LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.09.2020 - 09:08:41
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Урологические заболевания » Простатит
АвторСообщение

Игорь

гость
У меня хронический простатит больше 10 лет. Периодически обостряется. Каждый год лечусь. После лечения – чувствую себя лучше, но через некоторое время опять появляются боли, небольшие выделения из мочевого канала. При последнем обследовании в секрете простаты нашли уреоплазмы и гарднереллы. Доктор посоветовал мне лечиться антибиотиками вместе с женой. Но жена недавно проходила медосмотр – анализы у неё нормальные, и её ни что не беспокоит. Нужно ли ей лечиться?
Сообщение # 1 25.12.09 - 08:38:50

Николай

гость
Если за период болезни у Вас с супругой были половые контакты, и вы не предохранялись презервативом, то даже если её ни что не беспокоит и анализы у неё нормальные (хотя при прохождении стандартного медосмотра анализа на уреоплазмы обычно не проводится) – она является носителем уреоплазменной и гарднереллезной инфекции половых органов. И может быть источником (но не обязательно первоисточником) Вашего повторного заражения. Ей, конечно, необходимо обратиться к врачу-гинекологу для проведения курса профилактического антибактериального лечения от уреоплазмоза и гарднереллеза, с последующим контрольным лабораторным обследованием.
Сообщение # 2 25.12.09 - 08:40:16

IRX

гость
Хронический простатит сегодня успешно лечат в Авиценне, методом лазерной вапоризации аденомы простаты, лечение и выписка за 24 часа, малоинвазивная операция.
Сообщение # 3 30.07.10 - 11:40:10

Эльнара

гость
Вы ничего не путаете? Авицена это лаборатория. Они делают только анализы и не лечат, тем более не занимаются урологией!
Сообщение # 4 31.07.10 - 12:37:20

IRX

гость
Нет не путаю, кроме собственной лаборатории, еще 10 отделений, в т ч урология.
Сообщение # 5 02.08.10 - 08:59:51

Ирина

гость
Моему мужу поставили диагноз хламидиозный простатит. Доктор сказал, что я носителя инфекции. Но по анализам я здорова. У Мужа периодические обострения. Как нам быть? Могут ли в Авиценна помочь нам. Можно ли переждать анализы там и сразу пройти лечение о котором Вы говорили. Как это работает и сколько стоит?
Сообщение # 6 05.08.10 - 13:42:31

dalexfarma

гость
15 лет мц-катарсис лечит простатит
Сообщение # 7 05.08.10 - 16:31:57

Andrey_Alex

гость
Ув. господа.
Следует заметить, что простатит это полигамное заболевание. Это следствие не только вирусных инфекций, но и переохлаждение, длительное воздержание, нерегулярные половые отношения и даже причиной могут быть болезни ЖКТ и глистные инвазии, в которых запросто уживаются хламидии, как пример.
Рекомендуется прежде всего обследование на паразитарное отягощение организма, то есть убираем "подселенцев", а затем проводим терапию.
Как это сделать качественно, не нанося вред другим органам и системам организма, только в личной переписке и индивидуально.
Сообщение # 8 05.08.10 - 22:07:57

Мастадия

гость
Простатит сложное заболевание,требующее серьезного обследования и длительного лечения а так же хорошего специалиста!

Знаю,что хронический простатит требуют комплексного и усердного лечения)

детальней можно прочитать на этом сайте : [url]http://proprostatit.info/hron_prostatit.html[/url]
много полезного там есть)

Сообщение # 9 07.09.10 - 21:28:22

IRX

гость
Простатит успешно лечат в МЦ Авиценна, и бесплодие и нарушение эрекции, и не только, сразу УЗИ сразу Лаборатория, быстро недорого. Все в одном учреждении.
Сообщение # 10 19.09.10 - 23:14:58

Жора

гость
Если находят инфекцию лечат,1 курс 150 грн,нужно курсов не менее 10.Кому-то может помочь лечение,кому-то нет.Зависит от срока давности болезни и правильно подобранного лечения.
Сообщение # 11 18.10.10 - 19:31:36

Венера

гость
Но это пропоганда мед учереждения! Что пациенты сами не приходят в вашу клинику! Пациент сам определяет в какой клинике ему лечится!!! Ирина ответ вам! Лечится надо вдвоем, даже если у вас ничего не находят! Хламидиоз очень грозное заболевание, которое опасно осложнениями!!!
Сообщение # 12 27.01.11 - 19:38:31

Сергей

гость
я лечил простатит, в частной клинике, денег не пожалел а результат - жизнь снова началась!лечился в Медом, мне панравилось и обслужевание и врачи, а самое главное все на месте узи, не бегал по аптекам, а все на месте быстро, качествено)
Сообщение # 13 07.06.12 - 15:53:51

Игорь

гость
Тоже лечился в Медом. Теплый прием, обходительный и внимательный персонал. Спасибо им большое!
Сообщение # 14 13.09.12 - 10:04:55

Витя

гость
Приходилось лечится от уреаплазмы с женой. Мы лечились тоже в Медоме. нам еще и скидку сделали, мелочь, а приятно) ничего плохого сказать не могу, понравилось)
Сообщение # 15 27.11.12 - 10:32:42

Ренат

гость
Лечился в Севастополе у Шимкуса в клинике Бонус. Это было правда год назад. Подхватил простатит, сказал, что связан с ЗПП. Пропил препараты, + массаж простаты все нормализовалась. По деньгам все норм. вышло. Так что могу посоветовать его, если нужно лечение простатита.
Сообщение # 16 22.10.13 - 10:08:55
Медицинский форум Крыма » Урологические заболевания » Простатит
Воздержание и простатит :Предыдущая темаСледующая тема: Фимоз
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru