LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.09.2020 - 08:45:00
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Косметология » Прыщи
АвторСообщение

Наташа

гость
Мне 17,у меня типичная для этого возраста проблема-прыщи...
Я уже на протяжении 3 месяцев пользуюсь "Базироном",сначала результат был отличный-лицо очистилось,думала,что наконец избавилась от назойливых гадов.Но,к сожалению,они снова начали появляться,хотя мазаться "Базироном" я не переставала,их уже конечно не так много,но все-таки я хочу от них избавиться полностью,чтобы ни одного не было...подскажите,может еще какое-нибудь средство есть....)))
Сообщение # 1 24.12.09 - 20:30:56

Нинуля

гость
Наташа, мазать прыщи мазью ... фу.... Что такое прыщи? Это грязь в порах кожи. Её надо убрать. Как? Умываетесь горячей водой. Лицо разогревается. Поры открываются. Тут же моете лицо горячей водой с мылом. Можно использовать детское мыло. Мыло вымоет из пор всю грязь. Если лицо осталось жирным (вы это почувствуете), то промойте лицо ещё раз с мылом и смойте горячей водой. Тут же умойтесь холодной водой. От холодной воды поры резко закроются и вытолкнут оставшуюся грязь. Так надо делать каждый день. У моего сына были юношеские прыщи. Сейчас их нет. И ещё. Прыщи ещё могут появляться когда организм выводит из себя всякую грязь. А грязь из организма выводится через прыщи, мочу и кал. Если вы мажете лицо мазью от прыщей, то вы всю грязь загоняете в себя назад. Получается, что вы боретесь с результатом деятельности организма а не с причиной появления прыщей. Уберёте причину и будет другой результат. Я ясно объясняю? Попробуйте, может вам поможет мой совет. Желаю вам удачи.
Сообщение # 2 10.04.10 - 20:09:42

SuperPuperViktor

гость
Можно конечно сделать компьютерную диагностику и определить какие внутренние отклонения имеются и насколько организм загрязнен. А можно просто использовать хорошую косметику в которой имеется скраб, маска и всевозможные крема.
Сообщение # 3 11.04.10 - 17:37:11

SuperPuperViktor

гость
Для тех кто боится покупать незнакомую косметику есть возможность без платно продегустировать на своей коже. У кого аллергенная кожа будете удивлены.
Сообщение # 4 11.04.10 - 17:36:24

dalexfarma

гость
нужно провести дерматоскопию-для исключение клещевого поражения
Сообщение # 5 19.04.10 - 08:11:49

Панда

гость
согласна. Очень часто причиной всему килещи. у моей подруге так было. Вид очень страшный, кожа в рубцах была вся, восполение. когда обнаружили причину, назначили препараты и процедуры. через месяц все исчезло.
Сообщение # 6 20.04.10 - 21:42:16

случайно

гость
Сначала надо определить причину воспалений, от этого зависит и лечение. Если причина не в гормональном фоне, не во внутренних заболеваниях, а, скажем, в жирной коже, то такую кожу нельзя пересушивать, иначе кожа будет вырабатывать еще больше "жира". т.е. если прыщи не одиночные, то надо идти к косметологу, а не перепробовать весь арсенал аптек и косметических маркетов.
Сообщение # 7 17.08.10 - 10:02:25

Elena_volik

гость

Цитата:
    Сначала надо определить причину воспалений, от этого зависит и лечение. Если причина не в гормональном фоне, не во внутренних заболеваниях, а, скажем, в жирной коже, то такую кожу нельзя пересушивать, иначе кожа будет вырабатывать еще больше "жира". т.е. если прыщи не одиночные, то надо идти к косметологу, а не перепробовать весь арсенал аптек и косметических маркетов.

Полностью поддерживаю!

Никакого самолечения. Иначе останутся шрамы на лице как у меня...
Сообщение # 8 24.11.10 - 12:45:40

Лиза

гость
Elena_volik, шрамы разве могут остаться если пользоваться препаратами самостоятельно??? Что Вы применяли, скажите.
Сообщение # 9 24.11.10 - 19:11:41

Elena_volik

гость

Цитата:
    Лиза пишет:
    Elena_volik, шрамы разве могут остаться если пользоваться препаратами самостоятельно??? Что Вы применяли, скажите.

После препаратов может и не останутся шрамы но после собственноручного выдавливанная прыщей шрамы остаются, это точно. Я свое лицо доверяю только профессионалам, хожу на механические чистки лица, делаю пиллинги. Самую качественную чистку мне делали в Медиссе. Очень понравилась клиника и косметолог просто волшебница, на второй день даже красных пятен не было...

От маленьких неприятностей мазаю салицилово-цинковой пастой (3 грн. в аптеке) она очень класно подсушивает (только не давить!).
Пользуюсь тоником без спирта с чайным деревом.
Сообщение # 10 11.01.11 - 12:29:48

Diduk

гость
У меня племянница угревую болезнь тоже в Медиссе лечила. Сейчас личико чистое и красивое!
Сообщение # 11 24.01.11 - 10:31:08

Венера

гость
А я советую вначале посетить врача дерматолога, пройти полное обследование и лечение, а в дальнейшем и косметолог не нужен!
Сообщение # 12 11.02.11 - 20:12:58

Oksanaand

гость
Да, с такой проблемой действительно лучше идти к специалисту т.к. можно самолечением и какими-то мазями только ухудшить состояние кожи.
Сообщение # 13 06.03.11 - 23:28:20

Ирианна

гость

Цитата:
    Elena_volik пишет:

Цитата:
      Лиза пишет:

После препаратов может и не останутся шрамы но после собственноручного выдавливанная прыщей шрамы остаются, это точно. Я свое лицо доверяю только профессионалам, хожу на механические чистки лица, делаю пиллинги. Самую качественную чистку мне делали в Медиссе. Очень понравилась клиника и косметолог просто волшебница, на второй день даже красных пятен не было...

От маленьких неприятностей мазаю салицилово-цинковой пастой (3 грн. в аптеке) она очень класно подсушивает (только не давить!).
    Пользуюсь тоником без спирта с чайным деревом.

Елена , добрый день! Подскажите у кого конкретно в Медиссе вы были.Заранее Спасибо
Сообщение # 14 12.03.11 - 09:28:44

Иван

гость

Цитата:
    Панда пишет:
    согласна. Очень часто причиной всему килещи. у моей подруге так было. Вид очень страшный, кожа в рубцах была вся, восполение. когда обнаружили причину, назначили препараты и процедуры. через месяц все исчезло.

а как избавится?
где личится от клеща?
Сообщение # 15 02.12.11 - 20:06:43

Иван

гость
У меня уже 3 года этот клещ.Никак немогу вылечится.Подскажите можетчего?
Сообщение # 16 02.12.11 - 20:09:27

KatKaty

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Я думаю, что все надо лечить у врача.. универсальных советов нет.
Сообщение # 17 01.06.16 - 23:36:33

Васелек)))

Новичок

Статистика:
У моей сестры была такая я же проблема, то высыпит, то вроде проходит. Сушила лицо по страшному, пока не нашла подходящего косметолога, которая привела ее лицо в порядок и сказала, что даже проблемное лицо надо увлажнять, так, что не переусердствуйте с подсушивающими средствами, а то получите ожоги и пятна останутся на всю жизнь.
Сообщение # 18 12.02.17 - 11:52:10

ОктябринаРоманова

Новичок

Статистика:

Цитата:
    Иван 02.12.11 в 22:09 пишет:
    У меня уже 3 года этот клещ.Никак не могу вылечится.Подскажите может чего?

Срочно идите к дерматологу, она возьмет необходимый соскоб. И проведет анализ и точно вам скажет, как с эти бороться.
Сообщение # 19 14.02.17 - 09:49:35

Kirochka

Новичок

Статистика:
Была я у дерматолога и было подозрение на подкожного клеща, только вот прикол в том, что диагностировать его трудно, да и вылечить очень и очень тяжело. Благо у меня проблема была в одном месте на лице, а не по всей коже. Со временем само прошло. А так регулярно пользуюсь пенками для умывание и скрабом для лица.
Сообщение # 20 11.08.17 - 14:19:37
Медицинский форум Крыма » Косметология » Прыщи
Следующая тема: Где в Крыму удалить татуировку?
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru