LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.07.2020 - 09:07:57
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Педиатры Крыма » Отзывы о врачах детского больничнокго комплексе в Севастополе, ГБ№5.
АвторСообщение

Ира

гость
Как-то так получилось, что буквально за неделю нам довелось 2 раза побывать на Комплексе в травм-пункте. Первый раз ребёнок пролил на себя кипяток, чтобы не заниматься "самолечением" рванула с ним в больничку (как потом оказалось поступила правильно) и второй раз бежал по дому, подвернул ножку, плакал не сильно, но в течении суток хромал, поэтому тоже решила отвезти.
Так вот, что первый раз, что второй приняли нас очень хорошо, в случае с ожогами всё сделали быстро и чётко, в случае с вывихом быстренько рентген, повязку.
Вообщем, спасибо огромное травмотологам на Комплексе, посколько попадали туда впервые (и вовторые)))) и была очень довольна своевременной помощью.

Также хочу сказать спасибо дежурному хирургу в 1ГБ (оч извиняюсь, забыла фамилию. Невысокая, худенькая, симпотичная, молодая женщина), приехали с мамой 29 (или 28) декабря с резкой болью в желудке и неприятными последствиями, пусть принимали не быстро (не одни мы были), но помощь была квалифицированной. Анализы, глотание "кишки", консультация и выписанный рецепт реально помогают!
Сообщение # 1 11.05.12 - 15:58:13

Роад

гость
Марина Александровна из отделения ожогов на комплексе - замечательный врач!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Только положительные эмоции от общения!!! Замечательное отношение к пациентам!!! Совсем недавно лечилась у нее, могу сказать, что нигде больше не видела такого хорошего отношения (в сравнении с хирургами из Портовой поликлиники и Генериха)!!!! Лечение эффективное!!
В целом все работники отделения по праву могут быть здесь отмечены (Ольга Захаровна, медсестры Таня, Наташа и все остальные (извиняюсь, не помню всех имен)
Была приятно удивлена , что в наше время есть такие ВРАЧИ! На них и держится вся наша медицина.
Сообщение # 2 11.05.12 - 15:59:23

Ленчонок

гость
Низкий поклон скорой помощи и врачам 5 гб. Моя 2-летняя дочь упала с большой высоты. Скорая была у нас через 5 минут, на Комплексе ее сразу осмотрели все врачи, помощь которых могла понадобиться, за специалистом УЗИ была послана на дом машина (дело было вечером), человек приехал на работу, чтобы срочно обследовать мою дочу, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Слава Богу, все обошлось. И деньги никто не требовал. И обследования необходимые были выполнены. И Врачи были на месте, невзирая на вечернее время. Благодарю вас!!!
Сообщение # 3 11.05.12 - 16:00:39

Ника

гость
ДЕВОЧКИ подскажите пожалуйста телефон Искренко Ирины Николаевны (детского эндокринолога на комплексе). Очень хотим к ней попасть, проблема в том что мы живем на северной а в регистратуре сказали что она с нами даже общаться не будет. Хочется договориться в частном порядке. Очень нужно.
Сообщение # 4 11.05.12 - 16:01:17

Оля

гость

Цитата:
    Ника пишет:
    ДЕВОЧКИ подскажите пожалуйста телефон Искренко Ирины Николаевны (детского эндокринолога на комплексе). Очень хотим к ней попасть, проблема в том что мы живем на северной а в регистратуре сказали что она с нами даже общаться не будет. Хочется договориться в частном порядке. Очень нужно.

+380505910874
Сообщение # 5 12.05.12 - 16:21:11

Чуха

гость
Есть там ЛОР врач Василиса Игоревна Демидова. Очень хороший детский ЛОР. Нам она понравилась. Быстро нашла подход к ребенку.
Сообщение # 6 12.05.12 - 16:23:45

Ника

гость
Выражаю огромную благодарность специалистам больничного комплекса ГБ №5 за воскрешение дочери Алины. Зав. Хирург Игнатьев В.В. провел сложнейшую операцию новорожденной, которой было всего несколько часов от роду. Сейчас доченьке 2 года. Она жива, растет и развивается.
Также хочу поблагодарить НачМеда Хализеву Е.Н., педиатров, медсестер ИБОНиН, гастроэнтеролога Орехову С.Н., педиатров и медсестер отделения 1 Педиатрии.Они до сих пор участвуют в формировании здоровья моей дочери.
Сообщение # 7 24.02.14 - 22:43:20

Александр

гость
Скорее всего этот коммент удалят либо даже не опубликуют.Итак,забрали нас с ребенком в больницу,симптомы:высокая температура,кшель,охрипший голос,очевидный бронхит.
Приехали,около часа нам не могли найти места,отделение практически пустое,но нас не знали куда положить,в итоге нашли.Дальше,осмотрели,взяли анализ крови,через пол часа результат,по словам мед сестер отличный,все хорошо.Лор осмотрела сказала тоже что все хорошо.На этом все закончилось,до утра никто вообще не подходил.С утра прошла пересменка,спрашиваем-возможно выпишите нам лекарства и мы домой поедем,анализы ведь хорошие.На что в ответ получаем-как это хорошо ?результаты плохие.Никаких мыслей о доме,ждите врача.ждали очень долго...ооооочень долго.Никто не пришел.на вопросы где врач,никто не реагировал.за сутки,никто не поставил диагноз и не назначил лечение.Кормим ребенка малюткой,ибо только эта каша ей нравится.одна из медсестер увидев,с сарказмом спросила-вы что,не могли ребенку нормальную кашу купить?.Вы в своем уме???Во первых какое ваше дело ??во вторых это не этично как минимум,в третьих молодая писюха,не смыслящая в медецине мне будет рассказывать чем кормить ребенка???
Спросили где прописаны,на что в ответ сказали что в Ялте.Мгновенно пошли нарецания мол как это,а как же референдум,вы что не будете голосовать??подарите свой голос непонятно кому ?Опять же,какое ваше дело??мне в первую очередь важно здоровье ребенка,а потом остальное,а вы вместо того,чтобы лечить ребенка,занимаетесь чистой воды агитацией.А может я вообще не хочу голосовать .Как вас это безпокоит ???Потребовали,именно потребовали привезти паспорт!и проголосовать в больнице,их не смущает что голосование проходит строго по месту регистрации.и как я привезу паспорт.брошу ребенка?оставлю его тем,кто не в силах даже диагноз поставить за почти сутки??или может с больным ребенком сгоняю за ним???Ужаснейшее обслуживание .за лечение не скажу плохое или хорошее,его тупо нет!условия не то чтобы желают оставлять лучшего,они даже малейшую надежду на лучшее не оставляют.Парадокс:В отделении для грудничков,в палатах нет горячей воды..как???на впоросы почему,в ответ получаем:мы не отвечаем за подачу горячей воды,вопросы к инстаниям,А не больницам.Возникает вопрос-почему в душе есть горячая вода,а в палатах нет??ребенку задницу в ледяной воде мыть ??нет,надо бежать из чайника в ковшик набирать горячую воду,мыть ребенка,потом нести ковшик на место..вы в своем уме вообще????хуже больницы я не видел.Даже в селах все намного лучше,там хотябы люди по человечески относятся,диагнозы ставят и прописывают лечение.Досих пор не понимаю как так то?В таком,казалось бы престижном и великом городе,как Севастополь,настолько ужасная медицина..фу!
Сообщение # 8 15.03.14 - 13:38:20

Роман

гость
Меня зовут Роман отец новорожденной девочки явозмущен хамским и неадекватным поведением в ИБОНИНе что на детском комплексе(5 км) врача Маношичева Мария Евгениевна и начмеда Хализова Елена Николаевна. Дело вот как было жену с дочкой после проблемных родов 28 января 2015 года поместили в ИБОНИН,сегодня 30 января 2015 года выписали. Приехал забрать жену с дочкой,так как ребенок родился не совсем здоровый я хотел узнать у врача что вела полату жены о самочувствии дочери и о возникших проблемах. Пришел в кабинет где сидела врачь дочери Маношичева Мария Евгениевна и начмед Хализова Елена Николаевна.Хотел уточнить и лично пообщяться о здоровье дочери,так как немного понимаю в этом на что услышал в ответ от врача Маношичевой Марии Евгениевны....ОНА ЧТО ДАУН ЕЙ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ!!! (до этого врачь общялась с женой),Сказала на очень повышенных тонах что не собирается со мной общяться. На вопрос почему стала кричать на меня,и тут же подключилась начмед Хализова Елена Николаевна и начали вместе на меня кричать и оскарблять мою жену.Накричавшись врачь вышла с кабинета,а начмед дальше продолжила оскарблять. Свидетелем этой ситуации стали наряд скорой помощи зашедшие в кабинет и мои родители стоявшие в коридоре. Так не узнав о здоровье ребенка вышел с кабинета, Увидев снова врача спросил у нее имя и фамилию,свою фамилию имя и отчество назвала,а фамилию начмеда отказалась называть, и продолжила хамить на повышенных тонах. Еще ребенку требуется ортопед(проблема с ножками),так как в ибонине его нет,сказали жене сами решать эту проблему и становится на учет в поликлинике по прописке. Я в недоумении от таково отношения к пациентам и их родственникам. Все настроение было испорчено.
    Цитата:
Сообщение # 9 30.01.15 - 23:42:04

Мышь

гость
Ребятушки,спасайте,кто подскажет фамилию и (главное) как найти хирурга из детского отделения(Хирургия ,5 этаж).Знаю,что зовут его Владимир Петрович,невысокий,лысоватый,очень добрый и позитивный человек,очень нам помог,когда дочь попала в больницу.Очень хотелось бы его найти!)))
Заранее спасибо)
Сообщение # 10 08.07.16 - 20:14:22
Медицинский форум Крыма » Педиатры Крыма » Отзывы о врачах детского больничнокго комплексе в Севастополе, ГБ№5.
Педиатры Севастополя, отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Педиатры Керчи. Отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru