LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 11:26:44
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Урологи в Симферополе
АвторСообщение

Aider

гость
Добрый день! Не подскажете, делает ли кто-то в Крыму урологическую операцию Мармора?
Сообщение # 41 11.04.13 - 01:59:37

ARO

гость
Обратитесь к Халилову Ваиду Садыковичу-0506322567.Он вам поможет.
Сообщение # 42 11.04.13 - 20:29:02

Aider

гость
Привалов, уролог из 7-ой гор больницы, не увидел у меня Варикоцеле 2-3 степени, а вместо это поставил неправильный диагноз - "начинается грыжа, от этого и боли у тебя". Вот вам врач с опытом! Пошел к другому врачу. Молодой специалист определил, что это вовсе не грыжа, а проблема с венами, теперь нуждаюсь в оперативном лечении. Всегда проверяйтесь у нескольких врачей! Если врач в возрасте, это не всегда означает, что у него есть бесценный опыт. Он не увидел очевидного, а того, что не было нашел.
Сообщение # 43 13.04.13 - 10:32:03

Елена

гость
Здравствуйте!Подскажите, кто-нибудь был на лечении у уролога Скакун Анны Викторовны?Квалифицированный врач?
Сообщение # 44 15.05.13 - 12:41:52

Анатолий

гость
клименко врач своеобразный) может это от ориентации-он гей)это не слухи,я сам врач)знаю его много лет. лечит всех по разному-кого то залечит до смерти,кого-то на бабки разведет,кого-то вылечит,кому-то почку удалит. человек он тоже своеобразный,но жопу лижет хорошо)))))))
я бы Вам Шумкуса рекомендовал-он как человек хороший,а врач-от бога)но к нему сложно попасть.
Сообщение # 45 29.05.13 - 23:08:36

Александр

гость
Господа, мне посоветовали Халилова Ваида Садыковича, что можете сказать об этом урологе? насколько он профессионален? и делал ли он кому то операцию Мармара. Спасибо.
Сообщение # 46 01.12.13 - 11:08:52

Вениамин

гость
Хочу всем посоветовать отличного уролога, который мне помог в весьма щепетильном вопросе. Очень знающий и опытный специалист - уролог, андролог Аблаев Эскендер Абдуллаевич. Я обращался к нем у в медцентр Праймер.
Сообщение # 47 28.01.14 - 18:52:28

Александр

гость

Цитата:
    Александр 01.12.13 в 11:08 пишет:
    Господа, мне посоветовали Халилова Ваида Садыковича, что можете сказать об этом урологе? насколько он профессионален? и делал ли он кому то операцию Мармара. Спасибо.

Присоединяюсь к Александру, тоже пошел к этому врачу назначил операцию Мармара, теперь не знаю, что делать
Сообщение # 48 03.04.14 - 11:02:37

Oleg

гость

Цитата:
    Александр 03.04.14 в 11:02 пишет:

Цитата:
      Александр 01.12.13 в 11:08 пишет:

Присоединяюсь к Александру, тоже пошел к этому врачу назначил операцию Мармара, теперь не знаю, что делать

тоже самое, он ее что всем предлагает? нужна ли эта операция вообще?
Сообщение # 49 03.04.14 - 13:47:36

Алексей

гость
Кто может что-то сказать про Урологический центр в Евпатории? Как там с лечением импотенции дела обстоят? Как врачи?
Сообщение # 50 25.06.14 - 17:38:28

Рома

гость
Подскажите нужно удалить коралловидной формы камень с почки куда и к кому обратиться?
Сообщение # 51 21.10.14 - 13:55:18

Анна

гость
подскажите хорошего уролога ,нужна повторная операция гидронефроз почки.
Сообщение # 52 06.11.14 - 16:20:49

Valeeta

гость

Цитата:
    Анна 06.11.14 в 17:20 пишет:
    подскажите хорошего уролога ,нужна повторная операция гидронефроз почки.

Подскажите Вы нашли уролога,у меня у внука такая же проблема.
Сообщение # 53 27.02.15 - 16:52:30

тина

гость
в свое время моему мужу поставили диагноз- киста яичков и приговорили к операции, никак даже не пытались лечить- это доктор из Семашко ,приехав в ту же больницу на операцию, по знакомству нашего терапевта, тот уролог категорически отговорил от операции ,потому что эта операция дает мало шансов остаться здоровым во всех смыслах органом, и ушел муж домой, сами пролечивались препаратами от воспалений, а так все осталось на своем месте ,киста не рассосалась, но и как врач -хирург говорил после операции может не работать орган такого исхода нам не хотелось
Сообщение # 54 25.06.15 - 11:42:42

Tipylya

гость
Подскажите хорошего уролога для консультации очень нужен .
Сообщение # 55 10.09.15 - 22:27:38

Tipylya

гость
В Симферополе..
Сообщение # 56 10.09.15 - 22:29:42

Гость

гость

Цитата:
    Александр 01.12.13 в 13:08 пишет:

Хороший врач уролог-андролог, он насколько я знаю, в прошлом военный врач-хирург, с огромным стажем. и постоянно ездит на курсы, семинары. Все передовые методы лечения он знает. Принимает в Альба-Меде. Сразу сделает узи и анализы, нормально проконсультирует (иногда даже нарисует, если непонятно).
Сообщение # 57 05.04.16 - 09:24:22

Анна

гость
Островерхий С.С. в Семашко и "Женское здоровье"- вроде грамотный врач, толковый, но грубоват и это отталкивает.
Сообщение # 58 05.04.16 - 19:58:52

елена

гость

Цитата:
    Анна 05.04.16 в 19:58 пишет:
    Островерхий С.С. в Семашко и "Женское здоровье"- вроде грамотный врач, толковый, но грубоват и это отталкивает.
Сообщение # 59 24.07.16 - 18:59:13

елена

гость
Как Вам уролог Семёнов О.В. в Семашко кто с ним сталкивался ? У меня камень в почке 31мм операция на вторник назначил полосную .
Сообщение # 60 24.07.16 - 19:05:09
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Урологи в Симферополе
Урологи в городе Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Липовский Юрий Сергеевич, Керчь
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru