинг, лифтинг, гидромассаж, мезотерапия, элос-технология.

Массаж:
LPG ролико-вакуумный массаж, Relax-массаж, антицеллюлитный массаж, коррекционный массаж, лимфодренажный массаж, общий медицинский массаж.
Сообщение # 4 10.04.13 - 20:20:22

Яна

гость
ВОТ ИНФОРМАЦИЯ О КЛИНИКЕ МАСТЕРИЯ:

Косметологический центр Мастерия - первая в Севастополе клиника, оказывающая профессиональные услуги в области эстетической медицины и косметологии. К работе в клинике принципиально нового качественного уровня были привлечены опытные специалисты, умеющие работать с инновационным косметологическим оборудованием и лечебной аппаратурой.

Мастерия имеет статус косметологической клиники, который означает, что имеется лицензия на оказание медицинских услуг МЗУ. Процедуры выполняют высококвалифицированные врачи дерматологи-косметологи с большим опытом и стажем, постоянно повышающие квалификацию, наши специалисты являются участниками как украинских так и международных конгрессов эстетической медицины.

Программы омоложения лица и тела были основаны на успешном опыте лучших зарубежных клиник, а главной косметической линией, используемой нашей клиникой, является знаменитый французский бренд Guinot.

Услуги клиники Мастерия:

Косметологические услуги:
Консультация дерматолога, косметолога высшей категории, чистки, пилинги (поверхностные и срединные), аппаратная косметология лица, гидрадермия, гидрадермия лифт, миостимуляция, ЭЛОС-омоложение, лечение акне, удаление рубцов, сосудистых дефектов, лечение пигментации, мезотерапия.

Аnti-age процедуры:
Безинъекционная мезотерапия, биолифтинг, биоревитализация, контурная пластика, инъекции ботулотоксина, интенсивное омоложение, объемное моделирование лица, 3D нитевой лифтинг.

Удаление новообразований кожи (папиломы, бородавки, невусы).

Лазерная эпиляция.

Процедуры по телу:
Обертывание, пилинг, мезотерапия.

Аппаратные процедуры:
Двойной эффект похудения, лифтинг, дренаж, антицеллюлитные программы.

Массажи:
Relax-массаж, антицеллюлитный, лимфодренажный, общий оздоровительный, медовый массаж.
Сообщение # 5 02.07.13 - 19:09:25

Алёна

гость
Хотелось бы ещё увидеть прайс на услуги. Я звонила туда на дня (почитала информацию на их сайте, так там цены одни, а по телефону озвучивают совершенно другие, гараздо дороже). Я так поняла, что это просто замануха для клиентов.А когда я спросила почему такая огромная разница между официальным сайтом клиники Мастерия и тем, что говорят по телефону - ответили, что просто еще не успели поменять цены на косметологические услуги. Я решила позже их проверить, позвонила через три недели ради интереса - ответ тот же самый - не успели поменять цены. Разводят людей на деньги в этой Мастерии.
Сообщение # 6 07.07.13 - 20:10:12

Настя

гость
Мастерия просто ужасная косметология. Заходила туда на этой неделе. В клинике только одна дама на ресепшене, врачей говорит нет. нужно записываться заранее. Я спрашиваю, могут ли они решить мою проблему, а дама отвечает, сначала запишитесь к доктору, оплатите прием и потом мы Вам скажем, сможем ли мы вам помочь или нет. Интересно получается - я все оплачу, а мне ответят , что не занимаются подобными проблемами кожи... и что дальше будет??? Странная клиника.
Сообщение # 7 08.07.13 - 09:44:45

Красотка-Я

гость
Смотрела цены в Мастерии. Если учитывать технологии и препараты с которыми там работают, то цены можно назвать вполне приемлемыми. И тем более это как я вижу единственная косметологическая клиника в Севастополе.
Сообщение # 8 10.07.13 - 08:50:02

Яна

гость
Вот тут есть информация о клинике Мастерия http://xn--80aafge3aela6agfl9k.com/katalog/sevastopol/masteriya можно почитать.
Сообщение # 9 19.10.13 - 15:47:51

Наташа

гость
Я лично рекомендую в плане косметологическиз процедур обращаться в симферопольскую косметологию "АРНИКА". Вот ссылка на сайт http://www.arnica-crimea.com/fotoom5.shtml есть страница тут http://simfmed.net.ua/katalog/kliniki/arnika/ Доверяю свое тело только им. В Севастополе была еще в салоне Бонжур. Тоже довольна результатами. Удаляла там родинки. Все прошло отлично. И следа от них не осталось, даже шрама нет.
Сообщение # 10 19.10.13 - 18:16:43

Инга

гость
Я много слышала о такой услуге как ЭЛОС эпиляция (или фотоэпиляция), но страшно было довериться какой-либо клинике. Подруга ранее делала эту процедуру в салоне в Бонжур, положительно отзывалась. Осталась очень довольна. Эффект по сей день. Но я вижу что мастерия это не салон, а клиника, поэтому хочу поинтересоваться как обстоят дела у них? На Вашем видеоролике видела процедуру фотоомоложения, значит и фотоэпиляцию Вы делаете? Сколько стоит процедура и какие условия?
Сообщение # 11 23.10.13 - 16:27:58

Мастерия

гость
Добрый день!

Мы действительно не салон, а медицинская клиника, у нас работают опытные квалифицированные врачи с медицинским образованием и соответствующими сертификатами.
Элос-эпиляцию мы не проводим, у нас есть более эффективная и менее болезненная процедура-лазерная эпиляция.
Вот перечень наших услуг:

-консультации врачей (дерматолога, косметолога, пластического хирурга);

-инъекционные процедуры (мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, контурная пластика);

-аппаратные процедуры по лицу (гидрадермия, микродермабразия);

-мануальные процедуры по лицу (массажи, чистки, уходы для лица);

-аппаратные процедуры по телу Techni Spa (лечение и профилактика целлюлита)

-мануальные процедуры по телу (массажи);

-татуаж;

-пилинги (срединные, поверхностные);

-лазерная эпиляция;

-эпиляция воском;

-шугаринг;

-элос технологии;

-радиочастотные технологии (удаление новообразований);

-мезонити;

-лечение гипергидроза (повышенная потливость)

-пластическая хирургия

-у нас Вы можете приобрести ( купить или заказать) косметику брендов GUINOT, COSMECOLOGY, Masters Colors, TIGI, Гиалуаль (Hyalual)
Сообщение # 12 07.11.13 - 17:34:51

Валентина

гость
В целом все ОК, плохо только что говорите что есть ЭЛОС технологии, а на самом деле этого нет, (((
Сообщение # 13 10.11.13 - 21:48:52

Мастерия

гость
Ну как это нет=)) ЭЛОС-технологии-это же не только эпиляция, у нас есть ЭЛОС-омоложение и лифтинг, ЭЛОС-лечение гиперпигментации, ЭЛОС-лечение акне и угревой болезни, а для лазерной эпиляции у нас есть более современный и безболезненный аппарат Lumenis LightSheer
Сообщение # 14 13.11.13 - 18:16:32

Виктория

гость
Я могу порекомендовать тоже БОНЖУР. Отличная косметология, самые последние технологии. Большинство девушек и женщин туда обращается. Мне очень нравится отношение и методики - очень эффективно.
Сообщение # 15 18.11.13 - 11:06:02

Карина

гость
Если бы не начала читать отзывы о косметологиях Севастополя, то вообще бы не знала что есть такая клиника - Мастэрия. Ну вообще интересно конечно. На сколько я знаю клиникой может называться только медицинское учреждение где работают сотрудники кафедр или ведется научная работа. А в мастэрии разве есть доценты и профессора?????
Сообщение # 16 19.11.13 - 08:14:06

Ольга

гость
Была в Мастерии в прошлом месяце на консультации. Что могу сказать - дороговато конечно для Севастополя. никогда раньше туда не обращалась, хотя знала что есть такая клиника. Раньше посещала аквамарин, решила ради интереса Мастерию посетить. Аппаратных методик там почти нет, только фото омоложение и эпиляция. Больше ничего. В Аквамарине получше будет, да и по дешевле как ни странно.
Сообщение # 17 02.06.14 - 20:31:22

Жанна

гость
Привет всем! Ищу в Севастополе LPG ролико-вакуумный массаж, антицелюлитный аппаратный массаж!! Кто знает какие центры косметологии у нас в городе таким занимаются. В интернете нашла центр "Арника" но они в Симферополе. Конечно можно и туда съездить, но просто не хочется кататься по 1,5 часа в машине по городам! Хотелось бы у нас пройти. В мастерии есть такое???
Сообщение # 18 03.06.14 - 14:17:14

Екатерина

гость
Я нашла сначала вот такой сайт пластический хирург Валентин Зыков, клиника киевская , а филиал как-будто есть и в Севастополе. Очень конечно хотелось бы попасть к Зыкову на прием, он интересно приезжает в Севастополь?
Сообщение # 19 21.10.14 - 18:43:27

Аленка

гость

Цитата:
    Екатерина 21.10.14 в 19:43 пишет:
    Я нашла сначала вот такой сайт пластический хирург Валентин Зыков, клиника киевская , а филиал как-будто есть и в Севастополе. Очень конечно хотелось бы попасть к Зыкову на прием, он интересно приезжает в Севастополь?

Я звонила Зыкову неделю назад - к сожалению, он уже в Мастерии не оперирует(( Записалась к нему в Гармонию, придется поехать в Киев... а что делать, он один из лучших в Украине по нитевому лифтингу + губы увеличить тоже хочу у него
Сообщение # 20 27.10.14 - 17:49:59
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Клиника "МАСТЕРИЯ" в Севастополе - отзывы
Клиника "Виртус" (Virtus) в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: СПА-салон MAI-TAI в Симферополе - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru