LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 10:52:01
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Урологи в городе Севастополь
АвторСообщение

Рената

гость
Подскажите хорошего уролога в Севастополе.
Сообщение # 1 15.03.10 - 14:02:17

Игорь

гость
Попробуй обратиться к Антонову Валерию Сергеевичу в первой городской больнице.
Сообщение # 2 21.03.10 - 20:50:35

Сергей

гость
Обратитесь к Агееву Александру Алимовичу. Доктор от бога! Спасибо ему.
Сообщение # 3 09.02.11 - 13:57:12

Николай

гость
ОБРАТИТЕСЬ В МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "******" К ПАВЛЮКУ СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ,ЭТО ВРАЧ КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК ,КОТОРЫЙ ВСЕ ОБЪЯСНИТ ,ПОСОВЕТУЕТ В МАГЕ ЛЕЧЕНИЕ КАМНЕЙ В ПОЧКАХ БЕЗ ОПЕРАЦИИ .СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МНЕ РАСТВОРИЛ КАМЕНЬ В ПОЧКЕ В ПЕСОК 18 НА 6 ММ ,В ДРУГИХ КЛИНИКАХ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ ОПЕРИРОВАТЬСЯ, С ПОМОЩЬЮ ЛАЗЕРА ВЫЛЕЧИЛИ.В МАГЕ СТОИТ ЛАЗЕР ТАКОГО В КРЫМУ НИГДЕ НЕТ.МНЕ СИМФЕРОПОЛЕ ПРЕДЛАГАЛИ ОПЕРИРОВАТЬСЯ ,И В ПЕРВОЙ У НАС .
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГОВОРИТ ЧТО В ЕВРОПЕ КАМНИ В ПОЧКАХ УЖЕ ЛЕТ 20 НЕ ОПЕРИРУЮТ .
СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ОПЕРАЦИЮ,ПОСЛЕ ЛАЗЕРНОГО ЛЕЧЕНИЯ Я НАУТРО ПОШЕЛ ДОМОЙ.
Сообщение # 4 09.02.11 - 13:56:33

Кирилл

гость
Знакомы говорили, что в 1 горбольнице Айзенберг толклвый уролог-онколог.
Сообщение # 5 12.03.11 - 11:56:46

Олег

гость
Уролог в Севастополе - Агеев Александр Алимович . Лучший специалист. Проверено. Уже работают. Обращаетесь . Не пожалеете. Это на Ерошенко,11.
Сообщение # 6 12.03.11 - 11:57:29

Анна

гость
Уролог Еременко Сергей Николаевич народный вредитель.У меня нет одной почки-это автоматом получение 3 группы инвалидности.Для МСЕКа он написал резолюцию что анализы в норме и получение инвалидности пока нет необходимости.
Сообщение # 7 12.03.11 - 11:58:08

Изабелла

гость

Цитата:
    Уролог Еременко Сергей Николаевич народный вредитель.У меня нет одной почки-это автоматом получение 3 группы инвалидности.Для МСЕКа он написал резолюцию что анализы в норме и получение инвалидности пока нет необходимости.

Согласна на все 100!!! с сыном ходим к нему с 3 лет!! спас от многих ненужных операций моего ребенка.
Очень грамотный,внимательный,доктор от БОГА!! можете просто без записи подойти утром. принимает в порядке живой очереди. Работает до 14.00
Идите к нему,даже не думая. принимает в поликлинике СБУ. Остановка Пожарова. Найти просто.
Сообщение # 8 12.03.11 - 11:59:25

Таня

гость
У уролога Севастополя Еременко четкая коммерческая направленность. Поверь я ему- и был бы на 8 тысяч грн беднее и на одно отверстие в почке богаче. В 1 больнице хорошо и старательно лечат даже на общих основаниях. И камешек вышел при консервативном лечении. Врач Владимир Дмитриевич. Нач отделения Кузнецов.
Сообщение # 9 12.03.11 - 12:00:15

Александр

гость
На консультацию к урологу в Севастополе Жаркову не советую ходить никому. Несколько лет тому назад он мне поставил уреаплазму. На мой вопрос объяснить что это за вирус такой сказал открой инет и почитай, а мне некогда. И это ответ врача!!! Более того, этот анализ не подтвердился ни у одного уролога (тьфу-тьфу-тьфу), а переволновался я тогда не слабо! Могу порекомендовать Филлипова Фёдора Фадеевича - отличный уролог и, как писали ранее, поднимет настроение и лечит отлично)))
Сообщение # 10 12.03.11 - 12:01:08

Ирина

гость
Очень советую уролога Филипова Федора Фадеевича . Готский проезд, 14., прием платный. 50 грн. + анализы. Но специалист высочайшей категории. У меня одна почка, вторую удалили в 15 лет.Сейчас мне 37, у меня дочь - 10 лет, за всю беременность ни дня не лежала на сохранении, родила сама. И до сих пор проблем с почками нет, хотя в 15 лет мне долго не могли поставить правильный диагноз. Спасибо Федору Фадеевичу. Очень его уважаю. Кстати, у него нет цели заработать денег, только помочь.
Сообщение # 11 12.03.11 - 12:03:51

Игорь

гость
Хорошие урологи в Балаклаве - Еременко Сергей Николаевич и Шабанов Валерий Геннадьевич. Шабанов работал в Российском госпитале - имеет большой хирургический опыт. Сейчас работают в частной клинике. Там принимают по записи. По этому телефону. Это самые лучшие урологи в Севастополе. И конечно же Агеев Александр Алимович. Он в Украинском госпитале.
Сообщение # 12 12.03.11 - 12:05:24

оксана

гость

Цитата:
    Ирина пишет:
    Очень советую уролога Филипова Федора Фадеевича . Готский проезд, 14., прием платный. 50 грн. + анализы. Но специалист высочайшей категории. У меня одна почка, вторую удалили в 15 лет.Сейчас мне 37, у меня дочь - 10 лет, за всю беременность ни дня не лежала на сохранении, родила сама. И до сих пор проблем с почками нет, хотя в 15 лет мне долго не могли поставить правильный диагноз. Спасибо Федору Фадеевичу. Очень его уважаю. Кстати, у него нет цели заработать денег, только помочь.

Подскажите пожалуйста по подробноей как найти этого врача. у меня у дочки 8 лет хранический пиелонефрит.удвоенние обеих почек. детские нефрологи назначают одно и тоже. живем на фурамаге и фурагине. ничего не помогает.лейкацитов всегда много.болеет часто. мочевой слабый.
Сообщение # 13 24.04.11 - 00:24:17

Ангелина

гость

Цитата:
    Таня пишет:
    У уролога Севастополя Еременко четкая коммерческая направленность. Поверь я ему- и был бы на 8 тысяч грн беднее и на одно отверстие в почке богаче. В 1 больнице хорошо и старательно лечат даже на общих основаниях. И камешек вышел при консервативном лечении. Врач Владимир Дмитриевич. Нач отделения Кузнецов.

В наше время и 1 первой больнице за дробление платишь деньги , да лучше пойти в частную клинику ,в классную палату.Мне провели дистанционное дробление камня в почке на северной в частной клинике ,я довольна ,и кстати дешевле чем в государственной больнице и работает врач кандидат наук .В гос больницах все так и смотрят что ты можешь им..,а сервис тот же.
Сообщение # 14 05.05.11 - 10:38:34

Николай

гость
Меня лечил Павлюк Сергей Александрович. Раздробил лазером камень в мочеточнике размером 9мм. Хочу выразить благодарность лично Сергею Александровичу и всему медперсоналу за внимательность и пддержку.
Сообщение # 15 08.08.11 - 16:35:04

Натали

гость
Шабанов - врач от Бога. Он проводил у меня операцию. Благодарна ему!
Сообщение # 16 31.08.11 - 21:29:03

Игорь

гость
Я был на Северной у Павлюка Сергея Александровича. Очень доволен. Вариант не самый дешевый, но результат того стоит!
Сообщение # 17 01.09.11 - 16:31:29

Ігор

гость
здравствуйте! мне не даёт покоя боль в левом яичке около 2 года воно мене болить не часто може заболіти раз в місяць або раз 4 місяця коли йому захочеться болить такі що коли ходжу воно болить коли сиджу чи лижу воно неболить до уролога ходив здавав аналізи всьо позитивно.Я около 2 года з цим борюся і ніхто з урологів неможе нічого сказати.Поможіть будь ласка! 0
Сообщение # 18 15.11.11 - 16:10:49

Анна

гость
Хочу сказать огромное спасибо персоналу 9 горбольницы Севастополя.А Еременко Сергею Николаевичу и Елене Ивановне,Алексею Николаевичу и анестезиологу отдельный поклон и благодарность!Спасибо професионалам,у нас в Керчи мне сказали только резать надо,о лапороскопии не может быть и речи,точную сумму не назвали.А Сергей Николаевич со своей командой молодцы,отношение к нам было очень хорошее,все не опишу, но я с радостью вспоминаю мое нахождение в больнице.Огромное СПАСИБО!
Сообщение # 19 18.01.12 - 09:34:58

Елена

гость
какой хороший уролог в клинике Алиф
Сообщение # 20 20.01.12 - 13:25:29
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Урологи в городе Севастополь
Подзигун Константина Павлович :Предыдущая темаСледующая тема: Урологи в Симферополе
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru