LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 08:52:26
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Студия омоложения "ДО и ПОСЛЕ", Севастополь - отзывы
АвторСообщение

Олька

гость
Всем привет. Нашлу инфу о студии омоложения в Севастополе которая называется "ДО И ПОСЛЕ". Я так поняла, что они там занимаются исключительно массажем и с помощью него проводят это самое омоложение. Подскажите, это вообще реально или бред???
Сообщение # 1 20.08.13 - 11:38:58

Мартини

гость
ОПЕРАЦИЯ — СТРАШНО, КРЕМЫ — МАЛОЭФФЕКТИВНО, МАССАЖ - ТО ЧТО НУЖНО! Наша студия омоложения готова предоставить самый широкий спектр массажа в Севастополе, который позволит Вам омолодиться и всегда прибывать в хорошем расположении духа. Наш салон омоложения который называется "ДО и ПОСЛЕ" расположен в городе Севастополь, в самом удобном районе. Вы всегда можете обратиться в наш салон, чтобы расслабиться после тяжелого трудового дня и просто отдохнуть от семьи. мы всегда рады видеть новых клиентов в нашем салоне!!!
Сообщение # 2 20.08.13 - 15:27:29

Ламбада

гость
Делала в студии массаж, очень понравилось, массажистка действительно с хорошими и сильными руками, заплатила за час работы 200 гривен, за такую работу копейки. А еще в этой студии попробовала аппаратную методику, называется электростимуляция, необычные ощущения. Сейчас коплю денюшку, хочу пройти минимальный курс. Персонал очень приветливый, кабинет чистенький и уютненький.
Сообщение # 3 12.10.13 - 09:38:35

Полина

гость
Студия омоложения "до и после" - это именно студия)))) Медицинским центром это заведение назвать трудно, а на клинику вообще не тянет. Там вообще какая-то парамедицина, ничего научного, Занимаются какой-то хе*ней. Я даже удивилась когда нашла отзывы об этой студии на медицинском форуме Крыма. Что им тут вообще делать. И кому в голову пришло публиковать тут отзывы о них??? Они даже массажи делать толком не могут. А кто там работает - это вообще загадка. Вряд ли у кого нибудь из них есть хотя бы сертификат, я уже про диплом молчу)))
Сообщение # 4 12.10.13 - 15:31:36

Елена

гость
Студия "До и После" в Севастополе - отзывы:
Девочки, Вы только почитайте их услуги - это же сразу видно, что медициной там не пахнет. Так, набор фраз, чтобы мозги запудрить. Если Вам нужен массаж (косметологический) выполняемый специалистами а не дилетантами, то обращаться в Севастополе можно только либо в клинику Мастерия, либо в Салон Бонжур. Проверенно на личном опыте. А в этой студии я была, на консультации, полный негатив остался после посещения. Начинают втюхивать какие-то Бады и непонятные медицине методики. Поэтому рекомендовать это учреждение я не могу. если есть лишние деньги то конечно посетить можно, для развлекаловки так сказать, а вот если хотите помощь медицинскую получить - то Вам не туда...
Сообщение # 5 13.10.13 - 10:24:07

Ирина

гость
Посетила этот салон, записалась на консультацию, думала так на 15 мин. ан нет с часик пообщались. Оч. приятные люди и Татьяна, и Любовь Дмитриевна, и Людмила Андреевна кстати все периодически учатся и посещают семинары. Татьяна недавно вернулась из Москвы, была на учебе, а Любовь Дмитриевна сейчас на учебе.
На мед-центр или клинику не претендуют, а просто работают в своей нише. Конкурентам, поливающим грязью, спасибо нашла то что искала.
Рекомендую зайти хотя бы из любопытства, может быть это то что вам надо. Кстати, почитав разные форумы поняла, надо самой заходить а не читать заказные отзывы злопыхателей, которые даже туда не входили.
Надеюсь мой отзыв для кого то будет полезен.
P.S. А сертификаты есть, прям перед носом при входе висят.
Сообщение # 6 16.10.13 - 22:43:43

Масюнька

гость
Прямо заинтриговали) Из любопытсва зашла на сайт Крыммедсправки, в город Севастополь чтобы почитать про этот салон (или центр) не знаю как правильно. Но ничего не нашла((( Странно, ведь я так поняла это все таки медицинское учреждение. Там про такое не упоминается даже.
Сообщение # 7 16.10.13 - 23:08:49

Дарья

гость
Девушки, женщины пишу свой рекомендательный отзыв! Прошла наконец последний сеанс положительных, удивительных, полезных эмоций для своего любимого тела(П.С ЭТО Я О РУССКОЙ СТИМУЛЯЦИИ) У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ со спиной(искривление) спину я конечно не выпрямила, но дискомфортность я убрала. Однозначно улучшила свои показатели здоровья!

А еще недавно была на ШУГАРИНГ ДЕПИЛЯЦИИ! Я страшно боялась, думала будет больно, но увы - результат на лицо КРАСИВЫЕ,ГЛАДКИЕ НОЖКИ! Немного времени и вы прекрасны!!!!
Девочки хватит бояться и сомневаться, а не много ли вы тратите на себя.? НЕТ!!!!! Ведь женщина должна быть прекрасна. Отдайтесь в руки специалистам и все будет отлично!!!!!! Удачи студии, продвижения, развития, новых клиентов, Татьяне хозяйки студии огромное спасибо за ее заботу, внимание!!!!
Сообщение # 8 20.10.13 - 19:24:52

Администрация

гость
Сообщение удалено!
Причина: наличие элементов рекламы, внешних ссылок.
Сообщение # 9 27.10.13 - 19:12:38

24654

гость
Я в этот салон уже три года хожу. Занимаюсь электростимуляцией. Могу сказать. что результаты от процедур есть, причем хорошие. Во-первых, худеешь, во-вторых, уходят проблемы со сколиозом, в-третьих, укрепляется мышечный корсет. Про массаж и другие процедуры ничего не могу сказать, т.к. они мной не посещались. В принципе, студия хорошая, рекомендую. Там еще есть аппарат для биоимпенданского анализа состава тела. Разработан в НИИ питания РАМН. Такую услугу можно получить только там, больше нигде в Севастополе. И цены там умеренные. за сеанс электростимуляции во всяких там салонах красоты берут больше, чем в "До и после". Так что могу порекомендовать эту студию.
Сообщение # 10 16.07.16 - 15:06:25

24654

гость
Кстати, не реклама. Мной и отзыв писался у них в тетрадке. Сейчас, вот, хожу опять на электростимуляцию. Могу сказать, что уже - 3 см в талии за 5 процедур, минус 8 в бедрах. А осталось еще 7. Так что вот как раз и похудею. Да и результаты в зале (силовые) поднялись. Студия хорошая. Однозначно рекомендую.
Сообщение # 11 16.07.16 - 15:09:01

24654

гость
Кстати, насчет втюхивания БАДов. Мне не втюхивал никто их. Татьяна рекомендует употреблять спортпит, но это само собой разумеется, т.к. нагрузка на мышцы при стимуляции не хилая. Не знаю уж, пишут ли это конкуренты, т.к. стимуляцией только эта студия занимается, но вообще похоже, что конкуренты. Вообще, электростимуляция - известный метод. Не знаю уж, почему эта методика "непонятная медицине". О ней даже Малышева рассказывала в одной из своих передач. Короче говоря, не парьтесь. Если хотите похудеть или поправить здоровье, то обращайтесь. Мне, кстати, скидку сделали хорошую, т.к. я уже постоянный клиент.
Сообщение # 12 16.07.16 - 15:13:47

24654

гость
Правда, конечно, коллеги, если есть по 5 тортов в день и килограмм сахара, то никакая стимуляция похудеть не поможет никогда)))))
Сообщение # 13 16.07.16 - 15:18:15
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Студия омоложения "ДО и ПОСЛЕ", Севастополь - отзывы
ChocoVita (ЧокоВита) в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Школа красоты Ирины Лоскутовой
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru