LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 11:25:33
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Урологи в Симферополе
АвторСообщение

Лёня

гость
Кто-нибудь слышал о Гадомском Валерии Игоревиче? Говорят очень неплохой специалист.
Сообщение # 21 27.04.12 - 14:38:30

Жужа

гость
Он работает в семашко. очень хорошие о нем отзывы. видела, как работает - советую
Сообщение # 22 15.05.12 - 23:29:35

Лёня

гость
А как к нему попасть и сколько стоит приём?
Сообщение # 23 16.05.12 - 17:32:44

Светлана

гость
Отзывы о врачах Притуло Леонид Федорович и БабенкоТатьяна Владимеровна.очень нужна ваша помощь буду очень признательна любой информации етих врачей зарание-спосибо.
Сообщение # 24 31.05.12 - 20:01:02

Добрый

гость
Подскажите кто сейчас Завюотделением урологии в Семашко???
Сообщение # 25 01.06.12 - 13:40:01

Злой

гость
Пономаренко из Генезиса вообще не врач, к нему не при каких условиях идти нельзя!!!! Пока деньги платишь он тебя и у порога встречать будет, а когда начнутся проблеммы из-за его лечения на вопрос "что это?" он тупо пожмет плечами,сделает удивленный вид и скажет что: "вот это вообще не трогалось" или "на это воздействия не было"... типа я не я и корова не моя.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Сообщение # 26 01.06.12 - 17:54:10

tatyna

гость
Акиншевич Игорь Юрьевич, уролог в Симферополе-хирург от Бога!
Сообщение # 27 17.06.12 - 20:22:33

Жозефина

гость

Цитата:
    tatyna пишет:
    Акиншевич Игорь Юрьевич, уролог в Симферополе-хирург от Бога!

А где он работает, подскажите.

Сообщение # 28 17.06.12 - 22:24:06

dalexfarma

гость
в клиники мед университета
Сообщение # 29 18.06.12 - 16:13:25

Акиншевич

гость

Цитата:
    Жозефина пишет:
    А где он работает, подскажите.

В Клинике Мед. Университета
Сообщение # 30 18.06.12 - 16:13:42

Добрый

гость
Что никто не знает кто Заведующий урологией в Семашко?
Сообщение # 31 23.06.12 - 16:32:36

Uro

гость

Цитата:
    Инга пишет:
    Ибрагимов Энвер Лемарович разве работает в Симферополе? я о таком враче-уролое не слышала. Хотя в свое время мне пришлось изрядно побегать по таким специалистам в Симферополе и я знаю почти всех хороших и нехороших врачей данной специальности в нашем городе. О таком не слыхала.

Работает в Семашко, отделение урологии
Сообщение # 32 30.06.12 - 13:25:10

Крис

гость
Уважаю врача Клименко, работает в Семашко. Толковый специалист, умеет выслушать, поможет. Мы с мужем обращались к нему не один раз. Советую.
Сообщение # 33 21.08.12 - 10:10:25

Нина

гость
А мы с мужем обращались в клинику Медом к Дмитрию (отчество не помню), очень внимательный, добрый и квалифицированный специалист.
Сообщение # 34 03.10.12 - 14:01:48

Сергей

гость
Для Доброго: зав отделением урологии в Семашко - Соболева
Сообщение # 35 07.10.12 - 13:52:20

Иван

гость
Заведующая отделением урологии Семашко женщина??? Капец это же не нормально
Сообщение # 36 07.10.12 - 17:23:21

Вася

гость

Цитата:
    Заведующая отделением урологии Семашко женщина??? Капец это же не нормально

ЭТО НОРМАЛЬНО! ПОЧЕМУ ГИНЕКОЛОГ МУЖЧИНА НОРМАЛЬНО, А УРОЛОГ ЖЕНЩИНА НЕТ? Мы живем в 21 веке и не в монастыре, что за половая дискриминация?
Сообщение # 37 18.10.12 - 17:27:44

Руслан

гость
Да молодых специалистов нужно искать. вообще Врачи старшего поколения просто смотрят на твой кошелек и гадают какой из предложении фармацевтами и аптеками препарат всучить чтоб растянуть это удой на несколько месяцев... Ходил к такому доктору. ну заплатил и что поговорили о кровотоке головного мозга дал распечатку упражнений тибетских монахов мол вперёд и с песней.
Сообщение # 38 25.10.12 - 21:30:03

Елена

гость

Цитата:
    Инга 25.10.11 в 17:11 пишет:
    Ибрагимов Энвер Лемарович разве работает в Симферополе? я о таком враче-уролое не слышала. Хотя в свое время мне пришлось изрядно побегать по таким специалистам в Симферополе и я знаю почти всех хороших и нехороших врачей данной специальности в нашем городе. О таком не слыхала.

У меня мочекамееная болезнь,Ибрагимов помогает при таком заболевании и действительно он хороший уролог?
Сообщение # 39 22.11.12 - 16:52:57

Анатолий

гость
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам-урологам - Исе Арифовичу Джемилеву и Антону Владимировичу Сагоконю - за профессионализм, компетентность, внимательность, чуткость по отношению к больным и лично ко мне. Спасибо Вам за Ваш нелегкий ежедневный труд!
Сообщение # 40 31.01.13 - 20:27:15
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Урологи в Симферополе
Урологи в городе Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Липовский Юрий Сергеевич, Керчь
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru