LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.09.2020 - 07:04:49
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Педиатры Крыма » Педиатры Симферополя. Отзывы
АвторСообщение

Вера

гость
Педиатры в Симферополе - Водолеевна
Настена, согласна с тобой полностью. Это реально капец, а не доктор.
Сообщение # 21 07.02.11 - 20:03:54

Нелли

гость
Лебедева - лучший педиатр на Титова. Просто супер-доктор.
Сообщение # 22 21.02.11 - 17:49:04

Lena

гость
К сожалению, к участковым врачам-педиатрам возможно ходить только чтобы взять справку в сад или школу...
То им нельзя ставить диагноз "ангина", то нельзя ставить коклюш - чтобы не портить прекрасную картину эпидемиологического благополучия... Хорошо, хоть объяснили - и с тех пор ходим к "частным" докторам.
Поскольку практика у них, скорее всего, не совсем легальная, ФИО озвучивать не буду.
Сообщение # 23 20.03.11 - 20:30:57

Мамаша

гость

Цитата:
    Ленка пишет:
    У нас Бажулина Оксана Валерьевна(3 пол-ка, 72 участок). После первого ее прихода я рыдала. Она вроде и не хамит, но говорит все так, что кажется, что я ей еще должна что-то. .....странная тетя.....
У Нас тоже Бажулина О.В. Согласна, что она странная. Как то она мне сама звонит на мобильный, мы пообщались, она попросила меня ей перезвонить....перезванивала я ей 3 дня, она типа трубку не берет, а потом, когда через неделю мне сама опять позвонила с претензией, что я ей не перезвонила. А ее помощница медсестра Лена-это отдельный разговор. Ей вообще должны все- вот существуешь ты на ее участке- должен, обязан. Не дай Бог у нее, что то в коридоре спростиь, еще и облаить может. Деревенская курица, а строит из себя пупа всей поликлинники. Кстати заведующая поликлинникой ни когда себя так не ведет, даже в магазине здоровается. Для чего эта заносчивость? Ведь под другими кабинетами никогда нет очереди, а у Бажулиной всегда собирается, когда бы не пришел, обязан посидеть часик другой. Может руководство обратит на это хоть какое то внимание?!
Сообщение # 24 22.08.11 - 14:36:50

наташа

гость
Прекрсный педиатр Привалова Томара Борисовна!У меня двойняшки ,только она смогла подоити к ним с нужной стороны,правильное лечение.кормление и т.д.Просто молодец,внимательная обшительная педиатр от Бога!
Сообщение # 25 04.11.11 - 14:21:45

Света

гость
Про участковых педиатров много нехорошего сказано, они хоть денег не берут,а когда среди частных попадаются такие "горе" специалисты, калечат детей и еще деньги получают и немалые, вот это вообще кошмар. Знаменитую Сусанну в нашем городе мало кто не знает, начиная с курсов для беременных, втираясь в доверие к будущим мамочкам, нарабатывает себе клиентуру. И ей доверяют, еще бы ведь она психолог или психиатр (по ушам родителям ездит хорошо, ведь всем приятно слышать что твой ребенок самый-самый, даже в случаях когда явная задержка развития и реагировать нужно незамедлительно!). Будьте бдительны, уважаемые родители, за такие ошибки приходится очень долго и дорого расплачиваться!!!
Сообщение # 26 29.11.11 - 15:08:26

Катюша

гость
Открілся какой-то детский центр в гагаринском парке. Там педиатр полная такая - очень внимательная и компетентная (так мне показалось). все цивильно, чистенько, очередей нет.
Сообщение # 27 06.01.12 - 19:33:00

Мария

гость

Цитата:
    Катюша пишет:
    Открілся какой-то детский центр в гагаринском парке. Там педиатр полная такая - очень внимательная и компетентная (так мне показалось). все цивильно, чистенько, очередей нет.

А что это за центр? Как называется и где находится. Я уже давно интересуюсь частной педиатрией.
Сообщение # 28 08.01.12 - 11:38:36

Инна

гость
Хочу поделиться мнением о детском кардиоревматологе в поликлинике республиканской детской больницы на Титова.
Была с ребенком на приеме у доктора Левит Артура Яковлевича.
До этого длительное время бегали по всем поликлиникам без толку.

Задал мне ряд вопросов, посмотрел ребенка, назначил одно исследование и диагноз поставлен.
Теперь все хорошо!!!
Сообщение # 29 09.01.12 - 21:02:47

Катюша

гость
Детский центр находится в гагаринском парке (консолевское здание), там, где скульптура "Три грации" возле озера. Называется "Валая". Сегодня сдавала малой там анализы - результаты выдали быстро (минут 20), пока мы чай там попили.
Сообщение # 30 12.01.12 - 23:30:41

Ира

гость

Цитата:
    Инна пишет:
    Хочу поделиться мнением о детском кардиоревматологе в поликлинике республиканской детской больницы на Титова.
    Была с ребенком на приеме у доктора Левит Артура Яковлевича.
    До этого длительное время бегали по всем поликлиникам без толку.

Задал мне ряд вопросов, посмотрел ребенка, назначил одно исследование и диагноз поставлен.
    Теперь все хорошо!!!

Да ладно, он же интерн!!!!
Сообщение # 31 13.01.12 - 16:53:03

Анжелика

гость

Цитата:
    Ленка пишет:
    У нас Бажулина Оксана Валерьевна(3 пол-ка, 72 участок). После первого ее прихода я рыдала. Она вроде и не хамит, но говорит все так, что кажется, что я ей еще должна что-то. .....странная тетя.....

У нас тоже этот "прекрасный врач"!!!ходили мы в поликлинику,только переругались.ничего толкового и такое впечатление что вообще брезгует ребёнка брать в руки. чуть что сразу отсылает к специалисту.а иногда такое впечатление что привели не ребёнка,а инвалида. могу сказать точно,что ничего из того,что она говорит не побтверждалось. так как хожу одновременно к платному адекватному врачу.и вообще подумываю написать от них отказ,только теряю там время и нервы.короче будьте внимательны и фильтпуйте её базар(по другому не скажешь).
Сообщение # 32 18.01.12 - 09:29:28

Инга

гость

Цитата:
    и вообще подумываю написать от них отказ,только теряю там время и нервы.

Анжелика, скажите, а как можно написать отказ от участкового педиатра, если я тоже хочу наблюдаться в частной клинике. А как потом с оформлением в садик?
Сообщение # 33 23.01.12 - 20:31:43

Анжелика

гость

Цитата:
    Инга пишет:

Цитата:
      и вообще подумываю написать от них отказ,только теряю там время и нервы.

Анжелика, скажите, а как можно написать отказ от участкового педиатра, если я тоже хочу наблюдаться в частной клинике. А как потом с оформлением в садик?

Здравствуйте.я с первым ребёнком написала сразу отказ и не ходила к ним. а потом в 9 месяцев пошла к ним и снова стала на учёт. ходить часто к ним уже не надо было,а иногда и вовсе не ходила.мед.сестра звонила и спрашивала как дела. справку брала. они не имеют права вам отказать.можно и вовсе не писать отказ,а просто не ходить и всё.карту только заберите.
Сообщение # 34 29.01.12 - 11:54:58

Инга

гость
Анжелика! Спасибо за ответ! А как быть с прививками? Уж очень велико желание наблюдаться в частном детском центре без очередей, нервов. только прививки смущают ...
Сообщение # 35 29.01.12 - 23:22:47

Анжелика

гость

Цитата:
    Инга пишет:
    Анжелика! Спасибо за ответ! А как быть с прививками? Уж очень велико желание наблюдаться в частном детском центре без очередей, нервов. только прививки смущают ...

как раз таки это не проблема.прививку я всегда сама покупаю.мне врач выписывает рецепт и я еду в аптеку.манту я делала уже в на участке.не думаю что они имеют право отказать.
прививку доверяю делать только нашему доктору.
Сообщение # 36 30.01.12 - 22:08:06

Инга

гость
Анжелика! Спасибо большое за ответ!!! Ваше слово было последним плюсом от отказа от участкового наблюдения! Выбрала себе детский центр, в котором буду наблюдать сынулю.
Сообщение # 37 01.02.12 - 00:19:54

Жу-жа

гость
Милые дамы! Кто-то что-нибудь знает о таком педиатре, как Максимова? Какие отзывы?
Сообщение # 38 02.02.12 - 17:23:59

Жу-жа

гость
Вроде она из 1-й детской
Сообщение # 39 02.02.12 - 17:24:38

Тони

гость
Инга очень нужен адекватный врач, частный. Не могли бы вы мне посоветовать вашего? Нам 2,5 месяца и уже абструктивный бронхит. Куча лекарств в такого малыша. А в две недели был поставлен диагноз лактазная недостаточность без каких либо анализов. Напишите мне, если нетрудно в личку: coolfamily@ rambler.ru
Сообщение # 40 11.03.12 - 13:12:52
Медицинский форум Крыма » Педиатры Крыма » Педиатры Симферополя. Отзывы
ОТЛИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ!!! :Предыдущая темаСледующая тема: Педиатры Севастополя, отзывы
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru