LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.09.2020 - 08:43:34
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Косметология » Плазмолифтинг и плазмофилинг
АвторСообщение

Anastasia_K

гость
В Крыму теперь доступны так называемые "инъекции молодости" - плазмофилинг и плазмолифтинг - заявлено, что помогают избавиться от морщин, постакне, омолодить кожу, избавиться от пигментации и предупредить старение. Может, кто-то уже делал подобные процедуры? Давайте делиться....
Сообщение # 1 29.09.11 - 15:59:12

Ира

гость
А где их делают?
Сообщение # 2 30.09.11 - 21:22:17

Вика

гость
Слышала, что этим занимается к.м.н. и профессор Безруков.
знаете сколько стоит и какие результаты? есть ли какие осложнения?
Это так же больно, как и гиалуроновая кислота или что-то придумали уже? отдала бы любые деньги за комфорт!!!
Сообщение # 3 30.09.11 - 22:24:34

Валерия

гость
Безруков это вообще загадка. Я когда искала пластического хирурга в Крыму наткнулась на сайт безрукова. Там ничего конкретного не написано. Нет контактов, нет его телефона. Только номер какой-то загадочной Ирины Александровны (называет себя координотар). Я таким организациям с координаторами не доверяю. Что-то они там чернят. Возможно у них лицензии нет на такие операции. Вот и шифруются от закона через координаторов. Побоялась обращаться к нему. Нашла к линику в Евпатории тоже через интернет. Но там уже все официально. Проконсультировалась у операторов Крыммедсправки. Дали положительные отзывы о клиники. Записалась к ним на прием.
Сообщение # 4 01.10.11 - 10:33:16

Оля

гость
Валерия, мне Ваша ситуация знакома. Тоже нарвалась на эту Ирину Александровну (координаторшу).
Сообщение # 5 01.10.11 - 10:58:41

Anastasia_K

гость

Цитата:
    Слышала, что этим занимается к.м.н. и профессор Безруков.знаете сколько стоит и какие результаты? есть ли какие осложнения?Это так же больно, как и гиалуроновая кислота или что-то придумали уже? отдала бы любые деньги за комфорт!!!

заявлено, что процедура стала безболезненной
Сообщение # 6 04.10.11 - 19:30:46

Anastasia_K

гость
личные контакты к.м.н. Безрукова Григория Сергеевича могу написать в лс
Сообщение # 7 04.10.11 - 20:12:12

Anastasia_K

гость
почитала, кстати отзывы на других форумах, говорят, отличный омолаживающий эффект...механизм таков: берется кровь у пациента из вены и создается ОТП - обогащенная тромбоцитами плазма, затем она вводится локально (где необходимо) тромбоциты, попадая под кожу дают сигнал клеткам к омоложению: они начинают работать, регенерировать делиться и вырабатывают коллаген и эластин и гилауроновую кислоту. Гилауроновая кислота и волокна коллагена обладая способностью удерживать влагу начинают выполнять свои функции. Клетка насыщается водой и начинает нормально дышать. Эффект от плазмолифтинга заметен поэтому не сразу. Но он кумулятивный. Поэтому рекомендуется пройти курс процедур, примерно 4. И после курса процедур окончательный эффект вы увидите только через месяц, а то и два, что зависит от скорости обменных процессов в вашем организме.
Сообщение # 8 06.10.11 - 09:57:37

Anastasia_K

гость

Цитата:
    Валерия пишет:
    Безруков это вообще загадка. Я когда искала пластического хирурга в Крыму наткнулась на сайт безрукова. Там ничего конкретного не написано. Нет контактов, нет его телефона. Только номер какой-то загадочной Ирины Александровны (называет себя координотар). Я таким организациям с координаторами не доверяю. Что-то они там чернят. Возможно у них лицензии нет на такие операции. Вот и шифруются от закона через координаторов. Побоялась обращаться к нему. Нашла к линику в Евпатории тоже через интернет. Но там уже все официально. Проконсультировалась у операторов Крыммедсправки. Дали положительные отзывы о клиники. Записалась к ним на прием.

Валерия, поделитесь потом результатами? заинтересовало...
Сообщение # 9 06.10.11 - 09:58:34

Ольга

гость
Anastasia_K, очень интересная методика. А где можно подробнее узнать об этом докторе?
Сообщение # 10 06.10.11 - 22:31:04

Anastasia_K

гость

Цитата:
    Ольга пишет:
    Anastasia_K, очень интересная методика. А где можно подробнее узнать об этом докторе?

Ольга, если хотите, можете поговорить с ним лично, если хотите, могу скинуть его телефон...человек очень прост в общении и даст ответ на любой интересующий вопрос и никаких координаторов
Сообщение # 11 11.10.11 - 17:33:44

Новость

гость
есть специализированный сайт от профессора Безрукова С.Г.
только открылся. Кстати, там сейчас очень интересные условия.
Сообщение # 12 09.11.11 - 02:18:41

светик

гость
лучше не узнавать,а внимательно вчитаться в фамилию!!!
Сообщение # 13 28.11.11 - 22:35:02

Ксанка

гость

Цитата:
    светик пишет:
    лучше не узнавать,а внимательно вчитаться в фамилию!!!

зря вы так, он настоящий профессионал!!!
делала себе плазмолифтинг - очень хорошо разгладились все морщинки на лице и в общем как-то помолодела...еще пойду!!!
Сообщение # 14 07.12.11 - 14:12:16

анита

гость
моей подруге испортил внешность.теперь ни один пластический хирург не береться переделывать его художества.
Сообщение # 15 02.06.13 - 00:55:03

Арина

гость
Плазмолифтинг делает не только Безруков. У меня знакомая сделала его в "Арнике". Осталась очень довольна результатом.
Сообщение # 16 18.06.13 - 15:30:50
Медицинский форум Крыма » Косметология » Плазмолифтинг и плазмофилинг
Где в Крыму удалить татуировку? :Предыдущая темаСледующая тема: Лечение лазером купероза
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru