LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.07.2020 - 08:59:28
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Урологические заболевания » Фимоз
АвторСообщение

Артур

гость
Определил у себя фимоз 2 степени (головка обнажается только в невозбужденном состоянии). Подозреваю что и уздечка короткая. Половых контактов не было - опасаюсь травм :'( Но сейчас появилась любимая женщина - и проблема стала очень актуальна.
Почитал источники интернет - неоперативное лечение как понимаю - малоэффективно. Значит нужно делать обрезание. Отсюда возникает ряд вопросов по поводу операции (в интернет ответов не нашел).
Сколько длиться реабилитационный период (я так понимаю что он длинее чем 2 недели)?
На крайней плоти довольно крупные сосуды, я так понимаю что при операции они удаляются? Что с ними делается? Как останавливается кровотечение?
Куда обратиться для проведения операции в Симферополе? Какую клинику посоветуете?
Сообщение # 1 12.01.10 - 00:58:34

Александр

гость
Вашу проблему помогут решить в любой медицинской клиники Симферополя хирургического профиля. Думаю что переживать за технику операции Вам не стоит Врачи все таки работают не первый год. Лучше конечно обратиться к хирургу-урологу. Все таки такая операция ему ближе по профилю. Подобные операции производят очень хорошо в республиканской клинической больнице Семашко в Симферополе.
Сообщение # 2 07.03.10 - 22:07:19

Любовь

гость
У МОЕГО МУЖА БЫЛА ПОДОБНАЯ ПРОБЛЕМА . ЭТО ЧАСТО ОСЛОЖНЯЛОСЬ БАЛАНОПАСТИТОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ОН ОЧЕНЬ ГИГИЕНИЧНЫЙ МУЖЧИНА. ПРОБЛЕМ В ПОСТЕЛЕ У НАС НЕ БЫЛО, НО ОСЛОЖНЕНИЯ ФИМОЗА ПРИВЕЛИ ЕГО К ХИРУРГАМ. Сейчас все отлично.
Сообщение # 3 10.03.10 - 18:44:14

Сергей

гость
Подскажите у меня приросла шкурка на члене и раскрывается не полностью.Надо что то делать подскажите.
Сообщение # 4 08.06.10 - 16:31:59

Назим

гость
Я тоже сталинулся с такой проблемой в 19 лет. Произошло этом после того, как я подхватил зппп. Фимоз был осложнением. Степень сужения была небольшая, но врач посоветовал избавится от этого. Делал обрезание в больнице Семашко в Симферополе. Процедура очень неприятная и после нее масса дискомфорта.
Сообщение # 5 08.06.10 - 17:09:53

Руслан

гость
Если честно, то я себе не очень представляю как "Шкурка" :) могла прирасти к члену?
Сообщение # 6 08.06.10 - 22:51:00

Карим

гость
Где в Симферополе можно выполнить обрезание без боли? К какому хирургу обратиться лучше всего?
Сообщение # 7 10.01.11 - 19:09:45

Венера

гость
Надо обратится к Окиншевичу! Сталкивалась с подобной ситуацией и он ее решил!
Сообщение # 8 27.01.11 - 19:30:57

Сергей_29

гость

Цитата:
    Венера пишет:
    Надо обратится к Окиншевичу! Сталкивалась с подобной ситуацией и он ее решил!

Венера, может вы подскажите гда он работает и как с ним связаться?
Сообщение # 9 27.01.11 - 19:55:17

Венера

гость
Он работает В больнице Семашко в урологическом отделении!
Сообщение # 10 27.01.11 - 20:16:30

Олег

гость
А какие показания к обрезанию? И есть ли противопоказания?
Хочу сделать обрезание из чисто гигиенических целей (у меня слишком длинная крайняя плоть - сами понимаете что это за проблема).
Сообщение # 11 31.07.11 - 09:38:36
Медицинский форум Крыма » Урологические заболевания » Фимоз
Простатит :Предыдущая темаСледующая тема: 5 секунд счастья
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru