<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Урологи в городе Севастополь » Урологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:16:27
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Урологи в городе Севастополь
АвторСообщение

Толик

гость
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Крыму делают лазерное обрезание?
Сообщение # 41 02.07.16 - 09:02:07

игорь

гость

Цитата:
    Людмила 20.07.15 в 15:42 пишет:
    Здравствуйте.Может кто подскажет в Севастополе хорошего уролога???На УЗИ нашли камень 10мм.В гос.поликлинику ходила.Ничего толкового не сказали.А камень то не маленький.Страшновато...Заранее всем спасибо.

Центре современной урологии Алиф хорошо дробят камни
Сообщение # 42 27.07.16 - 21:01:57

Юрий

гость
Cepгей Николаевич Еременко- настоящий специалист, врач от Бога. Большое спасибо ему и его команде. Другие, с кем пришлось иметь дело, урологи- бизнесмены. В пациенте видят не больного, а источник дохода.
Сообщение # 43 04.12.16 - 16:12:02

Виктор

гость
Подскажите, где может проконсультировать хороший уролог, какая стоимость. Был у врача-уролога поликлиники №2 ул. Силаева, господи выписал такие лекарства, что получается я должен лечиться от ХПН.
Сообщение # 44 04.11.17 - 17:01:02

oxanaaa

гость

Цитата:
    Виктор 04.11.17 в 18:01 пишет:
    Подскажите, где может проконсультировать хороший уролог, какая стоимость. Был у врача-уролога поликлиники №2 ул. Силаева, господи выписал такие лекарства, что получается я должен лечиться от ХПН.

Здравствуйте! Очень хороший уролог в медцентре "Вита-Мед" - Симонович Артем Васильевич!!
Когда привела к нему мужа - мы сначала расстроились, когда увидели что врач такой молодой. Но оказалось, что врач от бога! Назначил только самые необходимые лекарства, через несколько дней уже забыли, что была какая-то проблема.
Спасибо Артему Васильевичу!
Сообщение # 45 27.11.17 - 11:10:54

Лариса

гость
Впервые в жизни обратилась к урологу, очень переживала т. к. в моче была кровь не знала что и думать. Записалась в ВитаМед, приняли в тот же день. Доктор Симонович Артем Васильевич, прям в кабинете сделал УЗИ и подробно рассказал что как да почему, и что нужно делать чтоб не повторилось и не перешло в хроническую форму. Диагноз поставил сразу, дальнейшие анализы только его подтвердили. Назначил антибиотики и через 2 дня уже стало лучше, после окончания лечения анализы на ура. Сервис в медцентре на высшем уровне, я пришла с переполненным мочевым пузырем на УЗИ еще и раньше назначенного времени и девочки на рецепшене попросили доктора приехать по-быстрее, чтоб я долго не страдала. Представляю чтобы мне сказала в городской поликлинике))) Все удовольствие примем+УЗИ обошлись 1700 р.
Сообщение # 46 25.01.18 - 15:36:15

СИТИЛАБ

гость

Цитата:
    Виктор 04.11.17 в 17:01 пишет:

В нашем медицинском центре "СИТИЛАБ" по адресу: пр-кт Героев Сталинграда, д.63. принимает врач уролог-андролог высшей квалификационной категории ФИЛИППОВ ФЕДОР ФАДЕЕВИЧ. Доктор с большим опытом и добрым сердцем.
Подробности у администратора центра по тел.+7 (978) 255 50 90
Сообщение # 47 10.04.18 - 23:04:33

Валерий

гость
Филлипов - это не врач, а хапуга. НИКОГДА НЕ ПОПАДАЙТЕ К НЕМУ.
Сообщение # 48 10.05.18 - 17:28:19

Сашуля

гость
В Балаклаве, гор.больница №9! Врачи от Бога! Советую обратиться туда к Симонович Артему Васильевичу, кстати он же и на остряках принимает в "Витамеде". Я как человек современный, особенно оценила дистанционные консультации в контакте) на все вопросы - ответ молниеносный)
Сообщение # 49 25.05.18 - 14:57:19
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Урологи в городе Севастополь
Подзигун Константина Павлович :Предыдущая темаСледующая тема: Урологи в Симферополе
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru