LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.09.2020 - 09:09:12
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Урологические заболевания » Воздержание и простатит
АвторСообщение

Александр

гость
Я слышал, что если мужчина не ведет половую жизнь (будь-то половой акт или мастурбация), у него существенно повышается риск развития простатита. Так ли это?
Сообщение # 1 25.12.09 - 08:31:37

DEL

гость
Роль секреторной конгестии в развитии этого заболевания не исключена
Сообщение # 2 25.12.09 - 08:33:29

dalexfarma

гость
есть даже понятие-застойный простатит
Сообщение # 3 21.04.10 - 16:23:58

Леди

гость
Мой муж плавающий. Уходит в море на 8 месяцев подряд. После подобных рейсов у него появились проблемы с эрекцией. Врачи поставили диагноз простатит. Является ли это последствием длительного воздержания?
Сообщение # 4 21.04.10 - 19:50:26

dalexfarma

гость
я занимался моряками по данной проблеме и скажу-воздержание и вокруг металл-причина всему
Сообщение # 5 22.04.10 - 08:18:05

Алим

гость
Я работаю таксистом. Так случилось, что всю жизнь за баранкой провел. Последнее время стал отмечать некоторые проблемы с эрекцией. Желание есть всегда, но не всегда все получается. Как можно улучшить половую функцию без применения препаратов типа Виагры? существуют ли какие-то альтернативные методы?
Сообщение # 6 16.05.10 - 23:08:13

dalexfarma

гость
для начала надо проити узи простаты с доплерометрией
Сообщение # 7 17.05.10 - 07:26:35

Алим

гость
Где можно пройти это обследование в Симферополе?
Сообщение # 8 18.05.10 - 13:16:41

IRX

гость
Обследование и лечение лучше пройти в МЦ "Авиценна" где имеется весь комплекс оборудования для лечения и профилактики всех "мужских" болезней серьезный плюс своя аккредитованная лаборатория.
Сообщение # 9 23.07.10 - 16:28:07

Александр

гость
Меня мучает простатит, обострения несколько раз в год. Где только не был. В вашем центре мне могут помочь?
Сообщение # 10 24.07.10 - 10:25:33

Олег

гость
Мне 32 года. Жена сейчас на сохранении лежит. Вести половую жизнь нам нельзя до родов. Сейчас всего 3-й месяц. Могут ли у меня возникнуть проблемы с сексом в будующем? Может стоит найти пока разрядку на стороне?
Сообщение # 11 25.07.10 - 13:01:36

IRX

гость
Да ,МЦ "АВИЦЕННА " получите квалифицированную помощь .
......сообщение редактированно.....
ПРИЧИНА: несанкционированно размещенные элементы рекламы.
Сообщение # 12 26.07.10 - 12:48:49

Andrey_Alex

гость
Ув. господа.
Следует заметить, что простатит это полигамное заболевание. Это следствие не только вирусных инфекций, но и переохлаждение, длительное воздержание, нерегулярные половые отношения и даже причиной могут быть болезни ЖКТ и глистные инвазии, в которых запросто уживаются хламидии, как пример. Я уже молчу о воздействии Электромагнитных излучений.
Рекомендуется прежде всего обследование на паразитарное отягощение организма, то есть убираем "подселенцев", а затем проводим терапию.
И уж никак виагрой и ещё какими нибудь смазками проблему не решишь, разве что симптоматику уберём.
Как это сделать качественно, не нанося вред другим органам и системам организма, только в личной переписке и индивидуально.
Сообщение # 13 05.08.10 - 22:28:31

Afina

гость
простатит на голом месте от воздержания не возникнет. Как правило, он является следствием как их-либо инфекционных заболеваний. Например, как верно заметил Andrey_Alex, хламидиоз или трихомониаз, уреаплазмоз и др. Поэтому в первую очередь необходимо обследоваться на урогенитальные инфекции.
Сообщение # 14 03.09.10 - 14:50:10

dalexfarma

гость
афина.Почитайте докторскую диссертацию крымского уролога Клименко П.М._гиперволемические и ишемические простатиты.
Сообщение # 15 03.09.10 - 14:59:44

Венера

гость
А слышала, что Клименко это просто выкачка денег! Сколько людей столько и мнений! А то, что на инфекции надо сдать это верно!!!
Сообщение # 16 27.01.11 - 19:42:34

Сергей_29

гость
При чем тут мнения людей. Это мнение врача котое подкрепленно научно-доказательной базой с которой поспорить трудно.
Сообщение # 17 27.01.11 - 19:52:58

Bell

гость
Добрый день всем. Подскажите где в Симферополе можно сделать биопсию предстательной железы? Спасибо.
Сообщение # 18 02.02.12 - 00:29:07

Bell

гость
... или в другом городе Крыма?
Сообщение # 19 02.02.12 - 00:31:13

Валерий

гость
Эту процедуру можно выполнить в республикансом онкологическом диспансере. Рекомендую оюратиться именно туда.
Сообщение # 20 03.02.12 - 12:26:37
Медицинский форум Крыма » Урологические заболевания » Воздержание и простатит
Следующая тема: Простатит
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru