LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.09.2020 - 08:41:19
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Косметология » Лазерная эпиляция - когда повторять (сроки)?
АвторСообщение

Ирина

гость
Делала лазерную эпиляцию в салоне Игнатьевой. Мне сказали, что лазерную эпиляцию нужно обязательно повторить через 1,5-2 мес. после 1-го раза.
Вопрос: обязательно ли повторять через 1,5-2 мес.? А если через 3 месяца? Или отступление от графика удалит эффективность первого процедуры?
Навсегда ли удаляются волосы или возможно их возвращение при возрастных изменениях или изменениях гормонального фона?
Спасибо.
Сообщение # 1 08.07.12 - 17:56:59

Вита

гость
Всегда думала, что лазерная эпиляция волос не тербует повторения, ведь при этом разрушаются волосяные фоликулы. Странно, что Вам сказали иначе.
Сообщение # 2 08.07.12 - 17:58:00

Даша

гость
К сожалению при лазерной эпиляции за одну процедуру избавиться полностью от волос Вам не удастся. Кратность проведения процедур может составить 3-6 раз и при всем этом Вы не застрахованы от появления нежелательного роста волос при гормональных и прочих изменениях в организме. К тому же при нашей повышенной инсоляции ее не желательно делать в весенне-летнее время, так как есть вероятность появления пигментных пятен.
Сообщение # 3 08.07.12 - 17:58:28

Ирина

гость
Все понятно, спасибо. Вы не ответили еще на вопрос о периодичности процедур. Я не знаю физиологию роста волос, но думаю, что можно повторять эпиляцию с промежутками в 3 мес. А врач из салона говорит, что надо строго через 4-6 недель. Хочу услышать еще Ваше независимое мнение, т.к. в салонах есть финансовый интерес, что влияет на их консультации.
Сообщение # 4 08.07.12 - 17:58:50

Даша

гость
В этом случае доктор абсолютно прав. Сеансы лазерной эпиляции проводятся с интервалами в 1-1,5 месяца, не более.
Сообщение # 5 08.07.12 - 17:59:11

Маринеско

гость
Долго думала на счет лазерной эпиляции и вот решилась но не у Игнатьевой, сделала первую процедуру месяц назад, вот на этой неделе иду на вторую. Хочу сказать уже после первой процедуры результат порадовал. А на счет перерывов, мне доктор посоветовала первые три процедуры каждый месяц, следующие три каждые 2 месяца. А дальше по состоянию волос.
Сообщение # 6 08.07.12 - 17:59:55

Natalia2012

гость

Цитата:
    Маринеско пишет:
    Долго думала на счет лазерной эпиляции и вот решилась но не у Игнатьевой, сделала первую процедуру месяц назад, вот на этой неделе иду на вторую. Хочу сказать уже после первой процедуры результат порадовал. А на счет перерывов, мне доктор посоветовала первые три процедуры каждый месяц, следующие три каждые 2 месяца. А дальше по состоянию волос.

и сколько стоит такая процедура?
Сообщение # 7 10.10.12 - 15:40:27

Марина

гость
Я удаляла волосы в центре вега в Севастополе, за три процедуры не осталось волоска ,у меня светло русые волосы.Эпиляция в центре вега значительно недорогая за 300 гр полная бикини
Сообщение # 8 16.01.14 - 21:16:34

Эльза

гость
Прошла курс процедур из семи процедур на диодном лазере в симферопольском "Лазерке". Результатом довольна. Очень. На сегодняшний день одна процедура лазерной эпиляции подмышек стоит 1000 рублей. Советую эту процедуру. И "ЛазерОК".
Сообщение # 9 28.01.15 - 15:31:27

SONYA_KRUSHEL

гость
Я всегда прислушиваюсь к советам мастеров из клиники Лазерок.
За 1,5 года не было ни одной неприятной ситуации, всегда все в сроки, внимательны и профессиональны!
Сообщение # 10 25.07.17 - 11:04:04
Медицинский форум Крыма » Косметология » Лазерная эпиляция - когда повторять (сроки)?
Косметологи Симферополя - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Облазит кожа на пальцах
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru