LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.09.2020 - 09:50:47
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Педиатры Крыма » Педиатры Симферополя. Отзывы
АвторСообщение

Екатерина

гость
Я тоже наблюдаю своего сына у Тамары Борисовны Приваловой. Доктор от Бога! Очень опытный и увереный врач!
Сообщение # 41 12.03.12 - 18:56:43

Юлия

гость
Мы живем в городе-герое Керчь. Наши педиаторы-это не тихий ужас,а очень громкий. Мы наблюдаемся и лечимся в Симферополе на Титова в Генезисе. Наш врач Зонова Наталья Анатольевна. Мы очень довольны.
Сообщение # 42 19.03.12 - 10:13:24

Кира

гость
Мы наблюдаемся в медцентре Валая по программе наблюдения за детьми до года. Очень довольны отношением и профессионализмом педиатра и узких специалистов!
Сообщение # 43 23.05.12 - 21:54:43

ольга

гость
мы наблюдались у Бекировой в 3-й поликлинике, мне она не нравится у нее чуть что так сразу операции у меня малой родился с тонусом мышц, там в этой же поликлинике есть один дед ортопед мы к нему пришли на плановый осмотр он его посмотрел сказал надо стремена одевать и надо делать ренген а малому было всего3 месяца я прихожу к нашей клюшке ей все расказываю и спрашиваю можно ли делать ренген такому маленькому она ты что хочешь что бы у тебя ребенок был хромой и придется потом делать операцию, я ее послушала вышли мы и естественно никакого ренгена не делали мы проделали курс массажа и все стало отлично ножки очень плавно и мягенько расходилась потом пришли она говорит как у вас ножки хорошо расходятся, а еще был случай как то слушала она малого, говорит шумы в серце не закрыто окошно, направляет сразу на узи и именне в Гемокод больше никуда, и говорит если до года не закроется надо операцию делать естественно мы никуда не пошли, пришли на следующий прием и у нас уже ничего небыло никакого шума,Короче дебильная эта полеклиника. Мы если что ездием на Титова к нашему любимому педиатору Бассалыго Ольга Анотольевна зав. приемным отделением. Врач лучше не найти
Сообщение # 44 18.06.12 - 13:14:28

Натулька

гость
Да, уж врачи старой закалки сразу рентген назначают! А можно делать узи, да еще и несколько раз чтобы контролировать результаты во время лечения!
Сообщение # 45 22.06.12 - 17:25:55

Ирина

гость
Я с ребенком наблюдаюсь у педиатра из больницы на титова (принимает в Генезисе) Левит Артура Яковлевича. Он еще и детский кардиолог. Так что параллельно консультируемся и по кардиологии).
Сообщение # 46 24.06.12 - 23:39:33

Анонимус

гость

Цитата:
    Даша 07.02.11 в 17:48 пишет:
    К нам сегодня приходила первый раз наша врач - Старкова Надежда Федоровна, 7 участок, поликлиника на павленко (номер не знаю, это 3-я?). Перечитала всю тему, никто у нее не наблюдается? Как то не сложила я о ней полного мнения, но пока она мне как то не очень. Все оглядывала наше жилье, и делала недовольный вид, но ничо не сказала (у нас по прежнему ремонт в части прихожей и кухни), по ребенку поспрашивала меня, обработала ей пупок, он при ней же и отвалился. В пятницу придет к нам медсестра заводить карточку, сказала чтоб мы приготовили 40 грн на их фирменную карточку или купили общую тетрадь. Что за карточки такие?

Да у нас она тоже страшно юыла всем недовольна, но в принципе, это взаимно, потому что я страшно недовольна ей!
Сообщение # 47 20.08.13 - 18:02:23

Гость

гость
скажите пожалуйста, мне на электронку письмо пришло от мамочки, которая с ребенком-инвалидом стоит на учете в 3-ей поликлинике Симфирополя
"ребенок стоит на учете в 3 детской поликлинике г.Симферополя заведующая больницой Петрова Елена Александровна тел +380 652 22-33-66, Детского невролога Брынчук Марина Михайловна. Нейрохирург Телеснюк Константин Петрович"
ребенка зовут Кадыров Эрвин. Просят помощи для операции.
Мне звонить из Сибири не реально. Если можно узнайте это реальная картина или надувательство? Заранее благодарю.
Сообщение # 48 22.08.13 - 13:00:28

Эльвира

гость
Мы относимся к 3 детской поликлинике, наш участковый врач Бекирова Ленура Нусретовна, наблюдаемся у нее уже 5 лет, очень внимательный и грамотный врач Мы очень довольны!!!
Сообщение # 49 24.08.13 - 16:27:58

Эльзара

гость

Здравствуйте, я мама Кадырова Эрвина. Мой ребенок действительно тяжело болен с рождения. Перенес 15 операций, и эту информацию в интернете я выставила чтобы люди которые хотят помоч ребенку видели , что ребенок нуждается! нам очень нужна финансовая поддержка на оперативное лечение в Израиле( по гидроцефалии) и Москве ( по атрезии ануса)и постоянную реабилитацию . Эрвин наконец начал кушать через ротик ведь ему в клинике Филатова( Москва ) сделали пищевод! После операции в Израиле его жизни ничего не угрожает( ему выкочали весь гной с головки )он научился держать голову, сидеть с упором и даже рисовать и читать. После следующего этапа Эрвин встанет на ножки , мы так боремся за за его жизнь ! Вся информация на сайте ervinkadyrov.com.ua С Уважением мама!сообщите свой номер я сама Вам позвоню.
Сообщение # 50 18.09.13 - 19:08:06

Тигра

гость
Всем добрый день, девочки подскажите, пожалуйста, мы вот только родились, к нам пришла педиатр назвалась Аблязизова Мухлисе Ашимовна из поликлиники на Павленко, участок19. Т.к. я только из роддома, то и понять то не смогла ничего. Кто-нибудь что-нибудь о ней может сказать?
Сообщение # 51 25.01.14 - 13:37:40

Businka

гость
Хочу оставить отзыв о Зазовской Т.В. На мой взгляд очень безграмотный и перепуганный педиатр. Если ребенок заболел, никогда не направляет на анализы, прописывает кучу всего не нужного на всякий случай. Больничный - только со скрипом. У меня у сына на выходных было два вызова по скорой с температурой 39 и удушающим кашлем, она мне больничный на 4 дня дала и больше ни-ни... Как Вы считаете ребенок за 4 дня с такими симптомами может выздороветь? Продлила только когда я сказала, что к заведующей пойду жаловаться. С манюней сейчас к ней хожу, пришла в 3 месяца, она меня ни к одному узкому специалисту не направила...я сама везде сходила без направлений и не зря кстати... Да у неё на участке много детей, но это не оправдывает такое отношение. Все диагнозы уточняю у Романовой Галины Петровны из 3-ей детской. Прекрасный врач. Еще обращалась к Могилевской и Бояркиной, тоже хорошие педиаторы.
Сообщение # 52 25.01.14 - 13:39:21

amahmood

гость
посоветуйте опытного,толкового педиатра,который в любое время приедит на вызов! Очень надо!
Сообщение # 53 16.09.14 - 12:38:28

Александра

гость

Цитата:
    Нина 07.02.11 в 18:29 пишет:
    У нас 3 детская поликлиника в Симферополе, Рябошенко Марина Степановна - врач педиатр. Отношение неоднозначное - бывает, что толково всё расскажет и посоветует, а бывает, что и диву даёшься. Кроме того она лактолог этой поликлиники.

У нас тоже Рябошенко была. После нескольких случаев я сменила врача. первый случай был, когда врач скорой! (мужчина молодец) услышал шумы в сердце у малого и посоветовал сделать узи сердца. Дням пришла Рябошенко (после вызова скорой), начала слушать, я ей сказала про шумы и тут она - о, да да там такие шумищи, да это же порок сердца, и про мальчика одного рассказала, у которого поздно этот порог нашли. После ее визита, у меня самой чуть инфаркт не случился. Второй случай был только что, прихожу к ней прошу анализ на гельминты, говорю у ребенка слюни текут, живот болит и т.д. Она говорит, в платных есть куча анализов, там и сдавайте, а на лямблии я вам не советую, они опять появятся, это сейчас НОРМАЛЬНАЯ!!!! микрофлора!!!! Я ей говорю - можете оставаться при своем мнении, а я при своем, вышла, забрала карточку и пошла в Авиценну все анализи (включая общий анализ крови и мочи) сдавать. Так как к ней за рашифровкой анализов вообще смысла нет приходить. Я поняла, что Рябошенко любит фраериться -лекции читает, умничает. а ребенка не смотрит!
Сообщение # 54 10.11.14 - 09:35:36

Марина

гость
Павлова , в 3ей детской, г. Симферополь. Попав первый раз на прием, меня шакировал тон в котором общался детский врач! Срываясь на медсестру она безконечно повышала голос, грубо выражалась, сидя рядом с ребенком. Пытаясь смягчить ситуацию я с полугодовалым детенышем попала под раздачу(((((. После приема я поделилась впечетлением о докторе родственникам, на что мне ответели-" Может медсестра ее вывела? "Как по мне то это не оправдывает человека, который следит за здоровьем новорожденных крох!Нам должны были делать прививку и нас направили к невропотологу, который окозался в отпуске и вышел через 2 недели. Через 2е недели как и было рассказано педиатром мы были записаны на прием к невропотологу, после чего педиатр должен дать на правление непосредственно на прививку, сама педиатр сказала, что направление она даст без записи.Благополучно пройдя невропотолога мы направились к педиатру за направлением на прививку, а на кануне мы, как положено готовились к прививке принимая противоалергенное и жаропонижающее. Зайдя в кабинет меня встретили фразой-"Выйдите за дверь!"на что я в ответ намомнила о ее словах, что направление не по записи и что мы были на прийоме,Мне ответили , вы вообще выйдите и записывайтесь , но на следующий чт,( прием по чт, прием детей до года)все занято !!! т,е. я должна была напичкать ребенка в очередной раз готовясь к прививке и приехать через 2е недели на прививку, и никто не дает гарантии , что она даст направление или еще останится вакцына. Я просто шакирована хамским поведением и отношениям к людям, а главное к детям! Не советую доверять такому доктору здоровье ребенка!!!
Сообщение # 55 13.11.14 - 15:04:18

Али

гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой поликлинике работает молодая врач педиатор Меметова Эвелина (отчество не знаю), у нее вроде 19 участок, заранее спасибо
Сообщение # 56 15.02.15 - 20:52:39

Валерия

гость
Добрый день. Подскажите кто знает о педиатре Аметова Венера Серверовна? Как она как врач? Можно ли ей доверять? Она сейчас ведёт приём на Куйбышева, 91.
Сообщение # 57 01.07.15 - 08:22:59

Валерия

гость
Почему сложно сделать мобильный номер в регистратуре, либо электронную очередь. Городского у меня нет, с мобильного на их номер звонить очень дорого (да и в регистратуре не особо спешат отвечать, можно сутки звонить), а ехать чтоб записать щите на приём это маразм. Главврачей за беспорядок на мыло!!!!!
Сообщение # 58 01.07.15 - 08:30:58

Елена

гость
Девочки,у кого есть телефон Хан Ольги Олеговна?Наблюдала у неё старшую дочку,врач от Бога,добрая,приветливая,умная,все расскажет,покажет,а если надо и запишет сама.Сейчас хочу найти её,чтоб частным образом наблюдать сына.У нас на участке молодой доктор Рустем Рашидович,кто-нибудь может о нём рассказать?
Сообщение # 59 27.11.15 - 13:08:06

Света

гость
То ли лечат, то ли КАЛЕЧАТ...

Дочке было 2 года когда она заболела - высокая температура (39.5) , насморк, кашель. На третий день мы сдали анализы, результаты были не критичны. Но доктор настояла на принятии антибиотика и еще 5 препаратов, так как, мол, температура не падала да и ребенок маленький. На пятый день ребенку стало в разы лучше, но температура держалась 37.5 - 38.0 еще 10 дней. Мы сдавали анализы, принимали антибиотик все это время, ездили на прием к другим педиатрам, но никто не мог объяснить, что происходит и почему у дочери температура держится 14 дней.
Мы были очень напуганы. Решили поехать на обследование в Израиль. Там малышке сделали УЗИ, взяли несколько пробирок крови на анализы, педиатр осмотрел девочку которая прыгала по кушетке и кричала, что она хочет кушать. Вердикт был таков : ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК! ОТСТАНЬТЕ ОТ НЕЕ))
Доктор на основе анализов и обследования показала нам, что никаких воспалительных процессов нет, и нет повода принимать антибиотик 14 дней, что температура тела до 38.0 это нормальная температура которая не нуждается в лечении, объяснила так же, что на улице лето и ,что температура может быть чуть повышена у детей и это нормально. Тем более когда ребенок прыгает и скачет да еще и кушать просит.
МОРАЛЬ басни выносите сами.
Сообщение # 60 24.03.16 - 15:34:50
Медицинский форум Крыма » Педиатры Крыма » Педиатры Симферополя. Отзывы
ОТЛИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ!!! :Предыдущая темаСледующая тема: Педиатры Севастополя, отзывы
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru