LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 10:51:09
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Урологи в Симферополе
АвторСообщение

Алена

гость
Отзывы о врачах урологах Симферополя.
Сообщение # 1 12.03.11 - 12:06:47

Елена

гость
Лучший уролог в Симферополе Клименко - работает в Луговской больнице. Советую лбратиться именно к ниму.
Сообщение # 2 12.03.11 - 12:08:24

dalexfarma

гость
Клименко Петр Михайлович работает в Семашко
Сообщение # 3 12.03.11 - 13:43:20

Рустем

гость
Шимкус в Семашко не плохой уролог.
Сообщение # 4 09.07.11 - 16:18:33

олеся

гость
самый лучший уролог Ваид Садыкович работает в авицене!мастер своего дела!
Сообщение # 5 08.10.11 - 05:05:37

Поллет

гость
Согласна на все 100 с Олесей. Уролог Ваид Садыкович лучший в Симферополе!
Сообщение # 6 08.10.11 - 10:47:11

кандагар

гость
Про Ибрагимова Энвера Лемаровича кто-то может подсказать? Где работает, отзывы и т.д...?
Сообщение # 7 25.10.11 - 00:48:24

Инга

гость
Ибрагимов Энвер Лемарович разве работает в Симферополе? я о таком враче-уролое не слышала. Хотя в свое время мне пришлось изрядно побегать по таким специалистам в Симферополе и я знаю почти всех хороших и нехороших врачей данной специальности в нашем городе. О таком не слыхала.
Сообщение # 8 25.10.11 - 17:11:50

сан

гость
Почему любимый диагноз уролога-простатит.Мне его ставят уже 4 года и лечат и все безуспешно.Пришел на прием к урологу-У вас простатит-нате Вам лекарств на пару тыс.,а толку никакого,как болело-так и болит.За 4 года я перепил несколько сотен лекарств.У кого я был на приеме-Клименко /Шимкус ст.и мл./Осипов/Халилов/Кузнецов.Я не пойму или это-не урологи,а так,или я не нашел своего врача.Мне кажеться ,чем идти к спецу со званиями и регалиями-надо хорошо подумать,как правило,они уже все зажравшиеся и здесь у молодого врача со знаниями, шансов на успех победы над болезнью гораздо больше.Возможно я где то ошибаюсь,но это мое жизненное мнение.
Всех с наступающим НГ и не болеть
Сообщение # 9 29.12.11 - 15:18:53

Дижа

гость
Сан, я полностью с Вами согласна. Очень часто сталкиваешься с полной незаинтересованностью в тебе как в пациенте когда обращается к врачам (кандидатам наук, профессорам, доцентам). Они действительно уже просто зажрались и плывут на крыльях былой известности и славы. Сейчас большинство из них уже ничего из себя не представляет. И действительно, у молодого врача гараздо больше заинтересованность в выздоровлдении пациента, ведь это его первые победы над болезнью!!!
Сообщение # 10 31.12.11 - 17:51:47

кир

гость
подскажите пожалуйста хорошего уролога
Сообщение # 11 20.01.12 - 21:33:33

кир

гость
прошу. пожалуйста! подскажите хорошего уролога . лечу трихоманаду 2.5 года. ЗАДОЛБАЛСЯ!
Сообщение # 12 20.01.12 - 21:47:59

Валерий

гость
Советую доктора Клименко в больнице Семашко.
Сообщение # 13 21.01.12 - 14:36:25

кир

гость
Спасибо!
Есть еще варианті?
Сообщение # 14 22.01.12 - 19:51:40

Сергей

гость
Хочу оставить отрицательный отзыв о клименко! Моя семья врачи, по рекомендации обратились к клименко! Меня беспокоили боли в яичке, он сказал простатит( мне 20 лет), купи таблетки в определенной аптеке и все будет хорошо! Таблетки стоимостью 3 тыс гр. В итоге случайно поподаю к молодой докторице и она после нескольких провокаций находит у меня трихомонаду! Начав лечение стало гораздо лучше! Сейчас сдав 2 контроля все ОК! ДОРОГУ МОЛОДЫМ СИМПАТИЧНЫМ ДОКТОРИЦАМ!
Сообщение # 15 02.02.12 - 21:05:52

kur

гость
какая доктор? где работает? как зовут?
Сообщение # 16 09.02.12 - 12:37:55

Олег

гость
Серега подскажи пожалуйста как зовут этого врача и где он работает е сле можешь дай его номер очень нужно, буду благодарен.
Сообщение # 17 10.02.12 - 19:46:18

edush

гость
Вера Ивановна г.Ялта, ул.Пальмира Пальятти 10. Лечил простатит, результатом оочень доволен! Дороговато конечно, но поверьте оно того стоит!
Сообщение # 18 21.02.12 - 20:12:51

Очевидец

гость
Как то старовата эта Вера Ивановна г.Ялта!!! Я у нее долго наблюдался, но кроме поборов, эфекта не ощутил!!!
Сообщение # 19 22.02.12 - 20:58:19

Константин

гость
Согласен с Очевидцем. Вера Ивановна провела на мне кучу бесполезных процедур лечения простатита дорогими лекарствами, в том числе антибиотиками, результат почти нулевой. Простатит не исзчез, слизь осталась, а лейкоцитов даже прибавилось. :( Единственное, помогла восстановить гормональный фон, один из половых гормонов до лечения был сильно за границами нормы. В Ялте не могу найти нормального уролога.
Сообщение # 20 10.04.12 - 23:00:41
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Урологи в Симферополе
Урологи в городе Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Липовский Юрий Сергеевич, Керчь
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru