LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.09.2020 - 09:48:51
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Школы раннего развития детей » Центр развития детей КРОШКИНОЖКИ, Симферополь
АвторСообщение

Настя

гость
Мы с 5,5 месяцов ходим в Крошкиножки, очень и очень довольны. Занимаемся у Оли. Единственное, что мало одного занятия в неделю, поэтому примерно с такого же возраста ходили в Кедр. Начали там с музыки по четвергам. Сами занятия нам очень понравились, но отношение преподавателей - не очень, поэтому перешли к Юле. Ничего плохого о Юле сказать не могу, она умничка, но занятия там показались скучноватыми.Поэтому я искала другие школы. Были попытки записаться на музыку в Монтессори, но сложилось впечатление, что там преподаватели не заинтересованы в наборе новой группы.Остановились на Дориале.На пробном занятии очень понравилось, будем ходить по понедельникам.
Сообщение # 1 03.04.11 - 12:24:06

Модлен

гость
Мы месяц отходили в "Крожки Ножки" и я и сын очень довольны!Занятия действительно очень сильные, проходят всегда разнообразно, поучительно и весело.Из минусов: хотелось бы помещение побольше (они собирабтся расширяться), ну и цена не из дешовых (как писали выше 240грн за 6 занятий+ первое 100грн-кстати, именно от него я ожидала большего).
Сегодня были на пробном занятии в АБВГДейке (район студ.городка).
Плюсы:
-нам близко добираться
-занятия дляться 1,5часа
-дёшево (200грн 8 занятий).
Минусы:
-нет соответствующего ремонта (полы,окна и т.д.)
-игрушки примитивные их мало все разные
-практически нет мебели (организаторы обещают дозавоз)
-занятия показались мне слабенькими (хотя это было их первое занятие, может со временем подтянут...)
Сообщение # 2 03.04.11 - 12:25:19

Елена

гость
У нас с крошки ножкаи не сложилось))) ходили месяц, ничего не говорили о третьем занятии, потом малой болел, сказали что мы долдны оплатить три заняятия на которые не ходили, хотя я предупредила что мы болеем и две недели ходить не будем. Деньги я им не вернула и больше не ходили((( да и сами занятия мне не нравились.
Сообщение # 3 03.04.11 - 12:36:30

Света

гость
Мы первый месяц ходим в "КрожкиНожки", нам нравится, правда, хотелось бы помещние по больше и считаю, что много отдала за первое занятие(100грн), а ничего особенного на нём не происходило!
Сами живём в Марьино, езить нам без машины далековато...а тут объявление на подъезде обнаружила:
Открывается новая школа развития для деток АБВГДейка, находится за студгородком на ул.Радищева(конечная маршрутки №15).Там будет много направлений работы с детками, нас интересовали именно развивающие занятия, позвонила, мне рассказали:три комнаты самая большая 31кв.м., заказывается вся новая мебель по специальным стандартам для деток, вести будут опытные педагоги-психологи, занятия два раза в неделю по полтара(!) часа, стоимость абонимента в месяц 200грн(детям-инвалидам и многодетным семьям - скидки!)
Сообщение # 4 03.04.11 - 12:39:12

алекса

гость

Цитата:
    Модлен пишет:не просто - не дешевые, а самые дорогие в симферо
    поле
    Мы месяц отходили в "Крожки Ножки" и я и сын очень довольны!Занятия действительно очень сильные, проходят всегда разнообразно, поучительно и весело.Из минусов: хотелось бы помещение побольше (они собирабтся расширяться), ну и цена не из дешовых (как писали выше 240грн за 6 занятий+ первое 100грн-кстати, именно от него я ожидала большего).
    Сегодня были на пробном занятии в АБВГДейке (район студ.городка).
    Плюсы:
    -нам близко добираться
    -занятия дляться 1,5часа
    -дёшево (200грн 8 занятий).
    Минусы:
    -нет соответствующего ремонта (полы,окна и т.д.)
    -игрушки примитивные их мало все разные
    -практически нет мебели (организаторы обещают дозавоз)
    -занятия показались мне слабенькими (хотя это было их первое занятие, может со временем подтянут...)

Цитата:
Сообщение # 5 03.04.12 - 21:13:23

Елизавета

гость
Ходили в Крошки-ножки перед родами, не особо впечатлило, как и везде, потом пришла с ребенком на развивающие занятия, так нас не пустили, мало того, что мы приехали по дождю, хотели позаниматься один урок, посмотреть понравится ли ребенку, (т.к. ходим в кедр, очень им довольны), эта обязательная встреча с психологом! за 170 грн., вдруг нам у них не понравится, а к психологу иди, выкидывай деньги. Буд-то без психолога ребенок что-то плохое сделает, что за обязаловка с психологом!? Что это за преподаватели, которые не пустили ребенка на занятия, грош им цена. Где их доброта и отзывчивость, о которой все говорят? Им только бы денег побольше, буд-то не родители выбирают куда вести ребенка, в какую школу, а школа. Ставят свои дурацкие условия! И помещение малюсенькое, дышать нечем. Очень недовольны!((((((((((((((((
Сообщение # 6 03.06.14 - 20:43:44
Медицинский форум Крыма » Школы раннего развития детей » Центр развития детей КРОШКИНОЖКИ, Симферополь
Школа раннего развития МОНТЕССОРИ, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Центр развития "Умный ребенок", Севастополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru