LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.09.2020 - 07:45:35
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Школы раннего развития детей » Учебный центр ПЛАНЕТА, Севастополь
АвторСообщение

Ира

гость
У кого есть информация по центру развития детей в Севастополе, учебному центру ПЛАНЕТА? Поделитесь пожалуйста.
Сообщение # 1 03.04.11 - 12:52:10

Валентина

гость
В этом центре просто не реальные цены. Сотрудники думают что они звезды Голивуда, смотрят на родителей свысока, постоянно дают какие-то нелепые рекомендации (вы не так смотрите на ребенка, не так сним разговариваете, не так общаетесь и тд). Очень высокомерные все там. Мне не понравилось.
Сообщение # 2 30.08.11 - 19:04:34

Нина

гость
Центр развития ПЛАНЕТА в Севастополе - отзывы
Мне этот центр не панравился. Там преподаватели о себе слишком высокого мнения и к радилям относятся как-то слишком надменно. А цены там действительно не реальные. Так что думаю не стоит туда водить детей.
Сообщение # 3 06.05.12 - 17:52:53

баобаб

гость
да-да-да. По-моему они находятся в клубе "Мечтатели". Захватили весь клуб. Раньше там было много бесплатных кружков. А теперь одна сплошная "Планета"!!!!!!! И цены себе не сложат.
Сообщение # 4 04.06.12 - 19:13:10

Ира

гость
Стремный центр. Заламывают бешаные цены. Сотрудники (некоторые) хамят родителям.
Сообщение # 5 05.06.12 - 18:09:45

Анастасия

гость

Цитата:
    баобаб пишет:
    да-да-да. По-моему они находятся в клубе "Мечтатели". Захватили весь клуб. Раньше там было много бесплатных кружков. А теперь одна сплошная "Планета"!!!!!!! И цены себе не сложат.
"Планета" занимает в Мечтателях только 2 кабинета, а вот почему в остальных 5 кабинетах нет бесплатных кружков -это уже вопрос к организатору клуба! Значит так работает! Приходите, знакомьтесь с нашим коллективом и ваши домыслы рассеяться . Обучим даже тех взрослых, которые пишут не лестные отзывы о нас с ошибками. Добро пожаловать!
Сообщение # 6 07.08.12 - 15:09:19

ромашка

гость
Водила ребенка к логопеду(Светлане Валерьевне) в учебный центр Планета находящийся на ул.Н.Музыки 52. Мой ребенок старался, но если у него что-то не получается, он просто молчит. Логопед начинает биться в истерике, что мы о ней подумаем, в коридоре будут стоять люди, она будет при всех орать, что не буду заниматься с Вашим ребенком, и так два раза мне устраивала истерики. Было очень не приятно... Раз она логопед, занимается с детьми, уже должен быть опыт общения с маленькими личностями. Получается, мой ребенок молча вывел ее из себя. При посторонних начала говорить мне, что взяла бы моего ребенка на перевоспитание, дав понять окружающим, что я не умею воспитывать. Пусть сначала себя перевоспитает,и не надо истерить при детях. Следует справляться с трудностями, каковы бы они не были.
Сообщение # 7 08.02.16 - 16:44:49

ромашка

гость
ромашка,
Сообщение # 8 08.02.16 - 16:50:23
Медицинский форум Крыма » Школы раннего развития детей » Учебный центр ПЛАНЕТА, Севастополь
Крошка Ру − семейный центр, Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Центр раннего развития "Новое поколение", Севастополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru