LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 05.12.2020 - 20:42:31
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Педиатры Крыма » Педиатры Севастополя, отзывы
АвторСообщение

Елена

гость
Мы наблюдаемся у Золоторёвой Надежды Григорьевны, это на Гер. Сталинграда 62. Мне врач не очень нравится, она мне кажется пофигисткой.... Мы пришла как-то с сопильками и кашлем что б она нас послушала да и подсказала правильные я ребёнку препараты даю или она что-то поменяет.... Она нас послушала, посмотрела препараты и говорит: "принимаете это, ну принимайте".... Как-то пофигистично она это сказала, короче говоря помоему она уже устала работать.... Слава Богу я в препаратах была уверена т.к. Я еще звоню педиатру одному, Лиля зовут, консультируюсь у неё по любым вопросам касаемо малышки, во она умничка, хороший врач, хороший специалист и на дом приезжает. Очень активная, современная! Моя доча её любит!

Единственное на участке мне нравится медсестра Галина Григорьевна (у Золоторёвой Н. Г.) очень внимательно относится к ребёнку, да и на вопросы хорошо отвечает, даёт полные развёрнутые хорошие ответы!
Сообщение # 1 23.01.11 - 20:52:20

Мурзик

гость
Мы наблюдаемся у Сундуковой, поликлиника на Ленина. Хороший врач, мне нравится медсестра при ней Ирина Ирвандовна, хорошая, правда иногда "почему именно так" не ответит. Не перестраховываются, лишнего не назначают, правда иногда кажется что очень поверхностно ведут прием(в 2 месяца нам забыли рост померить) и часто ребенка не осматривают а только про жалобы спрашивают.
Сообщение # 2 23.01.11 - 20:52:44

Ника

гость
Мы наблюдались (на московском)у Стогний(не помню имя отчество)это просто баба яга,в тылу врага(простите)ребенка никогда толком не осмотрит,дергаеться постоянно начнет одно бросит хватаеться за другое,а попробуй у нее что то спросить ,лает и бросаеться,а медсестра у нее старше динозавра и не слышит ничего...Ребенка запомнить не могут как зовут но вот на прививки приглашают,То Лизу то Лесю(у меня Лера)постоянно записки в двери с приглашением на прививку,хотя в карте медотвод!!!!
Последней каплей в море было то что у нас в 3 мес был белый налет на языке,я пришла спросить чтоделать?У нашего врача в это время были 2 девочки практикантки,так она их стала учить на моей доче как детей надо правильно брать и переворачивать!!!ребенок от плача захлебываеться,а она хоть бы что дальше наглядные примеры приводит как можно и как нельзя,У меня истерика была,мы больше к ней не ходили
перешли на 26 участок к Лесняк Марине Владимировне ,и медсестра у нее чудо и врач радует,бывают конечно свои веселые истории,но к ним всегда можно обратиться в любое время ,всегда помогут и советом и делом.Что немало важно и сестра и врач дали свои номера моб,сами звонят предупреждают когда вакцина приходит,или просто интересуються как у нас дела,если долго не появляемся.
Сообщение # 3 23.01.11 - 20:53:59

Звезда_Парижа

гость
Лесняк это просто, что-то. мне кажется она на курсах повышения уже как лет десять, а то и двадцать не появлялась. К ней же приходишь как в музей - информация озаболеваниях еще со времен Сталина у меня от ее реплик и пояснений просто шок развивается. А вот медсестра у нее очень хорошая, грамотная. Даже телефон нам свой дала, чтоб звонили если что случится.
Сообщение # 4 27.01.11 - 17:48:00

Ирка

гость
1.Сахно, ортопед, комплекс +-, когда идешь к ней по знакомству, только что не в попу целует, когда по талону, мучает орущего ребенка и ничего не слушает от мамы, типа молчите, я тут главная
2.Новикова, невролог, раньше на Гагарина была, теперь Юмашка ---, диагнозы ставит на расстоянии, не раздевая ребенка, написала нам "здоров", хотя оказалось что неврология у нас сильно хромала, слава богу успели вылечить
3.Цой, эпилептолог, были у нее на комплексе по талону, +++, очень внимательна, хороший специалист, рационально подходит к выбору и назначению лекарств, не дает ничего лишнего
4.Владецкая, невролог, ++-, была на дому, очень приятная женщина, к ребенку оч.ласково обращалась, толковое лечение назначила, только всем назначает цитраль (а толку от нее мало)
5.Окулист в фирме луиджи (не знаю фамилии)+, справилась даже с моей дочей, которая никого к себе близко не подпускает!!!
6.Лариса Борисовна, неонатолог, ходит на дом, раньше работала в РД"1, ++-, проработала у нас месяц, очень внимательна, увидела проблему, на которую врачи не обращали внимания, во-время!!! Но после расставания советов не дает, только если общаешься с ней за зарплату.
Потом еще дополню.
Сообщение # 5 21.02.11 - 17:52:31

Настена

гость
Бешта Н.В. Д/комплекс (грудное отделение) --------------
Это просто какой-то ужас!ребенку 2,5 месяца мы поступили на скорой в 11 часов утра с жалобами на бледность и вялость ребенка, запоры..Так вот даже не посмотрев и не послушав ребенка, и не спросив у меня как у мамы динамику болезни, начала писать список из лекарств (эспумизан, риабал, симбитер), которые мы пили на протяжении всей нашей маленькой жизни и не один из них не помог..На мои возражения, сказала, что здесь она назначает лечение!! А дальше было заявлено следущее: " У меня поступило 4 тяжелых ребенка, а ваш в госпитализации не нуждается. вот когда сделаю свои дела, тогда посмотрю вас!" и " Ваш ребенок активен" (хотя ребенок не просил есть уже 10 часов и почти не на что не реагировал)! А и еще просто верх разумной мысли: "Это ребенок такой от эмоций мамы (т.е. моих слёз).После того, как моя мама сходила к гл.врачу поведение изменилось, нам назначили хотя бы анализы и УЗИ на следующий день!!
Единственное она поменяла нам смесь и это помогло...
Девочки, всегда нужно бороться за своего ребенка, а не просто соглашаться с лечением и мнением таких горе врачей!!!
Сообщение # 6 21.02.11 - 17:54:45

Елена25

гость
Хотела бы оставить отзыв о педиатре Полевом (поликлиника на Сталинграда). Хотя ему посвящена отдельная тема в недрах севинфо, в которой много внимания уделено манере осмотра и общения, я не буду расписывать всё в деталях, отпишу лишь о профессионализме.
Человек смотрел, но не увидел красное горло младенца при орви (которое заметил за сутки до него врач скорой, и через час после него другой педиатр), в результате чего направил нас с температурой в 39 и 6 ложиться в больницу. Хорошо, что мы никуда не потащились по холоду, а остались дома принимать жаропонижающее и обильное питьё. На следующий день температура спала, с орви своим мы разобрались сами.
Но просто если врач не может распознать такую примитивную вещь, как красное горло, то я даже не знаю, может, пойти в экономисты лучше... Обращаться за помощью к Полевому не рекомендую.
Сообщение # 7 21.02.11 - 17:55:33

Искра

гость
Девочки, врач невролог в поликлинике на остряках Перерва Инна Вячеславовна очень адекватный опытный не залечивающий безумными сильными и дорогими препоратами. Нам очень понравилась
Сообщение # 8 21.02.11 - 17:56:58

Елена

гость
Хороший невропатолог:Цой Надежда Квановна,принимает на комплексе.Моего старшего сына лечила 4 года,мы избавились от проблем(немалых).Очень ей благодарна!Внимательный специалист.
Сообщение # 9 21.02.11 - 17:57:34

Кристя

гость
Ортопед Аксенов - высокомерный хам.
Жена пошла на прием, талона правда не было (очередь отнеслась благосклонно и пропустила девушку с маленькой лялей для получения подписи в бегунке для детсада, что не такое уж преступление), простояв полтора часа в очереди, вошла в кабинет где на нее обрушился шквал негодования и криков, после чего она была просто изгнанна взашей. Вернулась она домой в слезах.
Цитаты: "Я........человек с высшим образованием......не обязан тут всех принимать....." ну и тому подобное, не вяжущееся с моим представлениием о хороших врачах.
Сообщение # 10 21.02.11 - 17:58:24

Натали

гость
А я хочу написать про врача педиатра в Севастополе Сундукову, имени ее к своей радости я уже не помню, это поликлиника на ленина. поставила моему сыну идиагноз легкое орви, когда мой ребенок просто задыхался и хрипел!! а на следующий день в симферополе врачи поставили диагноз- двухстороннее воспаление легких, бронхит, трахиит и аллергия на лекарства, которыми нас лечила 2 нед. нас эта врач, если ее так можно назвать!!! и когда она говорила, что я слышу, что у вас легкие чистые, то у нас в это время просто в легкие почти не поступал кислород!!!! а когда после выписки из детской легочной больнице в симферополе, кстати очень хорошая больница и замечательные специалисты, я встретила нашу мед.сестру, которая вела прием вместе с врачем, то на мой рассказ о наших злоключениях, она ни чуть не смутившись ответила-"бывает!!" и пошла дальше!!! и ват уже 3 года я ищу нормального врача в севастополе и при каждой простуде ежу в симферополь!!!
Сообщение # 11 21.02.11 - 18:02:33

Кира

гость
Это наш участковый врач,грамотной консультации дать не может.Просмотрела пупочную грыжку и кривошею. На любой мой вопрос отвечает "все на ваше усмотрение", " я посоветовать ничего не могу" и т.д. Медсестра у нее еще лучше, даже замеры головы неправильно делает, будьте внимательны. Ушли от них к другому педиатру.
Сообщение # 12 21.02.11 - 18:03:02

Нина

гость
Мои отзывы о педиатрах Севастополя:
1. Мезенцева неврапатолог (принимает у себя на дому, 150грн), её очень хвалят, но очень своеобразный человек, всё нужно вытягивать и трём моим знакомым (разные диагнозы) назначенно одно лечение, как принимать лекарства нужно вытягивать.
2. Ортопед комплекс мужчина + (общий язык нашли, проблему вылечили)
3. Шавейко комплекс, заведущая педиатрией+++ Очень внимательная, грамотная, отличное отношение, консультация, осмотр, лечение всё отлично.
4. Орехова, гастроентеролог педиатрическое отделение +-- (давно у неё наблюдаемся, улучшений нет, один и тот же диагноз, оно и тоже лечение, результата 0, не нравится, что она не способна найти причину проблемы)
5. Гастороентеролог на комплексе ---(прописывает пробиотики, не назначает анализы, кормит байками, что всё само пройдёт)
6. Эндокринолог комплекс ---(консультация нулевая, запугивание инвалидностью, лечение и дозировки были выбраны не правельно, были из-за этого серьёзные проблемы, с лёгкостью посадила ребёнка на гормоны, хотя проблема решилась через 3 месяц с помощью обычного йода и витаминов, йод она, кстати не советовала принимать)
7. Вершинина педиатор на Ленина ++-(даст все направления по желанию, не очень толковая, но идеальный слух-лёгкие, ничего не пропустит)
Сообщение # 13 21.02.11 - 18:05:07

нелли

гость
Я просто в шоке. У нас сменили на участке педиатора, пока не знаю фамилии. 2 участок, 3я поликлинника. Я в шоке. Я такого хамства и тона сто лет уже не слышала. Называется сходила справку ребенку после отпуска взять. ППц.... Постараюсь узнать фамили. Женщина лет 50, с порога мне заявила, что у моего сына шумы в сердце, которые за 5 лет ни один пульмонолог ни здесь ни в Киеве не заподозрил, потом начала орать дурным голосом почему он рот открывать не умеет, вела себя ПРОСТО БЕЗОБРАЗНО. Наобещала нам множество болезней, потом сказала - Почему я вас не знаю? В общем я вышла в полном шоке.
Через два дня попала опять к ней же случайно - направили перед манту получить разрешение педиатора. Ситуация повторилась практически. То же хамское отношение и к ребенку и родителю.
Показательно - нас заставили мерять температуру уже заранее отдав в руки карточку и написав что ребенок здоров! При этом медсестра (она сто лет на нашем участке - я сама еще на этот участок ребенком ходила) осторожно сказала - "Может тогда пригласим следующих?" Ответ врача - ничего с ними не сделается, посидят подождут - полный коридор мамочек с детками от года до 5 !!!! В очереди было человек восемь. Откуда она взялась, не знаю, до нее три других врача были, все абсолютно адекватные.
Сообщение # 14 21.02.11 - 18:08:21

Оля

гость
Лесняк Мария Владимировна (если не ошибаюсь) - капец просто а не доктор!!!! Таких педиатров в Севастополе наверно больше нет. Ее медсестра больше занет чем она сама! Честно, но такое вижу в первый раз!!! Она детей лечит средствами которыми еще Сталина лечили наверное. О новых направлениях ничего не знает. До сих пор советует пупок зеленкой мазать, хотя сейчас этого вообще делать не нужно (как оказалось). Кошмар короче....
Сообщение # 15 21.02.11 - 18:19:31

Natali

гость
Мы наблюдались (на московском)у Стогний(не помню имя отчество)это просто баба яга,в тылу врага(простите)ребенка никогда толком не осмотрит,дергаеться постоянно начнет одно бросит хватаеться за другое,а попробуй у нее что то спросить ,лает и бросаеться,а медсестра у нее старше динозавра и не слышит ничего.
    Цитата:

Полностью согласна с Ника •,врач Стогний-это что-то!Мы у нее на участке уже 10лет числимся ,а она нас каждый раз как будто впервые видит.Грубиянка,каких еще поискать нужно,а еще зав.отделением!
Сообщение # 16 15.03.11 - 16:55:10

Анна

гость
Для меня самый ужасный детский врач - это Терица Татьяна Германовна! Пугает мамочек грудных деток жуткими диагнозами, объявляет что ребёнок чуть ли не присмерти!!! Никогда бы не рекомендовала обращаться к этому врачу, своё с ней общение вспоминаю как страшный сон!!!! А ещё приезжает каждую неделю без вызова, без предупреждения, тогда когда её удобно, если ребёнок уснул только 10 минут назад - её это не калышит, слушает, говорит всякую чушь и уезжает, не забыв прихватить 100 грн за то, что испортила ребёнку сон и душевное равновесие родителей.
Сообщение # 17 09.07.11 - 13:42:39

Елена

гость
Что значит ".. ребенок уснул только 10 минут назад.."??? По Вашему врач должен ждать 2 часа когда ребенок проснется??? У него же еще кроме Вас 5-7 вызовов и патронажей + прием в поликлинике. И это все в один день, а завтра может даже больше будет.

Сообщение # 18 09.07.11 - 13:52:28

Дана

гость
очень хороший педиатр Хализева Елена Николаевна. Хоть она и неонатолог, отлично разбирается и в старшем возрасте. Если уже и идти на платный прием, то только к ней. Это лучше любых медицинских центров.
Сообщение # 19 09.07.11 - 18:53:11

Мила

гость
Перерва И.В. невропатолог в поликлинике на Московском - диагнозы " с неба берёт" , без обследований - необоснованно , причем серьезные диагнозы . Я просто в шоке!!!! Сейчас ищу адекватного невропатолога , чтобы проверить ребенка.
Лесняк М.В. - педиатр - она просто никакая , осмотр на скорость, назначения и советы удивляют мягко говоря, К ней стараюсь не обращаться , что ходили к врачу , что дома сидели.
Лиля - детский врач - вызывали на дом в частном порядке. Отличный врач , знающий своё дело. Всё объясняет , на все вопросы ответит .
Сообщение # 20 11.10.11 - 20:27:34
Медицинский форум Крыма » Педиатры Крыма » Педиатры Севастополя, отзывы
Педиатры Симферополя. Отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Отзывы о врачах детского больничнокго комплексе в Севастополе, ГБ№5.
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru