LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.07.2020 - 09:09:14
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Педиатры Крыма » Педиатры Симферополя. Отзывы
АвторСообщение

Ника

гость
К какому частному педиатру в Симферополе лучше обратиться. У кого есть опыт общения с детскими врачами в Симферополе? Посоветуйте хорошего доктора детского.
Сообщение # 1 04.11.10 - 17:36:34

Лида

гость
Мы относимся к первой поликлиники. Наш педиатр - Шудрак Валентина Федоровна - педиатр от Бога!!! Мы очень ею довольны: отзывчивая, всегда внимательная, звонить ей можно в любое время дня и ночи.
Сообщение # 2 07.02.11 - 17:22:22

Ирина

гость
Мы тоже относимся к первой поликлинике.Вот только с педиатрами у нас проблемка была)Сейчас у нас хороший молодой специалист, врач педиатр в Симферополе , Севие Исаевна,очень добрая ,внимательная,отзывчивая,а главное нравится дочке.Первоначально после роддома нас взяла Привалова Тамара Борисовна,она нас наблюдала до 4-х месяцев,хороший педиатр,но ей предложили места заведующей поликлиники и ,когда она стала ИО у нас резко пропал участковый врач,т.к.ей было не до своего участка и мы были больше,чем пол года без врача.Когда нам была нужна помощь (лезли зубки и была температра) мы обращались в железнодорожню поликлинику к Родригез Людмиле Луисовне (мой детский врач),замечательный педиатр (таких бы больше),она нас без проблем принимала,т.к.понимала ситуацию.Мы очень хотели перевестись,но до года туда не брали.А к год у нас появился теперешний педиатр,он нам понравился и мы решили не переводится.
Сообщение # 3 07.02.11 - 17:23:32

Настя

гость
Нас ведёт врач педиатр Кушнир Елена Фёдоровна в частной клинике (Симферополь). Мы очень довольны! Однажды нежелательный случай заставил нас обратиться в государственную клинику, и после чего ноги моей там больше не было! Это ужас! Бедные дети! Стоять в очередях-это сплошной удар по нервной системе. А туалеты?! Ну как так можно не любить маленьких детей? После чего я прихожу на консультацию только в частную клинику, где очередей нет, туалеты хорошие и никто не чихает на твоего ребёнка. И все разговоры о том, что это дорого-миф. За осмотр и консультацию с нас иногда вообще не берут ни копейки.
Сообщение # 4 07.02.11 - 17:25:08

Лада

гость
У нас третья поликлиника. В день малыша (по вторникам) тоже очереди нереальные, мамочки кормят малышей прямо в коридоре, мы один раз приехали к началу приема и попали к врачу педиатру в пять часов, прививку ели успели сделать, пришлось просить медсестру чтоб подождала нас, а за нами еще человек пять стояло, даже не знаю приняли их или нет -это был конец смены. Возмущает что в такие дни приходят мамочки со взрослыми детьми, а педиатр их принимает. И не ужели нельзя сделать какую-то запись, чтоб не стоять пол дня в очереди с маленьким ребенком.
Вообще, хочу сказать, что в Симферополе очень мало нормальных врачей педиатров.
Сообщение # 5 07.02.11 - 17:26:38

Елена

гость
У нас участковый врач педиатр, молодой парень Рустем Рашидович из поликлиники на ул.Чехова (Симферполь). Неплохой врач, но еще слишком зеленый. Если есть возможность лучше ходите на Титова
Сообщение # 6 07.02.11 - 17:28:42

Нина

гость
У нас 3 детская поликлиника в Симферополе, Рябошенко Марина Степановна - врач педиатр. Отношение неоднозначное - бывает, что толково всё расскажет и посоветует, а бывает, что и диву даёшься. Кроме того она лактолог этой поликлиники.
Сообщение # 7 07.02.11 - 17:29:43

Наталья

гость
Принесла малую в месяц на приём, а перед нами больного ребёнка со стафилококом смотрела(я позже узнала)Естественно ни стол не обработали ни слушалку, ни руки .Через две недели у нас крик весь день, понос, ночью не спит.Иду к Москаленко, она говорит :У всех деток так бывает, давайте эспумизан.Короче ещё через неделю у моего ребёнка резко поднимается темп. до 40 пошли красные пятна дитё кричать уже не может, глазки закатываются и судороги.Я срочно в скорую, увезли нас в инфекционку.Еле спасли,ещё чуть-чуть и было бы поздно.До сих пор дрожь пробивает...Провалялись 2 месяца, денег ,нервов не перечесть .Естественно, когда вышли ,и до сих пор, к дому и близко не подпускаем.Ёщё и вызывали в исполком для проведения беседы, пришлось долго доказывать что к чему.В итоге мне наша "красавица"заявляет, что она не обязана давать каждому ребёнку направление на анализы и руки будет мыть только после того,как ей это предложат. Мой муж её едва не убил.Долго мы старались восстановить справедливость,везде один ответ - у нас не хватает кадров.
Сообщение # 8 07.02.11 - 17:30:34

Катюха

гость
Мы были в филиале 2 пол-ке (на Гавена) - страх и ужас - какие там грязные руки?! Это все цветочки! Медосмотр месячных младенцев всеми специалистами в одном кабинете по 6-7 мамочек с детьми, крик, гам, говоришь одно, а смотришь в карточку и узнаешь о "записанном со слов матери" такое что и в страшном сне не увидишь! Была врач Керимова М. Р. - гнать поганой метлой! Когда в 3 переводились у заведующей волосы дыбом встали от оформления нашей карточки.
Сейчас в 3 участковая педиатр - Рафиева Э. Н. - очень грамотная врач и внимательная. У меня только хорошие о ней впечатления. Но мы все равно по-привычке ходими наблюдаться частным образом к Хан Ольге Олеговне, тоже в 3 пол-ку. Она - настоящее золото! И по традиционной и по нетрадиционной медицине (гомеопатия, аромотерапия), и по петанию ребенка советы даст и вообще мы просто в восторге!
Сообщение # 9 07.02.11 - 17:32:27

Эльнара

гость
Врач педиатр в Симферополе Москоленко.
Была вчера у нашей Москаленко это кошмар. Полезла Славика смотреть я прошу "Помойте ручки" она "Я сейчас малыша смотрела" Я говорю что малыш мог болеть, нет малыш здоров говорит уже мама встряла говорит не спорьте вымойте руки Она с психами моет руки и говорит что до года ребёнок до года должен получить все микробы так иммунитет быстрее сформируется Сейчас говорит в роддом в верхней оодежде ходят и на родах все подрят присутствуют. С психами она нас смотрела берёт ложку горло смотреть а я свою достаю (умная уже). Раньше мама говорила что я на неё наговариваю и блаж это часного врача вызывать, сейчас поменяла мнение
Сообщение # 10 07.02.11 - 17:33:16

Нина

гость
Я не помню фамилию нашего врача с третей поликлиники потому что перестала туда ходить. Первый раз когда малому был месяц она поставила нам диагноз тяжелой желтухи и собиралась ложить в больницу, сказала что малому надо ставить кательницы светить лампой и пить антибиотики, естественно мы никула не легли, обратились к другому врачу, гдето записаны его координаты, он сказал что ничего не нужно, просто малой смуглый, а желтухи там нет и приблизительно. Второй раз наша участковая обрадовала нас гнойной ангиной, малой при этом хорошо ел, не кашлял не сопливил, просто темпа немного поднялясь, пошли к заведующей лор отделения, нам сказали что на фоне того что много зубов лезем пошло осложнения на уши, мы за неделю вылечились. Звоню участковой расказала что к чему, говорю что у нас 9 и10 зуб лезет, она мне сразу грит что я гоню и что у детей 8 месяцев должно быть не более 6 зубов, если больше или меньше это патология и надо лечить, короче больше я ей не звоню и не прихожу. Надо бы в карточку малого глянуть и посмотреть ее фамилию Вот такой у нас врач
Сообщение # 11 07.02.11 - 17:34:41

Таня

гость
мы наблюдаемся во 2-й поликлинике, наш педиатр - Шевченко Татьяна Викторовна, мы довольны всем. Только очереди на прием.... И редко кто пропустит, а ведь детей до года принято принимать без очереди(( Мы с ребенком всегда идем без очереди, пропускаем только малышей до года, кот. пришли раньше. (потом конечно шорох в коридоре, кто-то может и матом загнуть, а нам пополам, главное, что ребенок ни сидит в коридоре и не дышит бациллами. Последний раз мамаша привела в больницу ребенка с ветрянкой!!!!! Я когда услышала, мы просто вылетели из поликлиники. Бывают же дуры((( Наш педиатр всегда говорит заходить без очереди, а если что - то сразу на дом вызывать.
Сообщение # 12 07.02.11 - 17:37:10

Хадижа

гость
Педиатр в Симферополе - Федорова .
У нас на участке Федорова. все что от нее могли получить-это справку. совета от нее никакого. она гробит малышей а не лечит.знакомой мамочке она порекомендовала дать ребенку ложку сухого полисорба. хорошо мамочка прочитала инструкцию...так как у нас наиболее частые заболевания это простудные мы в частном порядке стоим у одной очень хорошей лор. она раньше работала в инфекционке и в тубдиспансере на полставки, теперь у нее появился маленький ребенок и она перешла работать в поликлиннику.могу от себя сказать -очень умная с опытом, антибиотиками не залечивает и кроме лор диагнозов ставит правильно все инфекционные. плюс если надо сама рекомендует врачей на титова из своих знакомых. приезжает на дом по звонку. ну в общем только положительные отзывы о ней. кому интересно могу написать в личку фамилию.
Сообщение # 13 07.02.11 - 17:38:19

Ира

гость
Мы наблюдаемся в филиале на Б.Куна , врач Мамутова,бестолочь еще та. а вот ее медсестра просто золото зовут Наталья Овдий.У нас когда аллергия сыпала на коровье молоко,я же не знала пила потом кормила малую,так она диагноз не могла поставить( то потница на лице приче а на теле не было никогда,то гормональный фон восстонавливается, нам тогда 1 меяц был) Корче не выдержала и вызвала врача дежурного из поликлиники, оказалась молодая татарка . не смогла тоже поставить диагноз и говорит езжайте в кожвен(я в ужасе) малую на руки и в 3 к аллергологу,слава богу все выяснили, Я против татар ничего не имею , прсто живу в Симфере всего 2 года и одни бестолчи попадаются, Как то делала санкнижку ,гдето в центре,так гинеколог мне вообще беременность поставила,а это просто матка к месячным готовилась,вот и увеличилась в размерах, И правильно делаете,что наблюдаетесь платно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 14 07.02.11 - 17:39:39

Тина

гость
Мы в первой поликлинике на 16 участке, но наблюдаемся почти всегда на Титова. Врач и медсестра нашего участка не вызывают доверия, особенно после того, как они определили, что малыш - невростеннник и практически истеричка, прописали кучу успокоительных, решили, что он голодный и поэтому кричал всегда, а когда у меня поднялась темпа до 37,3, я позвонила Лилии Рустемовне(так зовут врача) и спросила, что можно сделать, что не повредит малышу через ГВ. Она мне посоветовала уколоть димедрол или кетанов с анальгином и но-шпой (не знаю, зачем но-шпа, она же спазмальгетик вообще). И при этом кормит малыша. В итоге, я позвонила И.М. и она сказала, что в момент пребывания молока в подмышке всегда увеличивается темпа и это нормально, он потом проходит. Вообщем, ничего не нужно было колоть. А её медсестра Анна Алексеевна - удивительная женщина, постоянно просит 2 гривни на проезд B).Тина
Сообщение # 15 07.02.11 - 17:40:24

Ира

гость
К нам вчера Рустем Рашидович приходил с поликлиники на Чехова. Видно, что молодой, о компетентности судить не буду. Мне он понравился тем, что раззулся, снял куртку, помыл руки и сам одел маску! Вот! А то я больше всего боялась "невоспитанных" врачей. Пока у нас на участке нет врача, будем наблюдаться у него! Наш участок, вообще, №37.

После общения с ним остались только положительные эмоции.
Сообщение # 16 07.02.11 - 17:47:02

Тамила

гость
у нас тоже он, он на этом участке недавно, до этого там сменилось кучу педиатров, а в какой-то момент не было вообще участкового, заменяли с др. участков. Я не знаю как он смотрит грудничков и какой специалист, но у меня впечатление сложилось пока нормальное, приходил 1 раз вызывали чтоб послушал, и пару раз ходили за справкой в поликлинику и тоже слушались.
Могу сказать одно: он смотрит тщательнее, т. к. думаю потому что молодой, в отличие от других врачей он объясняет все, хотя я сначала к нему несерьезно отнеслась видя что молодой такой. Он сказал что у него дочка примерно такая же как мы.
Сообщение # 17 07.02.11 - 17:47:32

Ленка

гость
У нас Бажулина Оксана Валерьевна(3 пол-ка, 72 участок). После первого ее прихода я рыдала. Она вроде и не хамит, но говорит все так, что кажется, что я ей еще должна что-то. Сегодня она заявилась второй раз.А я забыла к ее приходу бахилы купить. Говорю ей об этом. Она мне в ответ, что типа давайте тогда мокрую тряпку, да и вообще она не обязана одевать бахилы или пакеты (я ей пакеты дала), это она нам одолжение делает....тут выходит моя мама и начинает ей по пунктам объяснять, что она вообще-то врач, пришла к грудному ребенку и если еще одно высказывание из ее уст, то будет очень плохо)))Меня даже затрясло, что начнется скандал, т.к. врачиха сначала не унималась, все доказывала, что фраза "Мы ответственность ни за что не несем" относилась к тому, что рожаем мы не для них, а для себя...ну не тупо ли? она приходит ко мне домой, совершенно меня не зная, заявляет такие вещи....Короче, после ее кудахтанья, мама ей говорит, чтоб она уже замолкла и спокойно посмотрела ребенка. В общем, стала она просто душкой))Начала очень вежливо говорить. Мне даже показалось, что она вроде ничего...правда. несет чушь всякую....ее очень удивило, что мы хотим прийти поликлинику только в день здорового ребенка, а не в какой-то другой...я ей говорю, что сейчас же ветрянка ходит, а она отвечает, что это ведь в дет.садах и школах....а мне какая разница...я ребенка боюсь заразить сейчас этой гадостью.....
Потом она вообще не слушает..Витает в облаках...спрашивает, сколько мы гуляем, я отвечаю, что по два часа, она продолжает, что мы молодцы, что гуляем по 40 минут.....странная тетя.....
Сообщение # 18 07.02.11 - 17:47:56

Даша

гость
К нам сегодня приходила первый раз наша врач - Старкова Надежда Федоровна, 7 участок, поликлиника на павленко (номер не знаю, это 3-я?). Перечитала всю тему, никто у нее не наблюдается? Как то не сложила я о ней полного мнения, но пока она мне как то не очень. Все оглядывала наше жилье, и делала недовольный вид, но ничо не сказала (у нас по прежнему ремонт в части прихожей и кухни), по ребенку поспрашивала меня, обработала ей пупок, он при ней же и отвалился. В пятницу придет к нам медсестра заводить карточку, сказала чтоб мы приготовили 40 грн на их фирменную карточку или купили общую тетрадь. Что за карточки такие?
Сообщение # 19 07.02.11 - 17:48:18

Настена

гость
Водолеевна, мы у нее наблюдались. Я осталась очень недовольна ей. Как по мне, так она не компетентна во многих вопросах. Она утверждала и запугивала меня, что с молоком не передается железо и надо обязательно ребенку давать препараты. А то что у нас были гипербиллуринизация она не учла. Сказала, что она будет у меня идиотка, потому что не будет мозгам хватать кислорода. Потом они с медсестрой запугивала нас, что если мы не сделаем прививку от Гепатита Б, то у ребенка будет цирроз печени. На осмотрах не разу не посмотрела пупок и половые органы...еще много чего... указывала как я должна одевать ребенка, а медсестра вообще просидела у меня 40 минут дома, пришла в такую рань, что я вообще глаза еле продрала...возмущалась, что я ребенка по долгу кормлю и говорила чтоб я через 5 минут сосок забирала.
Сообщение # 20 07.02.11 - 17:48:41
Медицинский форум Крыма » Педиатры Крыма » Педиатры Симферополя. Отзывы
ОТЛИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ!!! :Предыдущая темаСледующая тема: Педиатры Севастополя, отзывы
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru