LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.07.2020 - 07:23:07
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Гомеопатия » Гомеопатия - узаконенный обман!
АвторСообщение

ТигрЮля

гость
Я искренне верю в то, что все гомеопатические препараты ничто иное, как обычное плацебо. И это в лучшем случае. В худшем - куча мусора и отходов, дополнительный баласт в вашем организме. Поделитесь своим мнением по этому поводу...
Сообщение # 1 28.12.09 - 17:29:05

денесюк

гость
бред.методу более 200 лет.верю-не верю.плацебо......200 лет уже метод работает.во всё мире узоконенная специальность- врач гомеопат.-----кроме Украины.
Сообщение # 2 06.01.10 - 14:13:18

Ywas

гость
Ну и с чем это по вашему связано?
Сообщение # 3 06.01.10 - 16:31:32

Katrunik

гость
Походив по врачам и насмотревшись на их безразличие, а временами и не компетентность, все чаще веришь гомеопатам и прочим...
Сообщение # 4 11.02.10 - 20:44:32

Rega

гость
Поверьте, стоит только показать денежку, как сгинуесернавнсть сразу появляется и иногда и компетентность
Сообщение # 5 11.02.10 - 21:48:53

Katrunik

гость

Цитата:
    стоит только показать денежку

Так без этого сейчас никуда, но и это к сожалению уже не помогает
Сообщение # 6 04.03.10 - 21:07:46

Нинуля

гость
Я верю в гомеопатию. Когда при нашем центре нетрадиционной медицины на Киевской 95а ходила в "Школу здоровья" к нам пригласили на лекцию врача гомеопата. Он очень интересно рассказывал. После этого я хотела пойти на курсы гомеопатии. Не получилось - не было набора. Купила книгу по гомеопатии. Всё класно написано, всё понятно, но ... как только я дошла до рецептов .... чувствую, без специалиста не обойтись. Я прекрасно знаю, что все книги пишутся так, чтобы заинтересовать читателя, но чтобы он сам не смог ничего сделать не пройдя курсов. Кто знает, у нас в Симферополе где-нибудь набирают на курсы по гомеопатии?
Сообщение # 7 10.03.10 - 14:55:16

Вероника

гость
Я знаю есть курсы при Крымском государственном медицинском университете, но там необходимо кажется уже иметь высшее медицинское образование. Хотя может я ошибаюсь.
Сообщение # 8 10.03.10 - 17:16:14

Ольга

гость
Сказать, что гомеопатия - это узаконенный обман, может только полный невежда. Другое дело что трудно найти квалифицированного врача-гомеопата. А метод этот прогрессивен, показан всем, в т.ч. беременным и новорожденным. Это может подтвердить английская королева, так как пользуется только этим методом. Где существует придвопное врачебное гомеопатическое общество. Сейчас в пору сказать, что традиционная медицина - это зачастую не только узаконенный обман, но и способ уничтожения людей. Гомеопатия, в отличие от традиционной медицины не залечивает организм, а вылечивает. Кто хотя бы однажды полечился у настоящего врача-гомеопата, тот уже никогда не пойдет в больницу. Но, к сожалению, не каждому дано встретить хорошего врача и иметь счастье у него полечиться.
Сообщение # 9 09.05.10 - 21:13:25

Asian

гость
Тогда почему, официальная медицина на столько вытеснила гомеопатию? Почему в государственном реестре уже нет врачей гомеопатов?
Сообщение # 10 10.05.10 - 08:24:15

Kai

гость
Кстати, в Великобритании полностью запретили финансирование гомеопатических лекарств, так как широкомасштабные исследования не доказали наличия лечебного эффекта от этого метода.
А по-поводу денежки, не видел гомеопатов, которые работают бесплатно!!
Сообщение # 11 20.05.10 - 17:41:25

Millsent

гость
а почему они должны работать бесплатно??? любая работа должна быть оплачена!
Сообщение # 12 24.05.10 - 18:32:52

Ольга

гость
Почему официальная медицина на столько вытеснила гомеопатию?
- Ответ
В связи с приказом МОЗ от 2007 года по данному вопросу такие фундаментальные дисциплины, как гомеопатия, рефлексотерапия (иглотерапия) и медицина Фоля соотнесены к нетрадиционной медицине на кафедрах усовершенствования врачей как и на кафедрах нетрадиционной медицины всех медицинских вузов Украины. Среди трех упомянутых гомеопатия относится к основному терапевтическому методу наряду с общей терапией. Кроме того, классическая гомеотерапия представляет громадную конкуренцию, вытесняя все остальные клинические методологии. Но лечиться нужно у грамотного врача. Сам метод высоко эффетивен! Убедились сами.
Сообщение # 13 24.05.10 - 22:10:13

врач-гомеопат

гость
Невежество - зло. Все самодостаточные и высококвалифицированные специалисты врачи-гомеопаты в течении последних нескольких лет создают общества со специальными аптеками при этих обществах, совершенно не нуждающихся в государственном финансировании в связи с самооокупаемостью и достаточно высокой эффективностью лечения. К примеру, в Украине и в Крыму уже давно работает Профессиональная ассоциация врачей-гомеопатов стран СНГ со своей доверенной аптекой.
Гомеопатические лекарства не имеют материальной структуры, а только биополевую и проверить их невозможно, кроме экспериментального метода на испытателях - прувинг. Чего в Англии сделано не было. Но клевета - удел слабых.
Сообщение # 14 24.05.10 - 22:37:09

Карина

гость
Гомеопатия это единственный эффективный метод лечения а не залечивания в современной медицине. Я пользуясь услугами исключительно врачей- гомеопатов уже 10 лет и очень довольна результатами. Ни один обычный врач не сможет сделать то, что делают они.
Сообщение # 15 25.05.10 - 09:18:35

Millsent

гость
я тоже лечилась долго у врача-гомеопата в Симферопле (и члены моей семьи тоже) и могу сказать только о позитивных отзывах об этом направлении. Сомневаться в действенности этого метода может только человек, не пробовавший эту методику...
P.S.: я говорю о настоящих гомеопатах, которые готовят лекарства самостоятельно и индивидуально для каждого пациента, а не просто выписывают гомеопатические пилюли...
Сообщение # 16 30.05.10 - 15:56:44

Kai

гость
Гомеопатия = плацебо
Сообщение # 17 17.06.10 - 08:10:15

Руфина

гость
Плацебо тоже метод лечения. И эффект его целях 30%. Просто Вы еще не встречали хорошего врача-гомеопата. Невезло Вам просто.
Сообщение # 18 17.06.10 - 15:42:05

врач-гомеопат

гость
Гомеопатия имеет "лечебное действующее начало", признана во всех странах, лечит по законам Геринга. Жалобы пациента изменяются по этим законам. Есть результат от гомеопатического лечения, подтвержденный инструментальными методами обследования. Если гомеопат.препарат до 30 разведения, то он сопоставим с иглорефлексотерапией.
Сообщение # 19 25.06.10 - 07:08:40

Мари

гость
гомеопатия была для меня единственным путём избежать навязанной мне гормоно-терапии....все орали что я тут прям помру сразу, как только прекращу курс. ничего. живее всех живых. и как-тобыстрее вылечилась... не правда странно?:)
Сообщение # 20 30.06.10 - 16:40:13
Медицинский форум Крыма » Гомеопатия » Гомеопатия - узаконенный обман!
Следующая тема: Что такое гомеопатия
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru