<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Школа раннего развития ВЕСНУШКА, Симферополь » Школы раннего развития детей »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 04:12:30
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Школы раннего развития детей » Школа раннего развития ВЕСНУШКА, Симферополь
АвторСообщение

инна

гость
Мы туда сейчас ходим! Уже второй год. Стоит 250 грн. в месяц или 30 грн за каждое занятие. Утренники на НГ, 8 марта и праздник осени
Там берут деток с 1,5 лет и до 6
У двухлеток и трехлеток занятия по часу, мама присутствует на занятии и помогает, если нужно.
Четырехлетки , вроде уже 1,5 часа и без мамы.
Сообщение # 1 03.04.11 - 12:18:10

Ольга

гость
Спасибо за отзыв! Наверно, с сентября попробуем походить в Веснушку. все-таки там занятия разнообразные. 15-20 минут на один вид деятельности вполне достаточно. и цена привлекательная ))) а то я уж было думала водить в разные центры и на музыку, и на английский )))) и получилось бы как в статье, которую скинула kanifolehka.
я раньше была исключительно ЗА усиленное раннее развитие. все боялась упустить что-то. скорее всего мои тревоги были связаны с тем, что малыш радился раньше и до года сильно отставал. сейчас я смотрю на вещи несколько иначе. думаю, что надо давать малышу как можно более разностороннее развитие - и физическое, и интеллектуальное, и развивать воображение, и играть с ним. главное, наблюдать, к чему имеется склонность. на то чуть позже сделать упор в развитии.
по себе вижу, что у меня лучше всего получается заниматься с ребенком интеллектуальными играми, при этом муж дает ему эмоциональную разрядку - бесится, носится. я так не умею ((( поведу в кружки - там будет развитие воображения... а что с физ. развитием делать - ума не приложу ((( до года я ежедневно делала малому 40минутную гимнастику. как только он пошел - все забросила. надо искать вариант ))
Сообщение # 2 03.04.11 - 12:29:32

Валерия

гость
Разочарована. Нет пересчета, нет отработок, много детей в группе, ребенок пропустил 2 недели по болезни и предупредили об этом, но на его место взяли другого ребенка, несмотря на то что ходили 2 года и сообщили об этом через посторонних людей, хотя был мой контакт. Преподаватель держит место , как оказалось только если заплатили авансом. Тем самым обидела ребенка, т.к. он привык и сдружился с другими детьми. Преподаватель двуличный!!! Ее не особо интересуют Ваши дети и их знания, ей важно как струсить деньги с родителей.
Сообщение # 3 26.09.17 - 23:22:35
Медицинский форум Крыма » Школы раннего развития детей » Школа раннего развития ВЕСНУШКА, Симферополь
Центр раннего развития КАЛИОСТРО, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Школа раннего развития МОНТЕССОРИ, Симферополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru