<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Прыщи » Косметология »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 03:56:03
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Косметология » Прыщи
АвторСообщение

medpracivnik

Новичок




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 8 ±
Нарушения: 0

    Цитата:
    Наташа 24.12.09 в 21:30 пишет:
    Мне 17,у меня типичная для этого возраста проблема-прыщи...
    Я уже на протяжении 3 месяцев пользуюсь "Базироном",сначала результат был отличный-лицо очистилось,думала,что наконец избавилась от назойливых гадов.Но,к сожалению,они снова начали появляться,хотя мазаться "Базироном" я не переставала,их уже конечно не так много,но все-таки я хочу от них избавиться полностью,чтобы ни одного не было...подскажите,может еще какое-нибудь средство есть....)))


Возможно, возникновение высыпаний свидетельствует о проблемах в пищеварении. Вам нужно проконсультироваться у врача.
Сообщение # 21 12.08.17 - 11:43:00

Aris

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0
Рекомендую третиноин или изотрексин, это производные витамина А, творят с кожей чудеса. Но нельзя пользоваться, если планируете беременность - эти средства вызывают уродства и деформации плода.
Сообщение # 22 12.12.17 - 13:15:01
Медицинский форум Крыма » Косметология » Прыщи
Следующая тема: Где в Крыму удалить татуировку?
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs
           
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
   






Рейтинг@Mail.ru

Powered by WR-Forum Professional © 2.0.6.2016